Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Компот. Торт Крепвиль с заварным кремом.  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка,  замечательный тортик! И главное не сложный :flower3: :268: Как же Вашей семье повезло  :xixixi:
Танюша,  спасибо! :lasso3: :kiss04: :love005:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19679
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86065
эка, спасибо большое, буду делать  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Экусечка, спасибо за такой красивый волшебный пендель.  :applo2: :applo2: :applo2: Я всё никак не могла на  креп-блинчики решиться. Ещё летом хотела тортик сварганить со свежей черникой и каким-нибудь сливочным кремом. Чернику даже купила. Она 4 дня стояла в холодильнике в ожидании моего вдохновения. Пришлось сварить варенье  :xixixi: Но, думаю, что и с вареньем будет неплохо  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, класс!  :268: Надо попробовать :flower3:
Кэрричка!Спасибо солнышко! :lasso3:
Обязательно попробуй, не пожалеешь,он очень приятный ,наполнитель в крем можно любой если не нравится изюм. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусечка, спасибо за такой красивый волшебный пендель.  :applo2: :applo2: :applo2: Я всё никак не могла на  креп-блинчики решиться. Ещё летом хотела тортик сварганить со свежей черникой и каким-нибудь сливочным кремом. Чернику даже купила. Она 4 дня стояла в холодильнике в ожидании моего вдохновения. Пришлось сварить варенье  :xixixi: Но, думаю, что и с вареньем будет неплохо  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Сибиричка! :lasso3:
Спасибо что зашла в гости! :kiss04:
На самом деле над этими крепами можно как угодно издеваться.. :xixixi:
С ягодками они тоже очень хороши, я пробовала делать в два слоя крем и персикое варенье, прекрасно держит форму, и с более густыми джемами, есть такие как мармелад, тоже отлично!




Более того ,  крепы можно завернуть рожком или трубочкой,  и просто наполнить кремом.




Я выпечкой в принципе не занимаюсь, поэтому для меня они спасение по необходимости  когда гости.
  :love005: :kiss5:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
эка, Экусь, вот меня крепы и останавливали. Думала сложно. Сливочное масло, гореть будут. Увидела своими глазами, теперь не страшно  :lasso3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.