Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из-за него "Неравный брак" никогда не покидает Третьяковку! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Александрова 5. Набор кукольной мебели, вырезанный из кости, Франция, 1890 год (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5

слухи  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
слухи
« : 26 Августа 2010, 23:09 »
0
СЛУХИ о Николае Бондареве


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #1 : 27 Августа 2010, 05:19 »
Ни что человеческое им не чуждо)))))) На фотках очень даже симпатичный :)8

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #2 : 27 Августа 2010, 06:59 »
и опять клевета......докозательств же нет,что она подцепила именно от него.....может сама в антисанитарийных условиях живет или парней меняет как перчатки(по своей инициативе,чтоб обидно не было).Что за прикол,писать всякую чушь в и-нет.....Я в такую хрень верю,только если об Ир.Санне пишут :D :D :D


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #3 : 27 Августа 2010, 09:31 »
Какой-то он тошненький  O:-)

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #4 : 27 Августа 2010, 09:39 »
ахаха, инфекция, можно подумать! Для тех кто не знает, мужчины могут быть носителями стооольких инфекций, а болеть не будут. а вот женщины наоборот сразу заболевают, так что самим лучше чаще ходить, и не заводить краткосрочные романы, а иметь постоянного партнера!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #5 : 27 Августа 2010, 09:40 »
ахаха, инфекция, можно подумать! Для тех кто не знает, мужчины могут быть носителями стооольких инфекций, а болеть не будут. а вот женщины наоборот сразу заболевают, так что самим лучше чаще ходить, и не заводить краткосрочные романы, а иметь постоянного партнера!
Вот Ксюха все и разложила по полочкам....так что  :read: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #6 : 27 Августа 2010, 11:03 »
а мне кажется , если красросрочный роман))) на один раз наверное))) то нужно былоп предохранятся))))если б одел штучку, т о уже б не писали тут))),

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #7 : 27 Августа 2010, 11:06 »
а мне кажется , если красросрочный роман))) на один раз наверное))) то нужно былоп предохранятся))))если б одел штучку, т о уже б не писали тут))),
:xixixi: :xixixi: :xixixi: штучку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #8 : 27 Августа 2010, 11:28 »
и опять клевета......докозательств же нет,что она подцепила именно от него.....может сама в антисанитарийных условиях живет или парней меняет как перчатки(по своей инициативе,чтоб обидно не было).Что за прикол,писать всякую чушь в и-нет.....Я в такую хрень верю,только если об Ир.Санне пишут :D :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: слухи
« Ответ #9 : 27 Августа 2010, 12:07 »
Нефек было подцеплять, что бы потом жаловаться, как аукнется, так и откликнется. :med: А насчет тощенького, то поди если нормальную подруги встретит-откормится, хотя вот Палыч как был тощеньким так и им продолжает быть, поди структура такова. А вот привести себя в порядок, не мешало, а то неухоженный он какой то. :gladit: :fizra:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #10 : 27 Августа 2010, 12:07 »
у меня знаковая так у неё эта "штучка" всегда в сумке есть)))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #11 : 27 Августа 2010, 12:09 »
у меня знаковая так у неё эта "штучка" всегда в сумке есть)))
ну раз ведешь разгульный образ жизни - это правильно!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #12 : 27 Августа 2010, 12:18 »
а то потом, он заразил, а она о чем думала???

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #13 : 27 Августа 2010, 12:21 »
а то потом, он заразил, а она о чем думала???
получается, что не думала.....
Да Господи, наверняка она просто ему мстит, киданул ее или не дал ей, вот она и сочиняет, чтобы его унизить....если бы такое реально было, нормальная девушка бы не стала об этом писать....

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: слухи
« Ответ #14 : 27 Августа 2010, 12:26 »
кто сказал чтоона нормальная девушка??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 58.