Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Мои новогодние праздники.  (Прочитано 4647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
23
Они полностью прошли на нашей даче.но были очень насыщенными .потому что за эти дни к нам приезжали все родные:дети.внуки.сваты.Временени присесть не было.а сейчас все разъехались и я прям всплакнула. Вот не понимала своих бабушек.когда они.провожая меня на вокзале из Кирова в Москву .плакали. Сегодня провожала старшего внука на расстояние полутора часоа езды на машине и тоже плакала. "Остановись .мгновенье.ты прекрасно!".Видимо .есть страх.что такое больше не повторится.
Моё любимое стихотворение:"Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

Итак праздники. Сам Новый год встретили тихо.Я .муж.сын. мама. На утро он от нас поехал в аэропорт встречать жену и дочку из Доминиканы.Сноха что -то перепутала в сдвижке времени и Новый год они встретили в небе.

Приехали к нам. Внучка загорелая . На следующее утро приезжали дочка с семьёй и сваты. Я говорю внучке""иди нарядись.сейчас приедут гости".Говорит:" хорошо" и скоро мы обалдели. Появляется с лестницы в каком-то коротком ярком гавайском платье.длинноногая.загорелая.с белыми выцветшими насолнце волосами.Прям сверкающая.Неожиданно было для Нового годв.

Потом понеслись праздничные застолья .прогулки. Детки всюду вместе.хоть старшая Марта немного наседала на младшего Дениса.3 дня подряд бабахали фейерверки с нашего огорода.

Ну а потом .поехали в минизоопарк. покормили животных пощупали всех.

А тут к нам и старший внук присоединился. С ним прогулки и обеды в ресторанчике. Не то.что дома не могла накормить.Кормила.он любит жареную говяжью выпрезку.Но ресторанчик у озера -наш традиционный. там едим борщи.солянки.и он любит коктейль молочный. ну и просто сидим там в уюте.под тихую музыку как совсем взрослые .

Всё.дети разъехались. завтра нас пригласили на юбилей в ресторан"Седьмое небо".Я там никогда не была.а настроение уже не праздничное. без родных-"кончен бал.погасли свечи"

вот так ждём гостей.ворота открыты. дорожки почищены Я почти каждый день с лопатой бегала.

.

в сто первый раз-наш домик


попросила сына нас щёлкнуть до того как.не фонтан получилось..но пусть.

наш салют



детки




конечно без мультиков не обошлись. ноприятно.когда дружно смотрят.вместе смеются.






ну а это уже сегодняшняя прогулка со старшим.



спасибо за внимание.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100422
Не грустите. Если не будет так, то будет лучше) В такой большой семье не может быть иначе.
С Рождеством! :elka2:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21615
  • Карма: 112290
Красота какая, роскошь: все вместе, все здоровы, счастливы, дружны...Какая природа, какой теплый во всех смыслах дом....Счастье.
С Рождеством Вас.


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4630
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17750
Просто супер!! Какие вы молодцы, семья в сборе, Н.Г. встретили все вместе!! Фото классные.  :268: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Здорово!!! С Новым годом и Рождеством!!! :rudolf: :elka2: :wint02:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
девочки спасибо. ещё про подари. я почему-то всем купила в леруа каминчики на светодиодах. может они и не обрадовались. но мне захотелось.выглядит как настоящий огонь.на фото не передать .

а ещё удачным я считаю подарок для младшего внука-маленький аквариум с рыбкой-петушком. внук теперь подходит к ней .здоровается. показывает ей свои рисунки.
« Последнее редактирование: 07 Января 2022, 19:24 от подруга »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731193
это ж надо в конкурсную тему!  O:-)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь…

В вашей жизни столько счастливых мгновений. Пусть их будет много и в будущем! С Рождеством :flower3:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
   мне тоже тема понравилась.... :165: :268:   

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь…

В вашей жизни столько счастливых мгновений. Пусть их будет много и в будущем! С Рождеством :flower3:
да.именно так надо.


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3727
  • Карма: 8343
девочки спасибо. ещё про подари. я почему-то всем купила в леруа каминчики на светодиодах. может они и не обрадовались. но мне захотелось.выглядит как настоящий огонь.на фото не передать (Изображение удалено из цитаты.).

а ещё удачным я считаю подарок для младшего внука-маленький аквариум с рыбкой-петушком. внук теперь под(Изображение удалено из цитаты.)ходит к ней .здоровается. показывает ей свои рисунки.
Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь…

В вашей жизни столько счастливых мгновений. Пусть их будет много и в будущем! С Рождеством :flower3:
Как это правильно сказано!!!Наташа-Брусника, Подруга-Таня, как хорошо что вы есть!!!! С Рождеством!!!!!  :165: :165: :165: :165: :165: :165:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13796
  • Карма: 95756
а ещё удачным я считаю подарок для младшего внука-маленький аквариум с рыбкой-петушком
Представляю, сколько было радости у Вашего внука, а, глядя, как радуется ребенок, у Вас  :love005:
Не грустите, подруга, все живы, здоровы  :love005:
Это и есть счастье  :165:
 С Рождеством!!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
подруга, мне  нравится читать вас,когда вы пишите о своих, о даче!Так хорошо! С Рождеством вас всех! Будьте здоровы!!! :xmstree:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3727
  • Карма: 8343
Венди, С Рождеством  и вас!!!! Скажите же, правда, как здОрово, что  как много хороших  приятных душе людей здесь на форуме оказалось?! !!! :268: :268:  :268: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.