Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть образов с синими джинсами (Красота, мода, стиль) от ис 2. Трагедия острова Даманский, победа или поражение (Интересное и необычное) от ис 3. Историческая драма «Великолепный век» возвращается на экраны (Кино и новости кино) от разумова 4. Думаю, эти слова актёра Фёдора Добронравова о жизни в СССР поймут миллионы... (Кино и новости кино) от ис 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. constal , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. СТАР , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Предметы из прошлого, над предназначением которых придётся поломать голову (Интересное и необычное) от Стихия 9. Наше тело — удивительный механизм, который можно изучать бесконечно. (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Александра Черно в нетрезвом виде продолжает преследовать Богдана Салангина (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Что с лицом?»: переделанная Наталья Штурм показала, как выглядит после очередн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Куда пропали романы, о которых пишут в книгах?  (Прочитано 602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Партизанка
Постоянно наблюдая это злосчастное шоу, вокруг которого вертится телеканал ТНТ, я стала более философски относиться к жизни и крикам при прощании о счастье остающихся участников. Ну эта традиция, скорее всего, осталась с тех "мохнатых" времен, когда домики еще были маленькими, а люди - чистыми...
Часто думаю о том, как мало воистину счастливых пар. Тех пар, где нет места диким воплям, всевозможных действий назло, лжи, измен, где всё просто и красиво, сказочно даже. Когда чувствуешь, что вот я, вот он/она, и это судьба, где ощущаешь себя дома...
А почему так происходит, а? Да потому что моральные устои стали материальными, и что-то бОльшее, чем просто секс – уже трудно. "Отношения" зачастую строятся из-за денег, недотраха, да просто от скуки, или его/ее симпатичного лица и тела, для статуса или на зависть остальным... Да вообще черт знает зачем... Когда просто надоедает ожидать того или ту самую...
Куда пропали романы, о которых пишут в книгах? Где прогулки под дождем? Где крики под окном и тихие признания? Где те бабочки злополучные? Где та любовь, о которой поют и пишут? Та самая, из фильмов, от которых вытираешь слезы пледом? Где? Да в *опе они... И вот, выбирая человека "чтобы было", получаете семью "как бы есть" и недоумеваете, как так вышло-то - через  *опу..
  ссылка


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
сейчас СМСиться лайкать и репостить друг друга круче чем под ливнями гулять..  :laughy:
а я еще помню долгие провожания на край города)) потом возвращения домой по темным улицам ночного города.. атмосфера 90х когда стремно ходить по чужому району, но ради девушки идешь))  :laughy:
романтика...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Дискотеки! :smile:
Кто кого пригласил, на медляк...пойдет провожать или рядом сзади пойдет...туфли большеваты, у сестры взяла, ноги натерты, по держишь марку :)8
и тут на ступеньках...цветочек маленький от яблони...эхххх :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66664
  • Карма: 398948
а в наше время  с гитарами во дворе сидели. Пели. Не хулиганы,а просто компании.  Моя улочка вела на бульвар,вот гитаристы под окном проходили,я мечтала тоже пройтись

А в конце седьмого класса в меня восьмиклассник влюбился и под балконом с другом пел под гитару"Мы вам честно сказать хотим,на девчонок мы больше не глядим..."

Нашла эту песню,только наши пели подинамичнее. Но хороши парни были.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 21:35 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не только счастье может стать ошибкой. Бывает и наоборот.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 00:57
от НатальяНик
Две гири

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 10:31
от Dani
Наготовила

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 17:24
от ЛенкаБелка
К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 04:00
от ис
Меня зовут Линда. Мне 11 лет. Я хочу знать, что со мной случилось 45 лет назад.

Автор Димитра

Ответов: 0
Просмотров: 707
Последний ответ 28 Марта 2024, 09:52
от Димитра

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 48.