Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Наполеон с пломбиром! (для Зоси)  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Сладкое
Для духовки
13
Ингредиенты:

Для коржей:
- 3 стакана муки;
- 200 г маргарина;
- 1/2 стакана холодной воды;
- 2 ст. л. уксуса 9%.

Для крема:
- 600 г мороженого "Пломбир";
- 300-350 г сливочного масла;
- 5 стаканов молока;
- 1,5 стакана сахара;
- 4 ст. л. муки;
- 2 яйца;
- 2 пакетика ванильного сахара.

Для приготовления коржей растереть маргарин с мукой. Добавить воду, уксус и замесить тесто. Готовое тесто отправить в холодильник на 2 часа.
Полученное тесто разделить на 20 частей. Каждую часть раскатать в круг диаметром 24 см. Коржи получаются тонкими, как пергаментная бумага. С помощью тарелки такого же диаметра, как корж, обрезать края и наколоть корж вилкой. Запечь коржи в духовке примерно по 1-2 минуте при температуре 200 градусов, в зависимости от духовки. Выпекать на противне или на пергаментной чистой бумаге. Таким образом выпечь все 20 коржей.
Для приготовления крема смешать яйца, мягкий пломбир, сахар, муку и ванильный сахар. Отдельно довести молоко до кипения, в кипящее молоко добавить смешанные ранее ингредиенты. Варить на медленном огне, интенсивно и тщательно перемешивая наш крем. Варить крем до загустения, почти доводя его до кипения (но не давать закипеть). Выключить газ и крем охладить.
В теплый крем добавить частями мягкое сливочное масло, взбивая крем миксером.
Готовым кремом "Пломбир" перемазать тщательно коржи Наполеона.
1-2 коржа можно оставить и не промазывать, перемолоть их в крошку и посыпать торт. Дать Наполеону с пломбиром пропитаться ночь (лучше сутки) и можно подавать к столу изумительно вкусное лакомство.

Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 12 Мая 2016, 05:18 от Пиковит »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Нарядись в купальничек и кушай! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Месть подаётся холодной! :icry: :icry: :icry:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну не знаю как Зосенька, а я уже здесь :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ну не знаю как Зосенька, а я уже здесь :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Привет! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Угощайся, дорогая! А то вредная диетчица всё сметёт! :laughy:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19580
Забрала к себе в избранное. Спасибо


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Привет! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Угощайся, дорогая! А то вредная диетчица всё сметёт! :laughy:
Приветик :lasso: :lasso: :lasso: Мы, диетчицы, страшнее пылесоса, :xixixi: :xixixi: :xixixi:все вкусняшки сметаем

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ай ай ай  :facepalm:  Иришка как не стыно Зосика обижать  :( :(..ей и так плохо с этой диетой 3 дня капустой давиться  :blink: :blink:...а ты атыыыы подруга называется  :laughy: :laughy:....не хорошо  Ира так поступать  :bita:....а мы всё рано тя любим  :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:.....................рецепт в закладки до лучших времён  :happens:..спасибо моя рыбка  :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ай ай ай  :facepalm:  Иришка как не стыно Зосика обижать  :( :(..ей и так плохо с этой диетой 3 дня капустой давиться  :blink: :blink:...а ты атыыыы подруга называется  :laughy: :laughy:....не хорошо  Ира так поступать  :bita:....а мы всё рано тя любим  :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:.....................рецепт в закладки до лучших времён  :happens:..спасибо моя рыбка  :kiss04: :kiss04:

 :flower3:
А она ещё капустки поест, не только меня убить захочет! :laughy:
Я ей сладенького, а она :( O:-)
Подруга называется! Больше не буду Вас кормить! :'(: Вот!


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Iraaaaa, а меня будешь кормить? Я в заговоре не участвовала, я работу работала. Я все ем, я не диетчица!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Iraaaaa, а меня будешь кормить? Я в заговоре не участвовала, я работу работала. Я все ем, я не диетчица!
куда она денется дорогая моя   :lasso:..пока мальчишки вернутся она на нас тренируется ...навыки кулинарные отрабатывает  :happens: :268: :kiss04: :kiss04:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
куда она денется дорогая моя   :lasso:..пока мальчишки вернутся она на нас тренируется ...навыки кулинарные отрабатывает  :happens: :268: :kiss04: :kiss04:
ничего, всего полгодика осталось потерпеть... мы в двери~ то влезем, после всего поеденного?  :xixixi:

Рецепты она на нас проверяет~съедобно, несъедобно?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пока Зоськи нет-я кусочек стащу... :xixixi:...Помогу ей худеть... :cool:...У меня мама пекла "Наполеон"-правда без мороженого,но такого я больше никогда не ела... :(...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Iraaaaa, а меня будешь кормить? Я в заговоре не участвовала, я работу работала. Я все ем, я не диетчица!

тасик,  :flower3:  и меня, и меня тоже срочно накормить. Я не диетчица, и вообще ем всё, что шевелится...
Ирааааааа, на мне можно испытывать все рецепты, согласная я. :xixixi:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Пока Зоськи нет-я кусочек стащу... :xixixi:...Помогу ей худеть... :cool:...У меня мама пекла "Наполеон"-правда без мороженого,но такого я больше никогда не ела... :(...
Ну а я остальное доем, Зоська всё равно на капусте...(после немецких колбасок). :) :) :)

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Ираааааачка! Уже трое добровольцев на твои вкусняшки! И ещё Добробабушка кусочничает :) выборочно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.