Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 3. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Фотолента  (Прочитано 35588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526029
Фотолента
« Ответ #525 : 07 Января 2022, 12:53 »
У нас театр накрылся и ёлки без нас стоят-дочь заболела! Тест завтра будет готов -я надеюсь, что все будет норм!Я рядом с ней и вполне здорова, еще и её веселю, столы накрываю. Аппетит у обоих вполне! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но я  ответственно сижу дома, пока  тест не готов!В общем-то не переживаю, главное девушку мою  вылечить! :flower3: :flower3: :flower3:
Привет  моя  хорошая   с Новым  Годом!!!
Мы тоже  переболели  не пойми  ЧЕМ...муж  - очень  тяжело  до  сих пор отходняк   слабость   а так  и голос у него полностью пропадал  и сопли  рекой  текли  кашлял  сипло без отхаркивания   и ПАНИКОВАЛ по полной    МНЕ ЖЕ нельзя!!!! было болеть  надо было  мужа вытаскивать  с болезни...так  что оклемались  малок  к Новому  году....но   тихо  так  его встретили    без особых изысков кулинарных...потому  как живот   не особо что  и переваривает.....
но сегодня в Рождество позвонили  с поликлиники  привезли вакцину спутник лайт  и нас записали  на вакцинацию  сходили  привились   теперь  мы 3-х валентные не пойми чем.....
Доченьке здоровья  и всей ВАШЕЙ семье  благоденствия  и процветания!!! :165: :neponimay: :lasso3: :love005: :applo2: :268:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526029
Фотолента
« Ответ #526 : 07 Января 2022, 12:53 »
Олечка,  со всеми праздниками, случившимися в этом году! Здоровья,удачи и побольше радости!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: :dart: :165: :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168859
Фотолента
« Ответ #527 : 07 Января 2022, 13:46 »
С праздником девочки! Выглянула в окно, солнце светит, небо голубое

На фото как то плоско, в живую глаз не отвести, бор - тясячялетний памятник природы, национальный парк Угра находится в нём, купол это Свято-лаврентьевский мужской монастырь, основан в 1515 году, я в 80-х в ту сторону ходила в школу (на фото школа слева, длинная крыша) одни руины были, сейчас уже много чего сделано.


С Рождеством!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Фотолента
« Ответ #528 : 07 Января 2022, 14:14 »
Наточка!!!Как мило! С новым  годом!! Здоровья  и благополучия  Вашей  семье!!!! :flower3: :165:
Оленька, спасибо :lasso3:
Вас тоже с прошедшим Новым годом и наступившим Рождеством!
Здоровья, мира, благополучия и всего-всего самого доброго вам и вашим близким!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84328
Фотолента
« Ответ #529 : 07 Января 2022, 16:05 »
Я уже показывала рисунки внучек. Хвасталась!!! Потому как мои внучки- мое всё!!!Мне так понравился сюжет на обоих,хотя я его  сама придумала!!!!.... Вот три подруги, только от одного сюжета до второго прошло полвека! Это как БЫЛО  и СТАЛО!!И жизнь прошла!!!
А тут мне еще одна добавилась с пояснением- влюбленная бабуля!
Только сфотографировать как следует не получается. Картинка очень нежная, глаз не отвести, а  на фото никаких нежностей.
 вот так вроде получше!

И опять мой любимый дождь и зонтик!
Вот так вся жизнь на трех картинках-юность с летящими зонтиками,влюбленность и зонтик как средство защиты от дождя, и зрелость с крепко сжимаемым зонтом- имущество как-никак, а пенсия не безразмерная! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21441
  • Карма: 112124
Фотолента
« Ответ #530 : 07 Января 2022, 16:08 »
Я уже показывала рисунки внучек. Хвасталась!!! Потому как мои внучки- мое всё!!!Мне так понравился сюжет на обоих,хотя я его  сама придумала!!!!.... Вот три подруги, только от одного сюжета до второго прошло полвека! Это как БЫЛО  и СТАЛО!!И жизнь прошла!!!(Изображение удалено из цитаты.)
А тут мне еще одна добавилась с пояснением- влюбленная бабуля!(Изображение удалено из цитаты.)
Только сфотографировать как следует не получается. Картинка очень нежная, глаз не отвести, а  на фото никаких нежностей.
 вот так вроде получше!
(Изображение удалено из цитаты.)
И опять мой любимый дождь и зонтик!
Вот так вся жизнь на трех картинках-юность с летящими зонтиками,влюбленность и зонтик как средство защиты от дождя, и зрелость с крепко сжимаемым зонтом- имущество как-никак, а пенсия не безразмерная! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чудесно! Правда Викторовна, Ваш взгляд на жизнь: :268:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7737
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37244
Фотолента
« Ответ #531 : 07 Января 2022, 19:07 »
Колючечки, с Рождеством!!! Всех-всех!!! Мира и добра!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526029
Фотолента
« Ответ #532 : 07 Января 2022, 19:32 »
Я уже показывала рисунки внучек. Хвасталась!!! Потому как мои внучки- мое всё!!!Мне так понравился сюжет на обоих,хотя я его  сама придумала!!!!.... Вот три подруги, только от одного сюжета до второго прошло полвека! Это как БЫЛО  и СТАЛО!!И жизнь прошла!!!(Изображение удалено из цитаты.)
А тут мне еще одна добавилась с пояснением- влюбленная бабуля!(Изображение удалено из цитаты.)
Только сфотографировать как следует не получается. Картинка очень нежная, глаз не отвести, а  на фото никаких нежностей.
 вот так вроде получше!
(Изображение удалено из цитаты.)
И опять мой любимый дождь и зонтик!
Вот так вся жизнь на трех картинках-юность с летящими зонтиками,влюбленность и зонтик как средство защиты от дождя, и зрелость с крепко сжимаемым зонтом- имущество как-никак, а пенсия не безразмерная! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
чудесно   очень нежно и трогательно! :165:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84328
Фотолента
« Ответ #533 : 07 Января 2022, 21:16 »
Чудесно! Правда Викторовна, Ваш взгляд на жизнь: :268:
чудесно   очень нежно и трогательно! :165:
Спасибо, дорогие, за добрые слова! Пусть жизнь ваша  вас радует!!! :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Фотолента
« Ответ #534 : 22 Января 2022, 19:28 »
Тюленинг называется :xixixi:
Наташенька, как мне понравилось как вы тюленитесь. Дружно,  с кошичкаме. И слово это понравилось . Оченно отражает уют и неспешность всего происходящего. До такой степени понравилось, что я сама затюленилась на неделю. В Новосибирск сгоняли и затюленилась. Прям мультик про Нехочуху вспоминала периодически, когда руку из под пледа, чтобы мышью пошевелить вытаскивать не хотелось. Так засосало уютное лежбище  :xixixi:
Позавчера туман и иней бальшой-бальшой на деревьях был. Говорю себе, встань, иди пофотай. А Нехочуха отвечает, у меня этого инея с прошлых годов как гуталину. Не пойду  :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Фотолента
« Ответ #535 : 22 Января 2022, 19:29 »
Я уже показывала рисунки внучек. Хвасталась!!! Потому как мои внучки- мое всё!!!Мне так понравился сюжет на обоих,хотя я его  сама придумала!!!!.... Вот три подруги, только от одного сюжета до второго прошло полвека! Это как БЫЛО  и СТАЛО!!И жизнь прошла!!!(Изображение удалено из цитаты.)
А тут мне еще одна добавилась с пояснением- влюбленная бабуля!(Изображение удалено из цитаты.)
Только сфотографировать как следует не получается. Картинка очень нежная, глаз не отвести, а  на фото никаких нежностей.
 вот так вроде получше!
(Изображение удалено из цитаты.)
И опять мой любимый дождь и зонтик!
Вот так вся жизнь на трех картинках-юность с летящими зонтиками,влюбленность и зонтик как средство защиты от дождя, и зрелость с крепко сжимаемым зонтом- имущество как-никак, а пенсия не безразмерная! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лидочка, так у тебя триптих теперь будет. Последняя нежна-нежная. Про Любоф  :wub: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Фотолента
« Ответ #536 : 22 Января 2022, 19:31 »
С праздником девочки! Выглянула в окно, солнце светит, небо голубое
(Изображение удалено из цитаты.)
На фото как то плоско, в живую глаз не отвести, бор - тясячялетний памятник природы, национальный парк Угра находится в нём, купол это Свято-лаврентьевский мужской монастырь, основан в 1515 году, я в 80-х в ту сторону ходила в школу (на фото школа слева, длинная крыша) одни руины были, сейчас уже много чего сделано.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
С Рождеством!
Оксана, какая мощная красота! Впечатляет. Сильно. Очень красиво всё.  :wub:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Фотолента
« Ответ #537 : 22 Января 2022, 19:45 »

Вот такой всем привет от Басюши)))

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Фотолента
« Ответ #538 : 22 Января 2022, 19:52 »
В этом году не зима, а качели страшные. В Новосибирск после Рождества поехали было  -28. Было очень холодно



Вернулись-в Барнауле +2 и дождь ночью пошёл

Сейчас опять пионЭры мёрзнут. Рядом с моим домом Музей времени. Когда в магазин иду, то мимо прохожу и никогда там не была ))



Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Фотолента
« Ответ #539 : 22 Января 2022, 19:53 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот такой всем привет от Басюши)))
И Басюше-красавчику от нас привет в мокрый носик! Дразнится, язычок показывает  :xixixi:  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.