19 Мая 2024, 13:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 3. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 12. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Муранское стекло. Непревзойденное изящество.  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2015, 17:57
Ответ #15
Оффлайн

стеси

Колючая команда

стеси:flower3: Интересно! Особенно фигурки с маленькими детальками  O:-)  Ювелиры.  :lasso:
:five: 


26 Сентября 2015, 18:05
Ответ #16
Оффлайн

Roxana


Мне стекло *Мурано* больше нравится чем стекло* Тифани* ...мне абажуры *Тифани* напоминают турецкие лампы...но турецкие мне нравятся...у меня в спальне и в прихожей турецкие вис.ят

26 Сентября 2015, 18:15
Ответ #17
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Мне стекло *Мурано* больше нравится чем стекло* Тифани* ...мне абажуры *Тифани* напоминают турецкие лампы...но турецкие мне нравятся...у меня в спальне и в прихожей турецкие вис.ят
:flower3:  У "Тиффани" ценятся больше витражи. 


26 Сентября 2015, 18:17
Ответ #18
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Кружка,люстерки,вишенки,петух,статуэтки - красота!!! :flower3: :flower3: :flower3:

26 Сентября 2015, 18:33
Ответ #19
Оффлайн

Талула

Колючая команда

красота ...очень понравились статуэтки )
стеси:flower3: :flower3: :flower3:


26 Сентября 2015, 18:39
Ответ #20
Оффлайн

стеси

Колючая команда


26 Сентября 2015, 18:40
Ответ #21
Оффлайн

стеси

Колючая команда


26 Сентября 2015, 18:44
Ответ #22
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

красота невозможная просто,у меня есть кулончик в виде сердца и я его обожаю.


26 Сентября 2015, 18:50
Ответ #23
Оффлайн

стеси

Колючая команда

красота невозможная просто,у меня есть кулончик в виде сердца и я его обожаю.
:five: 

26 Сентября 2015, 19:51
Ответ #24
Онлайн

Техас115

Колючая команда

очень красиво!!! видела, как делают статуэтку, такое впечатление, что это очень легко. быстро очень выдувал. там температура при работе около 700 градусов. бросал потом бумагу на готовую статуэтку, она вспыхнула мгновенно. но ооооочень дорого. прямо как крыло от самолета. поэтому я купила просто котиков  :wub:

26 Сентября 2015, 20:05
Ответ #25
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


26 Сентября 2015, 20:38
Ответ #26
Оффлайн

стеси

Колючая команда

очень красиво!!! видела, как делают статуэтку, такое впечатление, что это очень легко. быстро очень выдувал. там температура при работе около 700 градусов. бросал потом бумагу на готовую статуэтку, она вспыхнула мгновенно. но ооооочень дорого. прямо как крыло от самолета. поэтому я купила просто котиков  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:

26 Сентября 2015, 20:40
Ответ #27
Оффлайн

стеси

Колючая команда


26 Сентября 2015, 21:29
Ответ #28
Оффлайн

Логви

Колючая команда

люстры с цветами-ах....слов нет... :love_baloon:   а всякие мелкие фигурки, бусины, кулоны-это у меня есть...

26 Сентября 2015, 21:43
Ответ #29
Оффлайн

стеси

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: