Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Беременная Алиана Устиненко: «Я родила двоих детей в присутствии мужа и бойфренд  (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25879
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
ссылка
Она такая как есть…. Лосиха….
Заслужила такую свекровь и бывшего ТаКОГО мужа (садиста и ЗК)….
Но.,,  мать она - нормальная вроде стала….  годы прошли…..
Нсли сравнитьь с Камирен…. 🤦‍♀️



Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47381
Пооомню)))
А Анька её просила *забыть*, ЧТО они там по пьяни вытворяли...в одной ванной :laughy:
Ага) я помню ее голодный взгляд на еду, которую Анька себе заказывала. И в стограм срАль заходила только в отеле или в кафе где был вай-фай, с прогулок по улице или на машине, прямых
 эфиров не вела-денег на интернет не было

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203229
Пооомню)))
А Анька её просила *забыть*, ЧТО они там по пьяни вытворяли...в одной ванной :laughy:
Чтооо?  :shock: Какая "чистая" девочка по девочкам плюсом что ли?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203229
мать она - нормальная вроде стала….
Да уж...слов нет какая нормальная. Как позорила сына, так и позорит, всякую позорную фигню в инет про него выкладывает.

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 29223
Альянка замечательная мать! А уж Внутряк какой добрый, душевные песни пишет для детей

Я больше так не буду
Сук@ говорила,
Но втыкала иглы в вуду,
Хитрющие глаза
Увы, не выйдет спрятать в пудру,
Тогда скажи, зачем мне
Притворяться твоим?

Робка теперь знаменитость
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2024, 20:29 от La Peregrina »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203229
Альянка замечательная мать! А уж Внутряк какой добрый, душевные песни пишет для детей

Я больше так не буду
Сук@ говорила,
Но втыкала иглы в вуду,
Хитрющие глаза
Увы, не выйдет спрятать в пудру,
Тогда скажи, зачем мне
Притворяться твоим?

Робка теперь знаменитость
ссылка
ссылка
:facepalm: А это помните под какую песню он танцевал?
Ничего не меняется в их семье, такая хорошая мама.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 45.