Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37640
  • Карма: 208984
10
Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры
 31 марта, 12:03 


  Одной из основных причин для завершения карьеры фигурист назвал проблемы со здоровьем, которые не позволяли ему выступать в последние сезоны   



МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры. Об этом он заявил в интервью телеканалу "Матч ТВ".
Ранее 34-летний спортсмен сообщил, что поедет на Игры 2018 года в Пхенчхане, но не уточнил, в каком качестве. Теперь Плющенко планирует сосредоточиться на тренерской деятельности.

"Что касается меня, то я не поеду как спортсмен (на Олимпийские игры - 2018), - сказал Плющенко. - Я закончил карьеру в спорте. Открываю свою академию, где буду работать в качестве тренера. Если мы со спортсменами успеем подготовиться к Олимпиаде, может быть и поеду".
Одной из основных причин для завершения карьеры Плющенко назвал проблемы со здоровьем, которые не позволяли ему выступать в последние сезоны. Знаменитый фигурист считает, что не сможет соперничать с молодыми спортсменами.
"Год назад, когда мне прооперировали шейный отдел, - ответил Плющенко на вопрос о том, когда решил завершить карьеру. - Подумал, что уже достаточно, я смотрю, как выросла молодежь, как выросло мужское фигурное катание, с молодежью невозможно сейчас соревноваться - мне так кажется. Есть какой-то предел, вы правильно сказали про титулы, у меня было 15 операций, выступать на пятой Олимпиаде сложно, я уже "наелся".
Плющенко трижды становился чемпионом мира и семь раз - чемпионом Европы. Фигурист участвовал в четырех Олимпиадах: в 2002 году он завоевал серебро, в 2006 году стал олимпийским чемпионом, в 2010-м завоевал еще одну серебряную медаль, а в 2014-м стал олимпийским чемпионом в командных соревнованиях. Плющенко награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени и дважды - орденом Почета.




Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Неужели Яна разрешила?))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я уж думала ты до 70 лет будешь кататься, локтями молодёжь отталкивая.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Не надейтесь, он как и пугачиха, еще тур по стране сделает и не один!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Неужели Яна разрешила?))
Видимо, Яна спит, вот он и своевольничает :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Обрадовал.
Еще бы и Бузыню прихватил. От её воя по всем каналам, уже сил нет ТВ смотреть
Включишь, а она там. Седня опять про психушницу на РТР вещали.
Да и Плющик о Бузыни чота хорошо отозвался. Позитивная говорит.
Где у неё позитв то. АУ!! Плющик ты увидел... :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Ну слава тебе, Господи! Перестанет людей смешить :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Яна ему академию фигурного катания открыла. Оттуда настрижет бабосики. Пойду поищу стоимость обучения.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18094
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86634
Оспидя...34 года,а он уже ,по сути,глубокий инвалид.15 операций.Кабы в 50 не пришлось утку подносить. И ради чего????

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Оспидя...34 года,а он уже ,по сути,глубокий инвалид.15 операций.Кабы в 50 не пришлось утку подносить. И ради чего????
Ради волшебного Бабла!!! Я даже не представляю, как велика должна быть любовь к мужу, чтобы с винтами в позвоночнике гнать его на лед делать шоу. Не умею я так любить, не дано... Докатался, 14 марта только шейный отдел прооперировали. А утка там гораздо раньше 50- ти может прилететь под кровать.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Наконец то!!!! Я уж думала - не дождусь! Давно пора было это сделать и уступить дорогу молодым.......

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
он уже раз 5 объявлял- а потом смотрю катается опять


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.