28 Мая 2024, 12:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: Андрей Чуев. Вот и первые наброски проекта..  (Прочитано 3857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2016, 15:23
Прочитано 3857 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

4



(кликните для показа/скрытия)


Привет Друзья! Вот и первые наброски проекта жилого комплекса " Города любви " который я намерен реализовать. Это не совсем прям точь в точь, что будет, в реальности все это будет декорироваться с учётом моего личного понимания стиля и вкуса. Основное направление моего строительства, это не большие закрытого типа жилые комплексы , для людей которые любят трудится и четка знают меру в достатке. В одном из таких домов буду жить и я лично , что бы было понятно, что я доверяю жилью , которое строю. А так же те ребята , которым я обещал жильё. Земельный участок будет 4 -5 соток, но земля будет распределена таким образом, что бы могла при минимальных усилиях порадовать своего собственника свежими овощами и фруктами, стандартное парковочное место и мангал с беседкой. Мы жили на Сейшелах в нашим маленьких домиках и нам было уютно, потому что, мы сами создавали уют. Можно жить в замке и чувствовать дискомфорт. Комплекс будет включать в себя до 5-10 одноэтажных домов на двух хозяев. Ориентированно на семьи и родителей рядом, через стенку, что бы была возможность присматривать за близкими..


12 Апреля 2016, 15:25
Ответ #1
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

А где он возьмет эти участки? Или их надо самим купить?

12 Апреля 2016, 15:26
Ответ #2
Оффлайн

Алька

Колючая команда



12 Апреля 2016, 15:27
Ответ #3
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Елена65, да под рекламу наверное кто то вложится, дураков то хватает  из желающих жить поближе со "звёздами", да + бесплатная раскрутка по телевизору для привлечения покупателей.

12 Апреля 2016, 15:34
Ответ #4
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

какая то афера есть, не может быть, даже при выделении средств на строительство,
бесплатная раздача квартир.
и еще интересно, а где это будет строительство таких "уютненьких" домиков,
в какой деревне, где осталось три старика?)
сколько км от москвы?
и даже в этом случае не верю в такие подарки!
может я не права, но не получается у меня верить ..............


12 Апреля 2016, 15:34
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Неужели Чуй спонсоров нашел :blink: и лично интересуюсь - зачем в санузле окна :hihihihi:

12 Апреля 2016, 15:35
Ответ #6
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


12 Апреля 2016, 15:36
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Не верю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Либо это всё будет строиться на деньги ТНТ.


12 Апреля 2016, 15:38
Ответ #8
Онлайн

Агатах

Колючая команда


12 Апреля 2016, 15:43
Ответ #9
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Сейчас столько новостроек в Москве и Подмосковье, сайтов море, лишь бы хоть квартирку продать или дом.  За хорошую рекламу они и не столько бесплатных квартир отдадут, выделят закуток какой. А может и ТНТ площадь под строительство для себя прикупит, ещё какую площадку под дом 3 откроют  :laughy:

12 Апреля 2016, 15:44
Ответ #10
Оффлайн

Алька

Колючая команда

админ разделе?
Меня второй раз уже сюда заносит, даже не пойму каким макаром  :hihihihi: :happens:

12 Апреля 2016, 15:45
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

Аха .... пошёл процесс облапошивания лошариков,наброски он набрасывает...
Скоро начнёт деньги собирать ... :laughy:

12 Апреля 2016, 15:49
Ответ #12
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Елена65, да под рекламу наверное кто то вложится, дураков то хватает  из желающих жить поближе со "звёздами", да + бесплатная раскрутка по телевизору для привлечения покупателей.
Думаю,что те,кто может вложится,их за звезд не считают и понятия о них не имеют. Может ошибаюсь

12 Апреля 2016, 15:56
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Один участок, с подведенными коммуникациями уже потянет на пару миллионов. При самом скромном раскладе. Этих денег у Чуева нет. Никто их ему не даст , ни за какую рекламу. Ни один застройщиков будку собачью за бесплатно не даст.

12 Апреля 2016, 16:13
Ответ #14
Оффлайн

подруга

Колючая команда

он собирается поселить рядом в этих домиках ОВ ,Черкасова,Кузина и Романец? На одной закрытой территории и заставить их трудиться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: