Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Ника82
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 8. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Malinna 9. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 10. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Случаи, когда люди думали, что у них нет кота. Но вот же он! Есть)  (Прочитано 3156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
28
     Когда-нибудь просыпались от странного шума в вашей квартире? Слышали чужое мяуканье под окном? Находили следы от лап в вашей комнате? Не переживайте, это просто кот. Говорите, у вас нет кота? Ну, значит, теперь есть. Если вы всегда думали, что это люди выбирают себе питомцев, то вы очень сильно заблуждались. Коты известны своей странной логикой и поведением, и выбор своих хозяев (ну, в смысле, слуг) тоже осуществляют по своим правилам. Перед вами 30 историй о том, как люди, неожиданно для самих себя, завели кота. А если быть точнее, все происходило с точностью да наоборот. А с вами когда-нибудь случалось что-нибудь подобное?  :xixixi:
     
     Родители начали подкармливать бездомного котенка и через пару недель застали эту картину


     Не мой пес, не мой кот, но я вижу это у себя во дворе каждый день.


     Пришел домой. Кот не мой. Мы оба удивлены.

     
     Зашел на кухню в 5:30 утра и увидел его. У меня нет кота.


     Приоткрыл окно, и через пару минут услышал мяуканье.


     Проснулся и вдруг увидел это


     Впустили уличного кота погреться, и через пару часов нашли его таким


     Проснулся и обнаружил его на балконе. 7 этаж.


     Я не сразу понял, что показалось мне странным, когда я вошел в ванную. Потом дошло. У меня нет кота.


     Сидел в офисе, работал. Обернулся и увидел это. Кота у нас нет.


     Нашел этого малыша на заднем дворе своего дома.


     Проснулся в 4:45 от чьего-то мяуканья, открыл дверь в комнату, вошел этот малыш. Я должен его оставить?


Источник: ссылка ©
 :flower3:  :flower3:  :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Две последние фотки - это счастье пришло к ним в дом :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61635
  • Карма: 242028


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Оставить?"Что за  вопрос! Хозяин  вернулся  :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хорошо если один! А как вам штЮк двенадцать, а?! Вот оно щастье!(зять мой папаша!) :gigigi: :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Сколько раз я видела на окне здоровенную будку кота! Были случаи, когда чужой кот без спросу уминал у меня что- нибудь со стола :gigigi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Хорошо если один! А как вам штЮк двенадцать, а?! Вот оно щастье!(зять мой папаша!) :gigigi: :laughy:
Дуэнья, см. картинку N 1 и 6!   :xixixi: :lasso:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Моя соседка  по улице рассказала,что летом они готовят в летней кухне. Однажды она варила домашнюю курицу... Не поверила своим глазам, когда в открытую дверь внеслась наглая рыжая "молния", резко затормозила у кастрюли, резким мгновенным движением выхватила когтями курицу ( из бурлящего бульона!!!) и так же мгновенно унеслась!
 Она сказала, что ее аж приморозило от такой наглости! и такого утонченно-ювелирного исполнения!!!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
движением выхватила когтями курицу ( из бурлящего бульона!!!) и также мгновенно унеслась!
dinga:xixixi:  :applo2:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Моя соседка  по улице рассказала,что летом они готовят в летней кухне. Однажды она варила домашнюю курицу... Не поверила своим глазам, когда в открытую дверь внеслась наглая рыжая "молния", резко затормозила у кастрюли, резким мгновенным движением выхватила когтями курицу ( из бурлящего бульона!!!) и так же мгновенно унеслась!
 Она сказала, что ее аж приморозило от такой наглости! и такого утонченно-ювелирного исполнения!!!
Вот это история :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
"Оставить?"Что за  вопрос! Хозяин  вернулся  :xixixi:
Вот она правда!!!!! :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
предпоследний добил.... :( :kitten:
В глазах вселенская скорбь  :happens:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
В глазах вселенская скорбь  :happens:
Всё будет хорошо у него!   :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.