Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 6. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 9. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Он знает какой то секрет?!  (Прочитано 1373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
14
Он знает какой то секрет?!


2017


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Он знает какой-то секрет.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Молодильные яблоки?  :blink: А наш Евдокимов( певец), а Харатьян( очень долгие годы был в одной фазе ) а Юра Шатунов ?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Молодильные яблоки? 
Нет. Так действительно бывает.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Нет. Так действительно бывает.
Конечно бывает,вы же не подумали ,что я верю в молодильные яблоки  :xixixi:   


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Конечно бывает,вы же не подумали ,что я верю в молодильные яблоки  :xixixi:   
Конечно нет))) Шикарный мужчина  :wub:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
У меня муж такой) я с ним познакомилась- и стали вместе молодеть, реально. Причём я ленюсь кремами пользоваться, постоянно что то покупаю- и все маме отправляю, жалко, испортятся, и мужу уже 45 будет, а мы смеёмся все время-рассматриваем фотографии- раньше старше выглядел!!! Я не знаю, но это факт) Недавно новый сотрудник пришёл, ( моложе меня на 14 лет) и надо было поехать на субботник, он вызвался меня подвезти- ну а я одела костюм спортивный и бейсболку, было солнечно- и очки приодела- выхожу, сажусь в машину- а он- ой, а вдруг соседи подумают, что к любовничку в машину прыгнула??? Я ему- ой, Паша, даже  не мечтай)))

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Конечно нет))) Шикарный мужчина  :wub:
Шикарный,спору нет !!! С годами только краше становится.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Люблю Кианушку.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Он знает :love005: :smile:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Он знает какой то секрет?!
« Ответ #10 : 15 Сентября 2017, 22:31 »
Обожаю уважаю его :wub: :wub: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.