Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Мои натюрморты...ещё...  (Прочитано 2467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка2017, если бы мне до Вас сказали что я буду в восторге от написанной кастрюльке, ну посмеялась бы))) А вот и восторгаюсь и всем своим показыаю(им тоже очень нравится), по моему мнению талант и заключается в том, чтобы уметь показать, дать ощутить, порадовать! Вот то, что Вы умеете!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Олечка! :flower3:  Спасибо Вам за такую высокую оценку! Я очень рада, что Вам понравилось! :lasso3: :wub: :love005:  С этой кастрюлей интересно вышло. Я же ходила на частные уроки по живописи, человек 8 ходило. Наша художница предложила писать натюрморт с кастрюлей и докупить овощей на след. занятие. Но писать эту кастрюлю почти никто не захотел, смешной она показалась и очень простецкой. А я уже начала её писать, ну а девочки ещё что-то. Но когда картина была готова, именно кастрюля всем понравилась. Они и картину назвали - "Кастрюля". Олечка, может быть Вы не видели, на 3 странице увеличенный вариант кастрюли есть.  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19605
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85791
Олечка! :flower3:  Спасибо Вам за такую высокую оценку! Я очень рада, что Вам понравилось! :lasso3: :wub: :love005:  С этой кастрюлей интересно вышло. Я же ходила на частные уроки по живописи, человек 8 ходило. Наша художница предложила писать натюрморт с кастрюлей и докупить овощей на след. занятие. Но писать эту кастрюлю почти никто не захотел, смешной она показалась и очень простецкой. А я уже начала её писать, ну а девочки ещё что-то. Но когда картина была готова, именно кастрюля всем понравилась. Они и картину назвали - "Кастрюля". Олечка, может быть Вы не видели, на 3 странице увеличенный вариант кастрюли есть.  :flower3: :flower3: :flower3:
Ларочка, конечно видела увеличенный вариант!!! Остаюсь неизменно при своем мнении, Вы талант  :268: :applo2: :dart:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка, конечно видела увеличенный вариант!!! Остаюсь неизменно при своем мнении, Вы талант  :268: :applo2: :dart:

Олечка! Спасибо Вам огромное! :flower3: :flower3: :flower3:  Вы очень добры ко мне... :lasso3: :lasso3: :wub:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ларочка2017, Ниче себе!!!! просто класс  :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Лариса, натюрморты прекрасные. Я сначала даже не поняла, что это написано  :neponimay: Удачи Вам в творчестве :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка2017, Ниче себе!!!! просто класс  :lasso: :flower3: :flower3:
Наташенька! Спасибо тебе большое, очень рада, что тебе понравилось! :lasso3: :lasso3: :love005:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Лариса, натюрморты прекрасные. Я сначала даже не поняла, что это написано  :neponimay: Удачи Вам в творчестве :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:
Лилия! Спасибо Вам большое, очень приятно слышать такие слова!!! :love005: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ларочка2017, очень понравилось  :lasso:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка2017, очень понравилось  :lasso:
:lasso3: :lasso3: :lasso3: :wub: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 834
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 906
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1081
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 50.