Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Пятиминутка о лихих 90-х  (Прочитано 3266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #30 : 26 Сентября 2016, 21:40 »
Кусака :flower3: а мне в первую беременность хотелось шампусика, холодненького и с пузыриками :xixixi:  после того муж шампанское вообще никак,  я чуток выпью, а ему допивать...я потом в шампанском приловчилась мясо мариновать :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #31 : 26 Сентября 2016, 22:54 »
собака-кусака, , спасибо за пятиминутку!
Во времена оные в нашем городке бандюки могли любую понравившуюся девушку затащить в машину.
И только недавно мне дочь поведала - подобное произошло с ней!
Шли с подругой, останавливается авто, выходит громила и командует , быстро в машину!
Подруга  беспрекословно повиновалась.
Моя кричит: куда! А ну назад! А если бы с твоей в сетрой так поступили?
В общем отбилась чудом и подружку выволокла.
Девчонкам было 16-17 лет!
Пы-сы
Понравилось, что вы бокалы не пролили! :flower3:
подружка моя красивая с длиннющей блондистой натуральной косой возвращалась домой с дискотеки, не поздно, но уже темно, училась в 10-м классе. Запихнули ее двое в машину и привезли на квартиру, намеки, все дела. Она сидит в шоке, приходит в себя и понимает, что попала в ухоженную квартиру, стенка-хрусталь-слфеточки и т.д. И тут она спокойным голосом выдает - "вы можете делать со мной, что хотите, но я перебью весь хрусталь, переверну, что смогу перевернуть и потом будете жене рассказывать... решительно говорила, они поверили. Сейчас пишу, понимаю, что как-то глупо, но напугались и отпустили. Может она в тот момент прямо возле этого хрусталя стояла?...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #32 : 27 Сентября 2016, 00:10 »
Натуська, "А жена ему попалась строгач, но авторитетная", как герою "Прошлогоднего снега". Молодец девчонка! А хрусталём, если это ваза, можно и в голову засветить, чем надолго отбить сексуальные желания.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #33 : 27 Сентября 2016, 00:11 »
Кусака :flower3: а мне в первую беременность хотелось шампусика, холодненького и с пузыриками :xixixi:  после того муж шампанское вообще никак,  я чуток выпью, а ему допивать...я потом в шампанском приловчилась мясо мариновать :xixixi:
Никогда не пробовала мясо в шампанском мариновать, хотя вроде логичнее некуда - и газики для разрыхления структуры волокон, и кислота для собственно процесса маринования. Надо попробовать как-нибудь.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #34 : 27 Сентября 2016, 16:03 »
подружка моя красивая с длиннющей блондистой натуральной косой возвращалась домой с дискотеки, не поздно, но уже темно, училась в 10-м классе. Запихнули ее двое в машину и привезли на квартиру, намеки, все дела. Она сидит в шоке, приходит в себя и понимает, что попала в ухоженную квартиру, стенка-хрусталь-слфеточки и т.д. И тут она спокойным голосом выдает - "вы можете делать со мной, что хотите, но я перебью весь хрусталь, переверну, что смогу перевернуть и потом будете жене рассказывать... решительно говорила, они поверили. Сейчас пишу, понимаю, что как-то глупо, но напугались и отпустили. Может она в тот момент прямо возле этого хрусталя стояла?...

Но пережить такое - не дай господь!
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 16:05 от stesha »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #35 : 27 Сентября 2016, 18:44 »
Но пережить такое - не дай господь!
это да, она тогда - девочка умница, отличница, мамина радость. Первый раз не в местный дом пионеров на дискотеку пошла, а с подружками в центр города поехала. И из-за строго воспитания возвращалась раньше, но одна, т.к. подругам разрешали дольше плясать....
Тут и мама косвенно виновата, что велела домой раньше вернуться, а не со всеми.
После этого ее красивую длинную косу обстригли коротко, мама посчитала, что все дело в ней O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #36 : 27 Сентября 2016, 18:47 »
После этого ее красивую длинную косу обстригли коротко, мама посчитала, что все дело в ней
Помогло?
Мама немного странная, ИМХО. Лучше уж позже, но со всеми.
В 90-х во что-то влипнуть - и стараться не надо было. Такое весёлое время! Но это мне оно сейчас весёлым кажется, конечно. А так весело было через раз...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #37 : 27 Сентября 2016, 19:00 »
Помогло?
Мама немного странная, ИМХО. Лучше уж позже, но со всеми.
В 90-х во что-то влипнуть - и стараться не надо было. Такое весёлое время! Но это мне оно сейчас весёлым кажется, конечно. А так весело было через раз...
тут другое помогло)))) после этого случая ей самой долго не хотелось никуда ходить....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.