Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana

Дружба на Колючке  (Прочитано 5029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
Дружба на Колючке
« Ответ #30 : 24 Декабря 2016, 00:06 »
Логви вообще нужно за всех, кому она высылала свою красоту -даже не знаю какую медаль и сколько кармы!!!!!!!!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:
Танечка, нас она порадовала!!! :flower3: :lasso: :268: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Дружба на Колючке
« Ответ #31 : 24 Декабря 2016, 06:23 »
Девчонки молодцы...и уж точно дружат не для кармы...
Это же от души..
Не знаю как других...а меня бы обидело.... что мне за подарки от души....медаль дали..
Но это мое мнение...

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
Дружба на Колючке
« Ответ #32 : 24 Декабря 2016, 08:00 »
Не знаю как других...а меня бы обидело.... что мне за подарки от души....медаль дали..
Нуууу, в это вряд ли кто поверит... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Дружба на Колючке
« Ответ #33 : 24 Декабря 2016, 09:08 »
А Риммусика не нашла темках... :neponimay: :neponimay:
А вышивки её у девочек наших видела... O:-)
Вторая ссылка про Римму!  :flower3:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
Дружба на Колючке
« Ответ #34 : 24 Декабря 2016, 09:20 »
Не знаю как других...а меня бы обидело.... что мне за подарки от души....медаль дали..
:lol: :lol: :lol: анекдот дня  :xixixi:
Логви большая молодец  :flower3: и другие девочки кто поделился своим творчеством умницы  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
Дружба на Колючке
« Ответ #35 : 24 Декабря 2016, 09:31 »
Думаю, что кто-то останется "неохваченным", т. к. не всё выставляется на Колючке... А ЛОГВИ признанный даритель и заслуживает награды, однозначно! :flower3:
И РИММОЧКУ не забудьте!
Я готова это подтвердить! И у меня от Логви - Светочки есть подарки, но не выставляла, т.к. не получилось с телефона фото вставить (ну, чайник я, медный :happens:), но если требуется топик для увеличения кармы Светлане, то готова просить помощи у сына, чтобы увеличить её карму.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
Дружба на Колючке
« Ответ #36 : 24 Декабря 2016, 10:30 »
Я вот в ссылках заблудилась напрочь...за столько лет)))
у меня если чо от Наташи Пиди есть подарунки,от Светы Логви,от Олечки Герми ,от Тани Благоразумной ,от Леночки Кнопки,от Наташи Драцены,а ссылок уже и не найду  :happens: может даже и тем не было...это по первости мы тут похвальбушки устраивали, а потом вроде как уже стало привычно,что колючане подарочки шлют друг другу...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
Дружба на Колючке
« Ответ #37 : 24 Декабря 2016, 10:37 »
Вторая ссылка про Римму!  :flower3:
Да , мы уже нашли ...Оля Германичка нашла ... :applo2:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Дружба на Колючке
« Ответ #38 : 24 Декабря 2016, 10:45 »
Я вот в ссылках заблудилась напрочь...за столько лет)))
у меня если чо от Наташи Пиди есть подарунки,от Светы Логви,от Олечки Герми ,от Тани Благоразумной ,от Леночки Кнопки,от Наташи Драцены,а ссылок уже и не найду  :happens: может даже и тем не было...это по первости мы тут похвальбушки устраивали, а потом вроде как уже стало привычно,что колючане подарочки шлют друг другу...
Не все и выставляли...Это точно...но то что дружат и дарят..это здорово ...
Так и должно быть....  :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
Дружба на Колючке
« Ответ #39 : 24 Декабря 2016, 11:00 »
Кактусссылка

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
Дружба на Колючке
« Ответ #40 : 24 Декабря 2016, 11:01 »
И вот еще в Натуськиных закромах нарыла- на Мушку компромат  :xixixi: ссылка

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
Дружба на Колючке
« Ответ #41 : 24 Декабря 2016, 12:03 »
не умею ни писать ни выставлять но у меня чудесная посылоска воздушных кружевных салфеток от НИТОЧКИ (Галочки ) Спасибо ей огромное ещё раз !!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:
  и Крона Леночка меня балует вкусняшками  :268: :268: :kiss04: :kiss04: :lasso3:  и материалами посадочными для дачи !!! Спасибо дорогая от всей моей семьи  :kiss04: :lasso3: всем достались твои сухие грибочки  :wub: :wub: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
Дружба на Колючке
« Ответ #42 : 24 Декабря 2016, 13:33 »
ссылка воот, Зинуля еще нашла из  творчества Альмины тему

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
Дружба на Колючке
« Ответ #43 : 24 Декабря 2016, 14:33 »
Лёша,вот ещё моя тема про подарки от Логви  ссылка   :flower3: И спасибо,что подредактировали мою тему про куколок Альмины  :lasso:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
Дружба на Колючке
« Ответ #44 : 24 Декабря 2016, 14:45 »
Мне подарок присылала Монбел. Спасибо, Моничка  :kiss04: А я никому ничего не дарила...
(кликните для показа/скрытия)
постараюсь исправится. Я не из жадности, я из за почты России подарки не шлю. А иногда очень хочется поделится своими безделушками.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 64.