Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Куда бечь?  (Прочитано 3125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
24
Колючки, посоветуйте!?
Беда! В силу санта-барбарных обстоятельств, не общалась с двоюродной родней лет 5. Сейчас идем на сближение. И тут выясняется, что мой двоюродный брат за полгода скинул сильно вес, всегда кличка "Толстый" была у него, а сейчас весит 40 кг. Агрессивничает! На жену руку поднял! На секундочку! 2му дитенку 6 месяцев. Мать ненавидит! А сейчас тётке позвонила, говорит в язвах весь! Что это? Неужели синтетические наркотики? Может кто сталкивался с такой жутью???


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Куда бечь?
« Ответ #1 : 17 Марта 2017, 13:09 »
Не сталкивались, к счастью. Но то что Вы написали-жуть :(
Не думаю,что наркотики. Может болезнь? Агрессия не всегда от наркоты
На коже любые изменения это ведь обычно проявление болезни внутренних органов...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Куда бечь?
« Ответ #2 : 17 Марта 2017, 13:14 »
Колючки, посоветуйте!?
Беда! В силу санта-барбарных обстоятельств, не общалась с двоюродной родней лет 5. Сейчас идем на сближение. И тут выясняется, что мой двоюродный брат за полгода скинул сильно вес, всегда кличка "Толстый" была у него, а сейчас весит 40 кг. Агрессивничает! На жену руку поднял! На секундочку! 2му дитенку 6 месяцев. Мать ненавидит! А сейчас тётке позвонила, говорит в язвах весь! Что это? Неужели синтетические наркотики? Может кто сталкивался с такой жутью???
сейчас девы наши медики подтянутся и скажут что нибудь ......я с язвами знакома только от тромбофлебита у бабушки мужа были при обострении заболевания но она не худела ......
Не сталкивались, к счастью. Но то что Вы написали-жуть :(
Не думаю,что наркотики. Может болезнь? Агрессия не всегда от наркоты
На коже любые изменения это ведь обычно проявление болезни внутренних органов...
вы правы любые отклонения в организме проявляются на коже ....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Куда бечь?
« Ответ #3 : 17 Марта 2017, 13:15 »
Ну вот язвы смущают... а в остальном резкая потеря веса вполне может вызвать агрессию и озлобленность . Нет версии , что он умышленно скидывал вес? Если нет, то либо наркотики либо серьёзные проблемы со здоровьем . Если согласится - срочно сдавать анализы .

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Куда бечь?
« Ответ #4 : 17 Марта 2017, 13:18 »
сейчас девы наши медики подтянутся и скажут что нибудь ......я с язвами знакома только от тромбофлебита у бабушки мужа были при обострении заболевания но она не худела ......вы правы любые отклонения в организме проявляются на коже ....
:flower3:
У бабули лишай жуткий был, оказалось,что застуженность сильная,антибиотиками лечили, хотя сначала к дерматологу гоняли :):...

Мне тоже интересно мнение форумчан,особенно медиков)



Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Куда бечь?
« Ответ #5 : 17 Марта 2017, 13:20 »
Ну вот язвы смущают... а в остальном резкая потеря веса вполне может вызвать агрессию и озлобленность . Нет версии , что он умышленно скидывал вес? Если нет, то либо наркотики либо серьёзные проблемы со здоровьем . Если согласится - срочно сдавать анализы .
Он ни с кем общаться не хочет, на .. всех посылает, матери говорит ненавижу! А жена, брат, друзья все отмахиваются от нас ( мы это мама, сестра и двоюродная тетка). Происходит что-то серьезное, а что не можем выяснить!(

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Куда бечь?
« Ответ #6 : 17 Марта 2017, 13:24 »
Общ анализ крови и на ВИЧ, это на вскидку. Конечно нужно полное обследование.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Куда бечь?
« Ответ #7 : 17 Марта 2017, 13:27 »
Без анализов как понять....


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Куда бечь?
« Ответ #8 : 17 Марта 2017, 13:29 »
Общ анализ крови и на ВИЧ, это на вскидку. Конечно нужно полное обследование.
Отвалите от меня, орёт! Ясное дело в первую очередь анализы бежать сдавать надо! А тут глухая стена! У нас всё! нормально!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Куда бечь?
« Ответ #9 : 17 Марта 2017, 13:32 »
И вот что делать? Забить и решать свои проблемы? Или биться лбом об стену и попытаться помочь семье брата? Боюсь потом услышать: хера вы лезете?! При том, что чем-то поможем  :dart:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Куда бечь?
« Ответ #10 : 17 Марта 2017, 13:33 »
А что-то типа вич не может? Может он и орет потому что что-то знает или догадывается. Если он сам не хочет идти-никак его не заставите,а на дом вызовите даже платно-тоже не дастся

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Куда бечь?
« Ответ #11 : 17 Марта 2017, 13:34 »
Он ни с кем общаться не хочет, на .. всех посылает, матери говорит ненавижу! А жена, брат, друзья все отмахиваются от нас ( мы это мама, сестра и двоюродная тетка). Происходит что-то серьезное, а что не можем выяснить!(
Без его согласия к сожалению что то предпринять невозможно . Если наркотики, там много других признаков . Глаза стеклянные , суетливость , плохой сон, аппетит , перепады настроения ... Что то мне по вашему описанию на наркомана не очень похож . Скорее проблемы со здоровьем

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Куда бечь?
« Ответ #12 : 17 Марта 2017, 13:37 »
Он ни с кем общаться не хочет, на .. всех посылает, матери говорит ненавижу! А жена, брат, друзья все отмахиваются от нас ( мы это мама, сестра и двоюродная тетка). Происходит что-то серьезное, а что не можем выяснить!(
Без его согласия к сожалению что то предпринять невозможно . Если наркотики, там много других признаков . Глаза стеклянные , суетливость , плохой сон, аппетит , перепады настроения ... Что то мне по вашему описанию на наркомана не очень похож . Скорее проблемы со здоровьем
Общ анализ крови и на ВИЧ, это на вскидку. Конечно нужно полное обследование.
Тоже об этом подумала ...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Куда бечь?
« Ответ #13 : 17 Марта 2017, 13:37 »
Обычная депрессия у мужика.. нервы лечить надо.. и язвы могут быть на этой почве.. все болезни от нервов. в первую очередь. узнать надо. что мужика гложет.. от этого и плясать. :bnu:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Куда бечь?
« Ответ #14 : 17 Марта 2017, 13:38 »
А пить не бросал он ???
Иногда так себя ведут закодированные...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.