Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61

Пятиминутка о лихих 90-х  (Прочитано 3259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #15 : 26 Сентября 2016, 18:47 »
:xixixi: я ,как дура всю беременность хотела выпить рюмку водки ...ждала,когда рожу...приехала домой ,а мама говорит,что сейчас водку точно не надо пить...так как Ляльку кормлю...
Вот облом то... :facepalm:
:D :D :D
моя мама так дико хотела пива, но позволяла себе только глоточек)) теперь я большая любительница этого напитка  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484767
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #16 : 26 Сентября 2016, 18:49 »
:D :D :D
моя мама так дико хотела пива, но позволяла себе только глоточек)) теперь я большая любительница этого напитка  :xixixi:
Я сейчас такоооое расскажу! У меня старшенькая в год прямо тряслась, когда видела вино или пиво. Мы ей наливали буквально граммульку в стаканчик (хоть не в поильничек  :laughy: ), и она вылизывала этот грамм с блаженством. Сейчас ей 20-й год пошёл, не употребляет  :laughy: Так, на НГ может фужер шампанского...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484767
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #17 : 26 Сентября 2016, 18:50 »
:xixixi: я ,как дура всю беременность хотела выпить рюмку водки ...ждала,когда рожу...приехала домой ,а мама говорит,что сейчас водку точно не надо пить...так как Ляльку кормлю...
Вот облом то... :facepalm:
Ну, рюмку бы я выпила, наверное (правда, водку не пью, но гипотетически, это ж не бутылка).


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #18 : 26 Сентября 2016, 18:51 »
Один день до родов очень хочется курить,прямо мочи нет,а я уже в больнице,меня заранее положили.Так вот я ненормальная бегаю по коридору и пытаюсь сигарету стрельнуть.Так и не нашла.Сейчас вспоминаю как на меня смотрели те у кого стреляла.Смешно.Думали что крыша у меня поехала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484767
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #19 : 26 Сентября 2016, 18:58 »
Один день до родов очень хочется курить,прямо мочи нет,а я уже в больнице,меня заранее положили.Так вот я ненормальная бегаю по коридору и пытаюсь сигарету стрельнуть.Так и не нашла.Сейчас вспоминаю как на меня смотрели те у кого стреляла.Смешно.Думали что крыша у меня поехала.
Мы курили в роддоме вмесите с акушерками. Врач так и говорил: раз курили во время беременности, так не отказывайтесь, дитятко привыкло. Правда, я совсем мало курила, но был такой грех. Нет, дети не курят. Нет, не читала нотаций, так как не считаю себя вправе их читать, будучи сама курящей.
А со второй дочкой я и сама не курила практически. Совсем другое было состояние, какое-то более болезненное (не знаю, как объяснить, "болезненное" не совсем то слово, ничего не болело, но хотелось поскорее уже родить, так тяжело было скакать с 3-летней с пузом).


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #20 : 26 Сентября 2016, 18:59 »
Я сейчас такоооое расскажу! У меня старшенькая в год прямо тряслась, когда видела вино или пиво. Мы ей наливали буквально граммульку в стаканчик (хоть не в поильничек  :laughy: ), и она вылизывала этот грамм с блаженством. Сейчас ей 20-й год пошёл, не употребляет  :laughy: Так, на НГ может фужер шампанского...
мне наливали тоже года в три, правда, в пробочку пивную, которая открывашкой открывается)))) Жигулевское тогда было)))) меня тоже трясло от ожидания и удовольствия  :laughy: Пиво люблю до сих пор, правда, трясти перестало  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484767
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #21 : 26 Сентября 2016, 19:03 »
Пиво люблю до сих пор, правда, трясти перестало 
У меня период увлечения пивом, как мне кажется, прошёл. Всё ж от него живот растёт, хотя в молодости этого не было  :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #22 : 26 Сентября 2016, 19:16 »
собака-кусака, , спасибо за пятиминутку!
Во времена оные в нашем городке бандюки могли любую понравившуюся девушку затащить в машину.
И только недавно мне дочь поведала - подобное произошло с ней!
Шли с подругой, останавливается авто, выходит громила и командует , быстро в машину!
Подруга  беспрекословно повиновалась.
Моя кричит: куда! А ну назад! А если бы с твоей в сетрой так поступили?
В общем отбилась чудом и подружку выволокла.
Девчонкам было 16-17 лет!
Пы-сы
Понравилось, что вы бокалы не пролили! :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484767
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #23 : 26 Сентября 2016, 19:27 »
stesha, какие страсти Вы рассказываете!
 Ну, у нас городок небольшой, почти все друг друга в лицо как минимум знали, поэтому бандитизм такой очень условный был! Скорее бардак с "драку заказывали?"  :laughy: Сейчас, конечно, понаехалов из южных республик много, соответственно, и бардак завёлся покруче.
Я рассказывала тут, кажется, что когда нас с подругой увозил хадыженский бандитствующий щегол в гости к одному авторитету, я ему сказала, что порежу всех, если мне что-то не понравится. Но нас реально в гости просто привезли, как выяснилось  :laughy: Но при любом раскладе я бы вилку в глаз паре человек вставить успела бы.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26957
  • Имя: Елена
  • Карма: 90170
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #24 : 26 Сентября 2016, 19:58 »
собака-кусака,
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #25 : 26 Сентября 2016, 20:08 »
Но при любом раскладе я бы вилку в глаз паре человек вставить успела бы.
:laughy: Ты прелесть  :okey:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #26 : 26 Сентября 2016, 20:23 »
Я сейчас такоооое расскажу! У меня старшенькая в год прямо тряслась, когда видела вино или пиво. Мы ей наливали буквально граммульку в стаканчик (хоть не в поильничек  :laughy: ), и она вылизывала этот грамм с блаженством. Сейчас ей 20-й год пошёл, не употребляет  :laughy: Так, на НГ может фужер шампанского...
щас я тож расскажу  :xixixi: ребенку года 4... поехали втроем в супермаркет, муж взял пива безалкогольного (пить хотел)) сели в машину, он канеш достает эту банку, пьет аж глаза закатывает  :xixixi: тут ребенок естественно затребовал тож отпить..
Прихожу на след вечер в садик забирать. Воспитательница - Ваш папа в машине (!!!) сам пиво пьет да еще и ребенка угощает!!!???  :shock: :shock:  :laughy:
Рассказ адреналинистый, как всегда  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #27 : 26 Сентября 2016, 20:38 »
щас я тож расскажу  :xixixi: ребенку года 4... поехали втроем в супермаркет, муж взял пива безалкогольного (пить хотел)) сели в машину, он канеш достает эту банку, пьет аж глаза закатывает  :xixixi: тут ребенок естественно затребовал тож отпить..
Прихожу на след вечер в садик забирать. Воспитательница - Ваш папа в машине (!!!) сам пиво пьет да еще и ребенка угощает!!!???  :shock: :shock:  :laughy:
Рассказ адреналинистый, как всегда  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Да уж.Ребенок выдал.Похвастался как с папкой в машине бухали.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #28 : 26 Сентября 2016, 20:54 »
Да уж.Ребенок выдал.Похвастался как с папкой в машине бухали.
До сих пор смеемся  :xixixi: хотя давали и нормальное пиво пробовать.. но не в машине канеш  :laughy:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
Пятиминутка о лихих 90-х
« Ответ #29 : 26 Сентября 2016, 21:06 »
:D :D :D
моя мама так дико хотела пива, но позволяла себе только глоточек)) теперь я большая любительница этого напитка  :xixixi:
Воот..
Я до первой беременности вообще пиво не пила, ну не понимала его вкуса, вино да)) а пиво фуу))
И как-то будучи уже совсем глубоко беременной, июль месяц, жара и духота невероятная, тяжело.. рожать уже скоро))) подъехал к нам кум наш и у него в машине пиво и мне как-то вдруг  :laughy: захотелось)), дай-ка, говорю, мне.. муж и кум, попытались меня отговорить, ну это всё ж зря...
Как же я пила это пиво, 0,5 бутылку выпила чуть ли не залпом, как же было вкусно  :xixixi:
Ну и теперь как-то тож уже любительница этого напитка.. распробовала  :xixixi:

собака-кусака, спасибо за историю!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.