Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи 3. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 9. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Сычик

Осенний бисерный экспромт  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8416
  • Карма: 26370
Ну, вот, а нам показать?! Осенью шапочки и свитера так актуально. Я вот вязать умею только резинку, уже пару недель вечерами пытаюсь связать кукольный берет, пока безрезультатно :xixixi:
Света29,  буду ждать Ваше творчество! :flower3:
oui
Ой, Вы знаете,я левша,и к тому же самоучка(в 35 лет начала носки вязать)))(меня учительница учить не хотела,т,к не могла,хотя я всё понимаю(она правша была),а я нет,я вообще не понимала,что она от меня хотела,ну а вот к "старости"я созрела,сама левой рукой начала вязать(правда с помощью девчонок с ютуба,хоть и правши,а мне подходило)))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73178
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011628
Брусника:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Очень,очень красивые вещички.Мне особенно глянулась с листьями...вот очень,очень!  :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я вышивать не умею совсем, а брошки очень люблю  :wub:

Какие твои годы :lasso3: научишься и вышивать)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Вы как-то просили показать плетения .Вот. На третьем фото
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Это произведения искусства не меньше.  :268: :268: :268: исполнение на профессиональном уровне

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Брусника, ну ооочень красиво! Кроме того практически профессионально! Осенняя тема просто покорила, хотя голубые прекрасно на хозяйке смотрятся! Ну умница! Понравилось очень! :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
oui
Ой, Вы знаете,я левша,и к тому же самоучка(в 35 лет начала носки вязать)))(меня учительница учить не хотела,т,к не могла,хотя я всё понимаю(она правша была),а я нет,я вообще не понимала,что она от меня хотела,ну а вот к "старости"я созрела,сама левой рукой начала вязать(правда с помощью девчонок с ютуба,хоть и правши,а мне подходило)))
Тем более- молодец!  :applo2:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Брусника:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Очень,очень красивые вещички.Мне особенно глянулась с листьями...вот очень,очень!  :lasso:
Танюш, вот твои темы тоже меня очень -очень на эти листья вдохновили  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Какие твои годы :lasso3: научишься и вышивать)
Не, я охотку сбила  :xixixi: теперь только на чужие любоваться . Твои в частности


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Брусника, ну ооочень красиво! Кроме того практически профессионально! Осенняя тема просто покорила, хотя голубые прекрасно на хозяйке смотрятся! Ну умница! Понравилось очень! :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Лидочка, спасибо :wub: :flower3:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8416
  • Карма: 26370

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Брусника,

Брусничка! :lasso3:
Я всегда писала что меня восхищает когда люди усидчивы, и у них хватает терпения, и главное есть желание  творить.
У меня усидчивости нет совсем, как говорится ни шить, не рисовать.Поэтому аплодирую тебе!
 :applo2:
Классно! Мне понравилось!Замечательные вещи у тебя получились! Если я и начну когда - нибудь заниматься рукоделием, это точно будет бисер, очень его люблю. :kiss04: :love005:
Спасибо за красоту!


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8416
  • Карма: 26370
Спасибо
Спасибо  Вам!Мне нравятся Ваши темы,ну и ,вообще у Вас все темы довольно интересные  :165:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36064
  • Карма: 226792
Брусника, Наташа, чудесные и очень элегантные шедевры!   :268: :flower3: :kiss04:
 Нельзя такую красоту прятать в коробочках)))

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Брусника, очень красиво!  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Брусника, красиво очень!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.