Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 4. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61

Этого сурового мальчугана боялся весь двор. А сегодня его знают миллионы...  (Прочитано 21576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117048
  • Карма: 569641
17
Саша появился на свет 10 сентября 1974 года в Донецке. Рос он в окружении талантливых родных. Его дедушка играл на баяне и много лет посвятил местной консерватории. Мужчина даже попал в Книгу рекордов Гиннесса: умножал в уме шестизначные числа.

Мама мальчика, Любовь Николаевна, давно работает солисткой в хоре. Еще женщина обладает уникальным талантом: она – магнит. Поговаривают, что на груди может удержать двадцать ложек и сковороду.

Папа Саши ушел в другую семью, и им занимались бабушка и мама. Может, поэтому ему так хорошо даются роли бубуль?

Ну что, догадались о ком мы?

А мы об Александре Ревве – шоумене, комедийном актере, телеведущем и певце!

В детстве Саша был обычным ребенком. Он часами играл в футбол и казаки-разбойники. Временами над ним подшучивали и называли “ревой-коровой”. Как вы уже поняли, из-за фамилии. Кстати, ее настоящий вариант звучит как Эрва. Предки звезды проживали в Эстонии, а когда эмигрировали в Украину, немного ее подкорректировали.

В школе парень не состоял в кружке актерского мастерства и даже не принимал участия в спектаклях. От сцены был очень далек…

Далее был Техникум промышленной автоматики и Донецкий национальный университет управления. После вуза Ревва пошел работать электриком на шахту. Сейчас это невозможно представить! Позже артист зарабатывал деньги на радио.

В 1995 году Александр попал в КВН-Донецк. Оказалось, что у него неплохое чувство юмора. Что уж там, его шутки нравятся аудитории. Спустя несколько лет он присоединился к “Утомленным солнцем” (сборная Краснодарского края). Вместе с Михаилом Галустяном и другими участниками коллектива Ревва стал чемпионом Высшей лиги КВН.

На фоне этого события его пригласили в Comedy Club – тогда новый проект. Вот и слава! Здесь появился уже любимый многими образ Артура Пирожкова. Сейчас этот мачо снимается в клипах и дает концерты. Женщины в восторге!

В личной жизни у мужчины тоже все замечательно. В 2004 году его сердце покорила прекрасная Анжелика. Спустя 3 года пара отыграла свадьбу. Сегодня они воспитывают двоих дочерей – Алису и Амелию. Александр мечтает о сыне.

 

Говорят, что юмор продлевает жизнь. Тогда Ревва – целитель! :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Обожаю Ревву! И в киноролях, и в Камеди и в передачах гостем!!
От него как от розетки позитивом заряжаться можно!

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Я Ревву не просто не люблю, а терпеть не могу. Кентавр какой-то! А чего стоит его придурошный Артур Пирожков! Извините, что мнение не совпадает с Вашим, но, мы все разные.  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14425
  • Карма: 81461
А чего стоит его придурошный Артур Пирожков!
да уж.... Пирожкова этого ненавижу просто :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да уж.... Пирожкова этого ненавижу просто :hihihihi:
А как он бабку изображает..Противно и не смешно совсем..Всегда одинаково слащавая рожа...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Я Ревву не просто не люблю, а терпеть не могу. Кентавр какой-то! А чего стоит его придурошный Артур Пирожков!
:flower3: Вот и я также к нему отношусь...И йюмор у него тупой...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117048
  • Карма: 569641
:flower3: Вот и я также к нему отношусь...И йюмор у него тупой...
ну...не знаю - тупой, не тупой - а всегда смеешься.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
vlada555 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
irinka5, Я тоже искала в нем что-нить интересное....Увы..не нашла, потому не смотрю...Но люди все разные и восприятие тоже разное.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Мне нравятся его бабули,но как-то он был на интеллектуальной передаче(по-моему "Кто хочет стать миллионером,") и не мог ответить на элементарные вопросы.Очень разочаровал.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
никаких эмоций не вызывает, талантом не считаю..
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 03:09 от Логви »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не мой вариант... Мять виноград умеет... :laughy:
Вообще, кроме Воли чуть Мартиросяна и чуть Галустяна...больше никого не смотрю. Однообразны...совсем.. :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011424
Фу, он же противный, как и многие из них... И страшненький

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Олицетворение пошлости, даже не банальности , а примитививности дремучей. Страшный , неприятный физически.
Отвратный во всем .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 57.