Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Кулинарная книжка  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Кулинарная книжка
« Ответ #15 : 27 Апреля 2014, 22:54 »
Умкааааа
ЧУмаЧеЧЧая штука
СтопИсЯт мулионов пИлюсоФФ  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Кулинарная книжка
« Ответ #16 : 27 Апреля 2014, 22:58 »
 :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 23:04 от Триша »

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Кулинарная книжка
« Ответ #17 : 27 Апреля 2014, 23:01 »
Сделано на отлично... :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Кулинарная книжка
« Ответ #18 : 27 Апреля 2014, 23:08 »
Какая красота!!! У Вас золотые руки! Ну просто ...  и правда,слов нет!  :lovegirl:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Кулинарная книжка
« Ответ #19 : 27 Апреля 2014, 23:16 »
Спасибо за похвалу, девочки! И мальчики!  :lovegirl: Мне очень приятно!  :)8


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Кулинарная книжка
« Ответ #20 : 27 Апреля 2014, 23:42 »
Татьяна  :lasso: здОрово  :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Кулинарная книжка
« Ответ #21 : 27 Апреля 2014, 23:59 »
Вот это ТАЛАНТИЩЕ! Умка, а ты дизайнер?

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Кулинарная книжка
« Ответ #22 : 28 Апреля 2014, 00:03 »
Я тут на досуге начала осваивать фелтинг (валяние шерсти) , сухое, а так как в нашем ахромном краевом центре эта наука не пользуется спросом, то шерсть купила ту, какая была :xixixi: и первой начала валять лиловую поросёнку, наваляла :xixixi: голову и тушку,у и даже соединила их между собой. но ввиду своей беспросветной наивности оставила результат валяния на столе, за что и поплатилась, утром эта хрюшка была найдена на месте преступления, на кухне, ну и заодно была повязана банда свинокрадов, в количестве двух штук (блин, но свиня-то оказалась свалянной на славу, эти два террориста так и не смогли оторвать ей голову). Банда была наказана по законам военного времени - расстреляна матерно-воспитательными словами.... они сделали вид кабу-то бы поняли, а я сделала выводы для себя неумной - чо наваляла - то прячь... ибо охотники за рукоделием не спят никогда :xixixi: :xixixi:
Сейчас валяю кота, но наученная горьким опытом и операцией по отлову и наказанию террористов, прячу его и не говорю вслух куда
Пы.Сы.  Танюшка! :flower3:  :flower3: :flower3: :lovegirl:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 00:27 от Триша »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Кулинарная книжка
« Ответ #23 : 28 Апреля 2014, 00:05 »
Я тут на досуге начала осваивать фелтинг (валяние шерсти) , сухое, а так как в нашем ахромном краевом центре эта наука не пользуется спросом, то шерсть купила ту, какая была :xixixi: и первой начала валять лиловую поросёнку, наваляла :xixixi: голову и тушку,у и даже соединила их между собой. но ввиду своей беспросветной наивности оставила результат валяния на столе, за что и поплатилась, утром эта хрюшка была найдена на месте преступления, на кухне, ну и заодно была повязана банда свинокрадов, в количестве двух штук (блин, но свиня-то оказалась свалянной на славу, эти два террориста так и смогли оторвать ей голову). Банда была наказана по законам военного времени - расстреляна матерно-воспитательными словами.... они сделали вид кабу-то бы поняли, а я сделала выводы для себя неумной - чо наваляла - то прячь... ибо охотники за рукоделием не спят никогда :xixixi: :xixixi:
Сейчас валяю кота, но наученная горьким опытом и операцией по отлову и наказанию террористов, прячу его и не говорю вслух куда
Пы.Сы.  Танюшка! :flower3:  :flower3: :flower3: :lovegirl:
:lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Кулинарная книжка
« Ответ #24 : 28 Апреля 2014, 00:06 »
Вот это ТАЛАНТИЩЕ! Умка, а ты дизайнер?

Да нет!  :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls:

Я технарь вообще-то! А этим всем с годик занимаюсь. Увлеклась вот...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Кулинарная книжка
« Ответ #25 : 28 Апреля 2014, 00:09 »
Я тут на досуге начала осваивать фелтинг (валяние шерсти) , сухое, а так как в нашем ахромном краевом центре эта наука не пользуется спросом, то шерсть купила ту, какая была :xixixi: и первой начала валять лиловую поросёнку, наваляла :xixixi: голову и тушку,у и даже соединила их между собой. но ввиду своей беспросветной наивности оставила результат валяния на столе, за что и поплатилась, утром эта хрюшка была найдена на месте преступления, на кухне, ну и заодно была повязана банда свинокрадов, в количестве двух штук (блин, но свиня-то оказалась свалянной на славу, эти два террориста так и смогли оторвать ей голову). Банда была наказана по законам военного времени - расстреляна матерно-воспитательными словами.... они сделали вид кабу-то бы поняли, а я сделала выводы для себя неумной - чо наваляла - то прячь... ибо охотники за рукоделием не спят никогда :xixixi: :xixixi:
Сейчас валяю кота, но наученная горьким опытом и операцией по отлову и наказанию террористов, прячу его и не говорю вслух куда
Пы.Сы.  Танюшка! :flower3:  :flower3: :flower3: :lovegirl:

КАтюш!!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Отлично написано!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сейчас кота валяешь!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Умница! Сейчас пойду своего тоже маленько поваляю, а то спит без задних ног, зараза! А в шесть утра придет меня за нос трогать!

И, кстати, на моем столе с запасами тоже любит "полаподелить"!!!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 00:10 от Благоразумная »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Кулинарная книжка
« Ответ #26 : 28 Апреля 2014, 00:26 »
КАтюш!!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Отлично написано!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сейчас кота валяешь!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Умница! Сейчас пойду своего тоже маленько поваляю, а то спит без задних ног, зараза! А в шесть утра придет меня за нос трогать!

И, кстати, на моем столе с запасами тоже любит "полаподелить"!!!
Ну твой хоть в шесть утра придет, а мой до сих пор колбасится и собаку на пакости подбивает (а семья-то уже дрыхнет) валяй не валяй, а подействовать может только волшебно-матерно-воспитательный метод, а воспользоваться нет возможности - семья-то дрыхнет, посему только шиплю или шипю  на него:xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Кулинарная книжка
« Ответ #27 : 28 Апреля 2014, 00:32 »
Ну твой хоть в шесть утра придет, а мой до сих пор колбасится и собаку на пакости подбивает (а семья-то уже дрыхнет) валяй не валяй, а подействовать может только волшебно-матерно-воспитательный метод, а воспользоваться нет возможности - семья-то дрыхнет, посему только шиплю или шипю  на него:xixixi: :xixixi:

По носу его, баловника!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Кулинарная книжка
« Ответ #28 : 28 Апреля 2014, 00:33 »
Это называется -- дала дрозда.... :flower3: :flower3: :flower3: Технарь - он во всем талантлив. Вот ,что интеллект делает с человеком.... :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кулинарная книжка
« Ответ #29 : 28 Апреля 2014, 01:27 »
ТАНЮШЕНЬКА!  :lovegirl:  ЗДОРОВО! ТЫ...НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ!  :lasso: :lasso: :lasso: [attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.