Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha 5. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Картофельные лепешки (локши) с маком и сливовым повидлом  (Прочитано 3014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот переберёшься в свою новостройку-вапще южанка будешь...
А я так и останусь в своих болотах... O:-)
Вот тогда я тебе язык буду показывать...  :xixixi:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Люблю словацкую и чешскую кухню. Тесто на кнедли, тоже из картошки делают. Вполне вкусный десерт.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Люблю словацкую и чешскую кухню. Тесто на кнедли, тоже из картошки делают. Вполне вкусный десерт.
Ну что вы все творите...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чем же теперь меня подкалывать будут...Просто выбили козыри из рук...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Ну что вы все творите...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чем же теперь меня подкалывать будут...Просто выбили козыри из рук...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я вот не люблю блюда из нута, но в теме писать не стала, чтобы автора не обидеть. А уж о том чтобы обхаивать и мысли не возникло. Можно просто решить для себя будешь готовить или нет, а вообще блюда национальной европейской кухни мне очень близки. Люблю польские картофельные клецки с клубникой внутри. Их можно со сливочным маслом и сахарком посыпать. А без начинки клецки вкусно со шкварками и лучком жареным.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я вот не люблю блюда из нута, но в теме писать не стала, чтобы автора не обидеть. А уж о том чтобы обхаивать и мысли не возникло. Можно просто решить для себя будешь готовить или нет, а вообще блюда национальной европейской кухни мне очень близки. Люблю польские картофельные клецки с клубникой внутри. Их можно со сливочным маслом и сахарком посыпать. А без начинки клецки вкусно со шкварками и лучком жареным.
Аналогично... Зачем везде хамить..даже в нейтральной теме..Глупо как то...


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Аналогично... Зачем везде хамить..даже в нейтральной теме..Глупо как то...
Да уж  O:-)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Имя: Елена
  • Карма: 123082
Я не стала мудрствовать лукаво, а взяла и сделала. Вместо жира брала растопленное сливочное масло. Мужики мои, жуткие гастрономические ортодоксы, смели влет. Не совсем обычно, но очень вкусно. mellorn, , спасибо за рецепт. :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Я не стала мудрствовать лукаво, а взяла и сделала. Вместо жира брала растопленное сливочное масло. Мужики мои, жуткие гастрономические ортодоксы, смели влет. Не совсем обычно, но очень вкусно. mellorn, , спасибо за рецепт. :flower3:
А как делали, с повидлом и маком или просто лепешки?


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Имя: Елена
  • Карма: 123082
Пиковит, , Делала по рецепту, разве что вместо сливового повидла начиняла пюре из чернослива, чтобы не расползалось, немного присыпала крахмалом. Мак использовала. Вот думаю повторить с клюквенно-брусничным соусом, остался после баранины, достаточно густой, будет хорошо)).

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
pupson70:flower3:
Это ближе к десерту? И думаю, sorry  :dart: , крахмал лишнее, это когда пекут-варенье может "потечь". И без тепловой обработки крахмал не "скрепляет". :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Имя: Елена
  • Карма: 123082
Да, получилось ближе к десерту, крахмал добавила когда пюре проваривала, а вот с клюквенным соусом, думаю, можно и к мясу подавать

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Имя: Елена
  • Карма: 123082

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не стала мудрствовать лукаво, а взяла и сделала. Вместо жира брала растопленное сливочное масло. Мужики мои, жуткие гастрономические ортодоксы, смели влет. Не совсем обычно, но очень вкусно. mellorn, , спасибо за рецепт. :flower3:
Я знаю.. Мне тоже очень нравятся!!!! Надо сделать на днях !!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 378
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 375
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 428
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 810
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 597
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.