Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Бомонд обсуждает беременность Пугачевой. Галкин в недоумении.  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11

Бомонд обсуждает беременность Пугачевой. Галкин в недоумении. Сафронов пытается оправдаться...



Никас подарил ей его на день рождения... Этот портрет.



Как отреагировала примадонна, пока не известно.
А Максим Галкин, встретив Никаса Сафронова в Пушкинском музее на открытии выставки, был весьма смущен показанной ему картиной и спросил: "Не будет ли это выглядеть как шарж?"

Сам Сафронов недоумевает: "Ну, как же так? Почему все решили, что она беременна? Это просто складки на платье, которые она приподняла и придерживает рукой".

"Когда я был в гостях у Максима с Аллой в их замке в деревне Грязь, то пришел к выводу, что именно работа такого жанра хорошо впишется в интерьер особняка. Идея этого двойного портрета возникла сама по себе. Когда-то в конце 80-х годов я сделал в Лондонском национальном музее копию с моего любимого фламандского художника ван Эйка. На том оригинальном портрете 15 века была изображена супружеская пара. И как-то сама по себе у меня возникла идея на моей написанной с оригинала копии сделать реплику, вписав в картину Аллу с Максимом," - говорит автор.

Если учесть, что в оригинале у ван Эйка мужчина сильно похож на Путина, то работа Сафронова получается весьма аллегоричной...



А еще у Никаса есть Пугачева вот такая:



И вот такой Галкин:



bonmotistka


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Амишик..... :flower3: :flower3: :lasso: Я вообще не догоняю про его популярность..... мне не айс.... не доросла наверное....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Сафронов так и остался на уровне обывателя, делающего списки с открыток и картинок. Никакого академизма, никакой самобытности так и не приходится наблюдать в его работах. Так пишут рисуют новички-домохозяйки на досуге.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Ржунимагу ! "Бомонд обсуждает...." Я-то подумала кто-то знающий,  а это БОМОНД обсуждает !  Какая , с позволения сказать "картина" , такой и бомонд. Это же ,поди , одного масла сколько пошлО на эту пошлятину.  :laughy:
Помните ,как в  фильме "Приходите завтра", Фрося разбила в мастерской  скульптора " женщину с лопаткой" ? А потом , в ресторане, говорит скульптору :" Да я еще женщину разбила у Вас. С лопаткой такая стояла. Она конечно была......., но ведь и глины на неё поди сколько пошлО ! Я такую видела где-то. На вокзале что ли ? Я бы купила, но кто же её продаст...."
писи Женщина-то с веслом была, конечно.  :hihihihi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85027
Амишик..... :flower3: :flower3: :lasso: Я вообще не догоняю про его популярность..... мне не айс.... не доросла наверное....
(кликните для показа/скрытия)

Думала я одна такая  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Амишик..... :flower3: :flower3: :lasso: Я вообще не догоняю про его популярность..... мне не айс.... не доросла наверное....
(кликните для показа/скрытия)

Евочка что Никас что Шилов ещё с 90- х начали малевать свою мазню для богатеньких буратин, когда был моден быдлятский модернизьм. :laughy:
Рисовали портреты бандюков с их жёнками и чадами , в полный рост, в бархате и бриллиантах.Уродство нереальное.
Шилов еще политиков любил малевать.Уш како там исскуство? Чисто денег срубить. :xixixi:
Вообще поражаюсь  как может нравится это жлобство?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ржунимагу ! "Бомонд обсуждает...." Я-то подумала кто-то знающий,  а это БОМОНД обсуждает !  Какая , с позволения сказать "картина" , такой и бомонд. Это же ,поди , одного масла сколько пошлО на эту пошлятину.  :laughy:
Помните ,как в  фильме "Приходите завтра", Фрося разбила в мастерской  скульптора " женщину с лопаткой" ? А потом , в ресторане, говорит скульптору :" Да я еще женщину разбила у Вас. С лопаткой такая стояла. Она конечно была......., но ведь и глины на неё поди сколько пошлО ! Я такую видела где-то. На вокзале что ли ? Я бы купила, но кто же её продаст...."
писи Женщина-то с веслом была, конечно.  :hihihihi:
Во, во .. пошлятина.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Во, во .. пошлятина.
Как ширпотреб какой то китайский, шалтура и кич! Дешовка, одним словом.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Вообще поражаюсь  как может нравится это жлобство?
А бомонд-то должен помалкивать, а то вдруг захотят заказать картину маслом у Сафронова, а тот им вместо носа баклажан нарисует.Как у Этуша в Старой сказке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 52.