Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Пассажир самолёта снял на видео ребёнка, в которого вселился бес  (Прочитано 18000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202963
Бедные пассажиры - не повезло.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
По одной из версии, у мальчика поведенческие проблемы, но мама никого об этом не предупредила.
Мальчик аутист.
Его невозможно заткнуть.
Вы не понимаете что-ли?

Слово «аутизм» переводится как «экстремальное одиночество». В литературе этот термин разъясняют крайней отгороженностью больного от окружающей его действительности, его стремлением существовать в придуманном им и одному ему доступном крайне ограниченном мирке. И это так: и в окружении любящих его родственников, и в огромной толпе чужих ему людей аутист ведет и чувствует себя так, словно вокруг него пустота и непроницаемые стены. Наш мир ему непонятен и страшен, поэтому ребенок всячески пытается защититься от него с помощью доступных ему способов. Он не смотрит в глаза человека, бесконечно повторяет одни и те же действия (прыжки, манипуляции с игрушками), монотонно кричит, закрывает уши руками, даже не пытается вникнуть в смысл обращенной к нему речи.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Он не больной, а невоспитанный.
Наша Айка с двумя детками летает и берёт с собой книжечки, развлекалочки,чтобы детей на это время занять и не мешать пассажирам,а эта кроме ваяфая них ничего не знает.
Венера :lasso:
Летаем с месячного возраста,причем часто я одна с детьми. Никогда ничего подобного не было. Если ребёнок не может без планшета,то надо просто закачать туда новых мультиков и сказок,тех,что он не видел. И игры с собой взять. Есть у Умницы специальные карточки-развлекаловки в дорогу. На каждой определенные задания,мы их берем и выполняем потихоньку. Детям нравится. Мои дети удивляются,когда ребенок в самолете плачет и капризничает. Конечно,маме хочется поспать,но с детьми это не реально,их надо постоянно чем-то занимать


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Rubi, им специальные препараты дают ,чтоб они дорогу переносили.. но любого аутиста можно чем то увлечь,это задача матери

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
Rubi, им специальные препараты дают ,чтоб они дорогу переносили.. но любого аутиста можно чем то увлечь,это задача матери
Похоже маме по фиг, как ей не жалко своего ребенка, он ведь заходится в крике  :neponimay:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, им специальные препараты дают ,чтоб они дорогу переносили.. но любого аутиста можно чем то увлечь,это задача матери
Нормальный ребёнок,чисто физически не сможет орать 8 часов подряд. А аутист может.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
но любого ... можно чем то увлечь,это задача матери
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Все верно!!!
Я  летала с маленькими без планшета(не было тогда), одну укачаешь, другому книжку читаешь, правда летали не более 4 часов.
мне кажется в ролике абсолютно здоровый беспредельщик, который не знает слово плохо и нельзя, все идет от воспитания..
Вот такие подрастая расстреливают одноклассников:(((

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202963
Нормальный ребёнок,чисто физически не сможет орать 8 часов подряд. А аутист может.
Если  и так. Т.е. тут прям прогрессирующая форма. А каково пассажирам? Они оплатили поездку, а в поездке такой дискомфорт. А если это бизнес-класс, к примеру... Вот просто интересно. Имеют ли право пассажиры на что то или как попал, как повезло?
Я, конечно, не разбираюсь в этом (и не дай Бог), но думаю есть же препараты (успокоительные, снотворные) на крайний случай. А тут и есть крайний случай, они среди людей так то, которые тоже не должны страдать. Если это больной ребенок. А если просто невоспитанный тогда ваще не знаю что сказать.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Вот суть толерантности, один развлекается, а остальные хоть помирайте, но молчите... Нет, у нас быстро бы всё на места поставили.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
перед полетом бы с врачом своим посоветовалась

    Вот реально!  Сама-то мамаша железная, слушать, как ребенок разрывается? Кошмар какой-то.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Воспитывать детей надо, а не в жопу их целовать, тогда такого не будет.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
    Вот реально!  Сама-то мамаша железная, слушать, как ребенок разрывается? Кошмар какой-то.
Мне кажется, она мстила пассажирам за то, что у нее "такой  особенный" ребенок.
Чтобы прочувствовали. Других мыслей по этому( инфо)  поводу нет.

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Как то приходил в гости ребенок гиперактивный- это поверьте не невоспитанность, просто он такой. Это реально тяжело. Но  это был гость, представляю что дома :facepalm:. Жаль всех- и ребенка, и маму, и пассажиров.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не больные тоже себя ведут беспокойно..  а совсем маленькие орут постоянно...
и что делать? наша так кричала в прошлом году... 2 г. и развлекали, и уговаривали... и воспитываем вроде...


а этот мальчик кричит нездорово... он точно болеет.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
и что делать? наша так кричала в прошлом году... 2 г. и развлекали, и уговаривали... и воспитываем вроде...


а этот мальчик кричит нездорово... он точно болеет.
не знаю что делать... но когда один ребенок портит дорогу всему салону самолета - это бред какой то..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 52.