05 Мая 2024, 18:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Кулинарная книжка  (Прочитано 3165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2014, 22:11
Прочитано 3165 раз
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

27
Ну, вот, представляю вашему вниманию свое последнее изделие - кулинарную книжку. Правда, книжкой это назвать трудно, девочка хотела что-то с конвертиками и кармашками, куда можно было бы складывать вырезанные рецепты. С такой задачей я столкнулась впервые. Посмотрите, что получилось. Цветовая гамма подобрана в соответствии со вкусом будущей хозяйки.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 08:50 от Благоразумная »


27 Апреля 2014, 22:13
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]

[attach=5]

[attach=6]

[attach=7]

27 Апреля 2014, 22:15
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]

[attach=5]

[attach=6]

[attach=7]


27 Апреля 2014, 22:25
Ответ #3
Оффлайн

волосок



27 Апреля 2014, 22:26
Ответ #4
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

одно слово-обалдеть!!!  O:-) очень классная работа  :flower3: :flower3: :flower3:


27 Апреля 2014, 22:28
Ответ #5
Оффлайн

клим чугункин

Колючая команда

ну а что-креативненько.и действительно это эксклюзивная штучка.дорогая достаточно.мы нечто подобное делали-подарочный альбом к свадьбе.народу очень нравится-это самое главное.сам очень люблю вещи,к изготовлению которых приложили руки и душу талантливые люди. :flower3:

27 Апреля 2014, 22:31
Ответ #6
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Просто нет слов!  :lovegirl: какая красота!  :flower3:

27 Апреля 2014, 22:36
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



27 Апреля 2014, 22:37
Ответ #8
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Танюшка, обалденно!!! :flower3: :flower3: :flower3: ты умничка с волшебными ручками!!! :flower3: :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:

27 Апреля 2014, 22:38
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Танюшка, обалденно!!! :flower3: :flower3: :flower3: ты умничка с волшебными ручками!!! :flower3: :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:

Катюша!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Пасибки!

27 Апреля 2014, 22:40
Ответ #10
Оффлайн

fgh782


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)



Комментарий глобального модератора Прежде чем критиковать ... стоит прочитать Правила Колючки, Параграф 8 про "критику работ авторов" !!! ссылка Не устаю повторять - не нравится - проходим МИМО!!!
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 23:06 от Irino4ka »

27 Апреля 2014, 22:42
Ответ #11
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



И денежный домик и свадебный альбом сделаны мной.  :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 22:57 от Благоразумная »

27 Апреля 2014, 22:48
Ответ #12
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

В очередной раз убеждаюсь, я - чел сооовсем не творческий))) фиг бы моей фантазии хватило( Книжка потрясная))) :lovegirl:

27 Апреля 2014, 22:48
Ответ #13
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

на струйнике это одно,а здесь совсем другое,очень хорошая ручная работа

27 Апреля 2014, 22:52
Ответ #14
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Не поняла сразу про струйник. Если речь о картинках - это из наборов на скраповой бумаге.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: