01 Мая 2024, 11:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от assa 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Вы спрашиваете как у него дела ???  (Прочитано 3961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2016, 00:26
Ответ #30
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Дежурного подсрачника как всегда дождется  и вылетит назад пятками оттуда
А чего тогда лезет постоянно? Сидела бы с дедом, дочерью, внуком. Так не устраивает. В Москве ей надо вертеться.


03 Ноября 2016, 00:31
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

лучше бы посоветовали девке держаться за "суку" двумя руками, осталась практически одна, а ей советуют еще и бабку послать. Сами советчики  точно на одних руках ребенка растили или растят. Никогда не понимала такого, если бабушка хочет заниматься, то поклонись в ножки и ручки поцелуй. Я растила вообще без бабушек
      нет, никогда такого не посоветовала бы ни Али, ни своим близким:наоборот, от такой, как ОВ, держаться подальше, будь то соседка, знакомая, или родня ... И сама не стала бы общаться.  Пусть лучше трудности  бытовые и физически тяжело, да зато климат в семье и нервы целы.   А своих-да, растила сама, хоть имелись 4 бабушки, и 2 деда.  Ездили к ним вместе с детьми.

03 Ноября 2016, 00:45
Ответ #32
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Были бы у бабки ум и гордость - никогда бы порог алькиного дома не переступила, прекрасно зная характер онажемолодой. Попросили бы о помощи - пожалуйста, привезите ребёнка ко мне, помогу, если надо. Но бабка хоть и жадная, и вроде бы расчётливая, на самом деле наивная дура, которая каждый раз наступает на одни и те же грабли. Покупается на "у нас с ОВ всё хорошо", "я так благодарна твоей маме", а потом удивляется увесистом пинку под зад :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Ничему жизнь бабку не учит O:-)


03 Ноября 2016, 00:47
Ответ #33
Онлайн

подруга

Колючая команда

Были бы у бабки ум и гордость - никогда бы порог алькиного дома не переступила, прекрасно зная характер онажемолодой. Попросили бы о помощи - пожалуйста, привезите ребёнка ко мне, помогу, если надо. Но бабка хоть и жадная, и вроде бы расчётливая, на самом деле наивная дура, которая каждый раз наступает на одни и те же грабли. Покупается на "у нас с ОВ всё хорошо", "я так благодарна твоей маме", а потом удивляется увесистом пинку под зад :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Ничему жизнь бабку не учит O:-)
А жаль. Но  всему приходит конец. Ещё несколько таких подлянок со стороны Алианы и уедет бабка. Что тогда семью Алианы ждёт? Честно думаю,что разведутся. В отсутствии бабки Алиана его изводить станет.

03 Ноября 2016, 00:50
Ответ #34
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Марина, я ситуацию вижу по- другому. Бабка сама влезает, куда ее не просят. Начинает диктовать условия, выдвигать требования. Ее всегда " слишком много". Отсутствует такт, мудрость. Она нахальная, глупая, беспардонная и эгоистка до мозга костей.


03 Ноября 2016, 00:52
Ответ #35
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А жаль. Но  всему приходит конец. Ещё несколько таких подлянок со стороны Алианы и уедет бабка. Что тогда семью Алианы ждёт? Честно думаю,что разведутся. В отсутствии бабки Алиана его изводить станет.
Пока нет бабки-- живут нормально. Появилась... началось. А разведутся они обязательно. Должна жеАлиана когда- то поумнеть и без розовых очков взглянуть на Падлика?

03 Ноября 2016, 01:00
Ответ #36
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Пока нет бабки-- живут нормально. Появилась... началось. А разведутся они обязательно. Должна жеАлиана когда- то поумнеть и без розовых очков взглянуть на Падлика?
Да просто предаст он ее,Падлик и в Африке Падлик

03 Ноября 2016, 01:00
Ответ #37
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Марина, я ситуацию вижу по- другому. Бабка сама влезает, куда ее не просят. Начинает диктовать условия, выдвигать требования. Ее всегда " слишком много". Отсутствует такт, мудрость. Она нахальная, глупая, беспардонная и эгоистка до мозга костей.
Бабка глупая, не спорю. Даже очень глупая. До сих пор свою невестку не изучила. Уверовала в свою нужность, в то, что ради благополучия Робика Али позволит себе указывать. Но не на ту напала :hihihihi:  Али быстренько укажет бабке, куда ей идти со своими советами и замечаниями. Хотя чего там - укажет. Уже указала :hihihihi:  Сидит бабка в инете, читает помои, выливаемые на её старую головы, и ужасается - за чтооооо?! А вот за то, что никак не может понять, что Али делала и делает в этой жизни только то, чего хочет сама. И никто и ничто - никакие писаные и неписаные правила - ей не указ!  O:-)
Да, Агатах, Вы читали тему "О.В. Эх, Выыыыыыыы". Там всё чётко - кто на бабку нажаловался, кому нажаловался...Сидит Али в инете и своё семейное бельё полощет...Вот Вам и 40 дней... O:-)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 01:06 от Марин »


03 Ноября 2016, 01:09
Ответ #38
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Бабка глупая, не спорю. Даже очень глупая. До сих пор свою невестку не изучила. Уверовала в свою нужность, в то, что ради благополучия Робика Али позволит себе указывать. Но не на ту напала :hihihihi:  Али быстренько укажет бабке, куда ей идти со своими советами и замечаниями. Хотя чего там - укажет. Уже указала :hihihihi:  Сидит бабка в инете, читает помои, выливаемые на её старую головы, и ужасается - за чтооооо?! А вот за то, что никак не может понять, что Али делала и делает в этой жизни только то, чего хочет сама. И никто и ничто - никакие писаные и неписаные правила - ей не указ!  O:-)
Весь сор из избы сама бабка и выносила. Всегда. Всю жизнь. И теперь, думаю не исключение. Дружок у нее доверенный, прям сын второй-- Чуев. Ему и выплескивает, свое видение ситуации. Дадут волю и на ток- шоу прийдет жаловаться. Пусть Алиана в своей жизни делает то, что хочет сама. А бабка хочет ее заставить жить под ее чутким руководством. И надо же, гадюка Засратянка этого не хочет! Отсюда и гнев. Как так? Неблагодарная! Руки должна старой прохиндейке целовать и благодаритьблагодаритьблагодарить.

03 Ноября 2016, 01:13
Ответ #39
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Марина, я ситуацию вижу по- другому. Бабка сама влезает, куда ее не просят. Начинает диктовать условия, выдвигать требования. Ее всегда " слишком много". Отсутствует такт, мудрость. Она нахальная, глупая, беспардонная и эгоистка до мозга костей.
А сноха воспитанная, умная, скромная и до мозга костей альтруистка :laughy: :laughy: :laughy: А забыла, еще тактичная и мудрая

03 Ноября 2016, 01:13
Ответ #40
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


03 Ноября 2016, 01:17
Ответ #41
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Сидит Али в инете и своё семейное бельё полощет...Вот Вам и 40 дней...
вот я больше чем уверена,что полная картина сложилась от утечки инфы от всех троих. Бабка раз в Москве ,значит обзвонила ВСЕХ кто взял трубку, Падлик с проектскими якшается тоолько так, ну и Али тоже кому-то пожаловалась. И вот результат. Но виновата, конечно, Альянка.

03 Ноября 2016, 01:20
Ответ #42
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Весь сор из избы сама бабка и выносила. Всегда. Всю жизнь. И теперь, думаю не исключение. Дружок у нее доверенный, прям сын второй-- Чуев. Ему и выплескивает, свое видение ситуации. Дадут волю и на ток- шоу прийдет жаловаться. Пусть Алиана в своей жизни делает то, что хочет сама. А бабка хочет ее заставить жить под ее чутким руководством. И надо же, гадюка Засратянка этого не хочет! Отсюда и гнев. Как так? Неблагодарная! Руки должна старой прохиндейке целовать и благодаритьблагодаритьблагодарить.
Агатах, неужели трудно эту темку найти?! Там официальная группа Али пишет о том, что сейчас Али "сидит" у них и всю-всю правду о бабОле рассказывает :happens: :happens: :happens:  Так что мне лично всё понятно - Али хочет дать бабке очередного пенделя, но при этом саму же бабку в инете обосрать, чтобы, как всегда, остаться белой, пушистой и несправедливо обиженной :hihihihi:  Что у неё и получилось. Почти. Потому что число читателей, радостно и привычно бабку проклинающих, и тех, кто пишет, что надоели они со своими позорными ругачками на публику, примерно одинаковое.  O:-)  Не просчитайся, Али! :hihihihi:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 01:23 от Марин »

03 Ноября 2016, 01:26
Ответ #43
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А сноха воспитанная, умная, скромная и до мозга костей альтруистка :laughy: :laughy: :laughy: А забыла, еще тактичная и мудрая
И сноха ей под стать. Но не надо придумывать, что бабка божий одуванчик, а Падлик милый, добрый и застенчивый юноша.

03 Ноября 2016, 01:33
Ответ #44
Оффлайн

xvost


Сидит бабка в инете, читает помои, выливаемые на её старую головы, и ужасается - за чтооооо?!
Прям обнять и плакать безвредную старушку, которая третьи отношения котёнка рушит(и это только то, что мы видели). :plakal:
Али хочет дать бабке очередного пенделя
Выгоняют ниЩасную бабуленцию к какому-то старому пердуну. :( А она тааак надеялась московским целебным воздухом подышать! :facepalm:
А если выгонят, ей что, ехать в какую-то глушь, помогать родной дочери с больными почками и маленьким ребёнком? :blink: Кстати, семью той дочери тоже ОВ порушила. Зять бежал роняя тапки. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: