Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Оля Руби навеяла.  (Прочитано 19177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
15
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Оля Руби навеяла.
« Ответ #1 : 26 Февраля 2021, 14:51 »
Полад Бюль-Бюль Оглы! Как жили мы, борясь и смерти не боясь, так и отныне жить тебе и мне - в небесной тишине, и в горной вышине, в морской волне и в яростном огне! *поёт, недоумевая, что помнит))*
Но вообще-то это про Василия Ощепкова, основателя системы самообороны без оружия, прототипа самбо.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Оля Руби навеяла.
« Ответ #2 : 26 Февраля 2021, 16:00 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2021, 17:53 от Планета Шелезяка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Оля Руби навеяла.
« Ответ #3 : 26 Февраля 2021, 16:20 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2021, 17:54 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Оля Руби навеяла.
« Ответ #4 : 26 Февраля 2021, 16:27 »
Смутно припоминаю офсайт Дурки, я его почитывала, когда смотрела. Там категорически нельзя было фигачить хомяков, зато друг друга за милую душу  :laughy:
Здесь не так. Посвящения в названии не поняла, если честно.
О! Меня три раза банили на оффе.   Ну это и понятно -правда то никому не нравится.   :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Оля Руби навеяла.
« Ответ #5 : 26 Февраля 2021, 16:29 »
О! Меня три раза банили на оффе.   Ну это и понятно -правда то никому не нравится.   :laughy:
Да? А ты там тоже была змейкой? Хотя я всё равно вряд ли вспомню. Знаю, что там дочь Ольваси старшая сидела под своим именем и быдлила на всех нипадецки.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Оля Руби навеяла.
« Ответ #6 : 26 Февраля 2021, 16:35 »
быдло сюда приносят на скринах коментов из вконтактиков. вот уж быдло так быдло.
а здесь можно сказать приличные все люди. может, и не без помощи модерации, конечно

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Оля Руби навеяла.
« Ответ #7 : 26 Февраля 2021, 16:37 »
а что с Раисой? все нормально же было?  :facepalm:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Оля Руби навеяла.
« Ответ #8 : 26 Февраля 2021, 16:38 »
Да? А ты там тоже была змейкой? Хотя я всё равно вряд ли вспомню. Знаю, что там дочь Ольваси старшая сидела под своим именем и быдлила на всех нипадецки.
Я не помню как называлась, давно это было.  Я по бабЫре и Трулке проходилась.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Оля Руби навеяла.
« Ответ #9 : 26 Февраля 2021, 16:40 »
Я не помню как называлась, давно это было.  Я по бабЫре и Трулке проходилась.  :laughy:
Там, пожалуй, пройдёшься))) Но я помню эпичноЭ,  как друг друга поливали вообще свободно))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Оля Руби навеяла.
« Ответ #10 : 26 Февраля 2021, 16:41 »
Там, пожалуй, пройдёшься))) Но я помню эпичноЭ,  как друг друга поливали вообще свободно))
Ну я просто говорила, например, что трулька очень страшная, ну мнение у меня такое, за то и банили...
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2021, 16:43 от Нагайна »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Оля Руби навеяла.
« Ответ #11 : 26 Февраля 2021, 16:43 »
Посвящения не поняла, в ругательную тему не ходила ( неважно себя чувствую, первый раз в жизни прихватил позвоночник. и серьёзно так прихватил, настроения нет ругачки читать). А вот песню из СТ очень люблю и фильм этот обожаю, несмотря на его явные несовершенства и наивность. Очень нравятся и Полад, и знаменитый наездник Кантемиров, и , конечно, обожаемый мной Дуров. Ещё одна песня из этого фильма ( думаю, тоже "в тему" :happens: )
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2021, 16:44 от Марин »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Оля Руби навеяла.
« Ответ #12 : 26 Февраля 2021, 16:47 »
Не очень поняла. Нам предлагается обсудить Руби в констекте этого фильма?  :blink: Не, я лучше хотьбе 9/5 недель тогда обсужу.  :gigigi: :wub:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Оля Руби навеяла.
« Ответ #13 : 26 Февраля 2021, 17:00 »
Посвящения не поняла, в ругательную тему не ходила ( неважно себя чувствую, первый раз в жизни прихватил позвоночник. и серьёзно так прихватил, настроения нет ругачки читать). А вот песню из СТ очень люблю и фильм этот обожаю, несмотря на его явные несовершенства и наивность. Очень нравятся и Полад, и знаменитый наездник Кантемиров, и , конечно, обожаемый мной Дуров. Ещё одна песня из этого фильма ( думаю, тоже "в тему" :happens: )
(кликните для показа/скрытия)

Мариш, выздоравливайте! Вы оппонент здорового человека и ваша точка зрения, как минимум- интересна.  :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Оля Руби навеяла.
« Ответ #14 : 26 Февраля 2021, 17:23 »
Мариш, выздоравливайте! Вы оппонент здорового человека и ваша точка зрения, как минимум- интересна.  :flower3:
Спасибо! :flower3: :165:  Мне и правда х.реново - боли нешуточные! Надеюсь, не очень надолго O:-) :lasso:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.