Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

До выборов, о выборах. Кратко!!!  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
7
Может лишусь чего-нибудь, типа работы, уважения и т. п., но ...



Некая израильская газета провела опрос: "в чем разница между политиками и ворами?"
Один ответ привлек внимание редакции: "Уважаемая редакция, я много думал над вашим вопросом, и пришел к выводу, что разница между политиками и ворами такова, что первых выбираем мы, а вторые выбирают нас. С уважением, Дов Берман".
Редакция ответила:
"Дорогой г-н Берман, мы решили наградить вас годовым абонементом на нашу газету за ваш гениальный ответ! Потому что вы были единственным, кто нашел разницу между политиками и ворами".
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 16:58 от Басмачка »


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Да... Сама не знаю до сих пор за кого голосовать - за ЕР не хочу , хамство Медведева, враньё и воровство последних денег надоело, ЛДПР - пустозвоны( обратились к ним помочь нам с проблемами нашего дома, который рушиться ( просто от мэри чего-нибудь добиться хотели) ушли в кусты даже трубки после первого визита не берут) , справедливая  Россия - ну не от большого ума пригласили Волочкову и сябитову, правые - партия  роста, парнас и прочие - разбазаривают заранее Русские земли ироды поданные , а дальше не знаю за кого...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Да... Сама не знаю до сих пор за кого голосовать - за ЕР не хочу , хамство Медведева, враньё и воровство последних денег надоело, ЛДПР - пустозвоны( обратились к ним помочь нам с проблемами нашего дома, который рушиться ( просто от мэри чего-нибудь добиться хотели) ушли в кусты даже трубки после первого визита не берут) , справедливая  Россия - ну не от большого ума пригласили Волочкову и сябитову, правые - партия  роста, парнас и прочие - разбазаривают заранее Русские земли ироды поданные , а дальше не знаю за кого...
Я агитирую за Родину,хоть и бесполезно. Они говорят,что у них в основе экономическая программа Глазьева.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я агитирую за Родину,хоть и бесполезно. Они говорят,что у них в основе экономическая программа Глазьева.
Не можешь так коротенько описать чего хотят , а то с малышом не особо на просторах Интернета пороешься. Я про Глазьева толком ничего кроме википедии не нашла...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Не можешь так коротенько описать чего хотят , а то с малышом не особо на просторах Интернета пороешься. Я про Глазьева толком ничего кроме википедии не нашла...
Толком не скажу. Но в своё время на него многие надежды возлагали. Ещё при Ельцине. Он  готов принять действительность уже как свершившееся и реально и последовательно выправлять ситуацию.
 Сейчас попыталась найти что-то и разобраться получше,но показалось сложно.Кое-что не  очень понравилось. Но надо кому-то верить. Буду верить в его ум и честность.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да... Сама не знаю до сих пор за кого голосовать - за ЕР не хочу , хамство Медведева, враньё и воровство последних денег надоело, ЛДПР - пустозвоны( обратились к ним помочь нам с проблемами нашего дома, который рушиться ( просто от мэри чего-нибудь добиться хотели) ушли в кусты даже трубки после первого визита не берут) , справедливая  Россия - ну не от большого ума пригласили Волочкову и сябитову, правые - партия  роста, парнас и прочие - разбазаривают заранее Русские земли ироды поданные , а дальше не знаю за кого...
КПРФ остался.  :laughy:
 :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 49.