Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

За естественность: полячка не брилась целый год ради собственного эксперимента  (Прочитано 5720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
19
Жительница Польши Соня Цитровска решила провести собственный эксперимент - в течение года она не удаляла волосы со всего тела. Результатами девушка поделилась в своём Instagram-аккаунте. Как признаётся замужняя Соня, сначала её супруг был не в восторге от эксперимента, а теперь поддерживает её "натуральность".


Еще в подростковом возрасте Соня поняла, что принятые в обществе "стандарты красоты" только вселяют женщинам неуверенность в себе. В какой-то момент она решила, что современное общество давит на девушек, навязывая им то, что они постоянно должны бриться и заставляя их быть "гладкими".


28-летняя Соня живёт в польском городе Гдыня и работает секретарем, она уже три года замужем


Когда год назад девушка взялась за свой эксперимент, она полностью отказалась от бритвы, и пока еще не возвращалась к ней. Супруг Сони активно поддерживает её, однако сначала эта идея показалась ему странной - ему потребовалось время, чтобы привыкнуть к изменениям.
"Сначала мой муж был в шоке. Он знал меня уже 8 лет, и я всегда удаляла волосы со всего тела. Я много разговаривала с ним, объясняя, как это важно для меня. В итоге он принял меня и поддержал", - рассказывает Соня.


В своём аккаунте в Instagram девушка часто публикует фотографии, без стеснения демонстрируя растительность на своем теле


Эксперимент Сони оказался очень популярным среди женщин. "Я решила не бриться, потому что я считаю себя красивой, и мне так комфортно, - пишет Соня. - Я получаю много сообщений от женщин, находящихся в похожей ситуации. Я всегда поддерживаю их".


Своим примером Соня хочет вдохновить женщин не следовать стандартам красоты, которые навязывает общество: "Я надеюсь, что мои фотографии покажут другим женщинам, что волосы на теле - это нормально и даже красиво".



Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: спасибо, блеванула... но.. по честному - прямо бесит!!! постоянная эпиляция это великая жертва на алтарь любви... если че, я блонд, мне иначе не удалить  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Писала писала, стёрла, а то закроют на фиГ :D


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Для подмышек что-то слишком мало за год, для ног-много((( А на животе откуда то такое взялось????????  :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Писала писала, стёрла, а то закроют на фиГ :D

Можно ж коротко: Буэ.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
А на животе откуда то такое взялось????????  :neponimay: :neponimay:
Вот и я офигела.Прям мужской тип оволосения. Так называемая "дорожка к тёще " ВПЕРВЫЕ в жизни такое вижу у женщины.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Для подмышек что-то слишком мало за год, для ног-много((( А на животе откуда то такое взялось????????  :neponimay: :neponimay:

Угу.. с таким количеством волос, у дамочки усы должны расти тока так  O:-)

А вообще фубе  :sick:   Ладно самой на себя пофиг, но хоть бы мужика собственного пощадила - а то жанился на нежной прынцессе  :hihihihi: с гладкой кожей, а живёт с  самкой гориллы  :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Ладно самой на себя пофиг, но хоть бы мужика собственного пощадила - а то жанился на нежной прынцессе  :hihihihi: с гладкой кожей, а живёт с  самкой гориллы  :happens:
Может и мужик у нее чуть краше обезьяны  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Писала писала, стёрла, а то закроют на фиГ :D
И без переводчика всё ясно... :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Писала писала, стёрла, а то закроют на фиГ :D
промолчу рядом с тобой... O:-)
хотя нет, бегу к раковине... но молча... :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Нашла повод вылезти из тьмы на свет божий в интернет. Больше нечем удивить, а хочется. Мне вообще наплевать, что какая-то полячка  бреется или не бреется.  :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ладно самой на себя пофиг, но хоть бы мужика собственного пощадила - а то жанился на нежной прынцессе  :hihihihi: с гладкой кожей, а живёт с  самкой гориллы  :happens:
:lol: :lol: :lol:
Вот я тоже сразу об этом бедолаге подумала  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
сиськи тоже лохматые, волосатые?
У неё по любому они волосатые  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.