Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Мир Коряг. Дурдом на выезде.Закатились к подруге мамы.Веселимся 😃👸🏼  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
kamirenworldПриехали в маме подруги @alenka_kinoplenka 🎶 Веселимся 😃👸🏼👸🏼 малая любит музыку, фортепиано и гитара #favorite 😎🔥#камирешкидевочки #kamirenworld #kamirenarmy #elinakamiren
(кликните для показа/скрытия)
.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 14:22 от Независимый »


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Как я ненавижу, когда дочь (неважно кого) называют МАЛАЯ (МАЛОЙ)!!! Вроде ничего особенного, а для меня ФУУУУ. :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Как я ненавижу, когда дочь (неважно кого) называют МАЛАЯ (МАЛОЙ)!!! Вроде ничего особенного, а для меня ФУУУУ. :facepalm:
Ещё гопница тюменская кличет дочь мелкой и лялькой, и я как-то написал блог о том, что мне тоже режут слух эти погоняла, так что тут и было...как понабежали защитники Карякиной, не смей говорят осуждать, она же мать, как хочет, так и называет, а мы ещё и похлеще своих могём окрестить, но интеллигентности в нас от этого не убавляется... :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Веселимся 😃👸🏼👸🏼 малая любит музыку, фортепиано и гитара #favorite...
:laughy: ну чё.. чупа - будущая великая пианистка иль гитаристка :happens:  :D :D

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Ещё гопница тюменская кличет дочь мелкой и лялькой, и я как-то написал блог о том, что мне тоже режут слух эти погоняла, так что тут и было...как понабежали защитники Карякиной, не смей говорят осуждать, она же мать, как хочет, так и называет, а мы ещё и похлеще своих могём окрестить, но интеллигентности в нас от этого не убавляется...
Пусть называют, как хотят. Я свои оЧуЧения озвучила. Есть и хуже слова-не спорю, но блин эти для меня особенно противные :rolleyes:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:laughy: ну чё.. чупа - будущая великая пианистка иль гитаристка :happens:  :D :D

    Она будет играть в четыре конечности, руками на пианино, ногами бить по струнам, вундерконг однако :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226537
Скачет вокруг своей оси с дикими воплями по дикий стук по клавишам... При чем тут музыка?!
Каряка похоже и трезвой не бывает, только под дурью "это" можно назвать музыкой и танцами.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
вчера уж оч яростно ногами била по матрасу :laughy: все струны порвет... мож на барабане... грооомко получится :D :D


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226537
Есть и хуже слова-не спорю, но блин эти для меня особенно противные
:268: аналогично!

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Аленка остервенело стучит по клавишам,себя не помня(то ,что рядом Чупец мотается,по ходу вообще не отражает) Чупа,оголтело носится по кругу  :chapayka: Чему должна Чупа научиться среди этого бедлама? :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Аленка остервенело стучит по клавишам,себя не помня(то ,что рядом Чупец мотается,по ходу вообще не отражает) Чупа,оголтело носится по кругу  :chapayka: Чему должна Чупа научиться среди этого бедлама? :blink:
АКСАНА5, вспомнить.. как ночью эНта... кинопленка... рожи Чупе корчила... :med: ...А учат чему... две обдолбашки... так веселиться-отрываться :happens: ..чему они еще могут научить :laughy:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
АКСАНА5, вспомнить.. как ночью эНта... кинопленка... рожи Чупе корчила... :med: ...А учат чему... две обдолбашки... так веселиться-отрываться :happens: ..чему они еще могут научить :laughy:
Так видно же,Пленка уже в угаре  :gigigi: Сейчас с Чупой(она подик уже надышалась) ржать начнут  :laughy: :laughy: И все учеба  :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 284887
Да ладно , вам ехидные! Ребенок четко говорит: Раз, два, два! И " р" , проговаривает! Прогресс -- налицо!

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
К маме подруги?
Или к подруге мамы?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
К маме подруги?
Или к подруге мамы?
Приехали в маме подруги @alenka_kinoplenka
   У писательниц Камирен свой неповторимый язык :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 57.