Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Рекомендации по созданию топиков/новостей/блогов  (Прочитано 7418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
с картинками понятно , а вот почему у меня гифки не проходят , точнее проходят как обычные картинки - без движения ...вот сама никак не дотумкиваю , поможите люди добрые , тока как чайнику надо обьяснять :flower3:

тут даже мне ясно что ничего не ясно))) некоторые картинки проходят и остаются анимашками, а на некоторых анимация пропадает)


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
видео это очень скользкая тема))
типов видео очень много... и каждый раз надо подходить творчески и часто только админ может видео вставить)
Алексей, у нас видео вставляется без проблем только с YouTube, и больше ниоткуда не получается вставить. А очень хотелось бы брать ролики и из ВКонтакта, вот такого типа, как здесь (в ВК очень много интересного встречается, а принести на Колючку не удаётся). Если это возможно, научите, пожалуйста, хитростям умыкания вконтактовских роликов.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Алексей, у нас видео вставляется без проблем только с YouTube, и больше ниоткуда не получается вставить. А очень хотелось бы брать ролики и из ВКонтакта, вот такого типа, как здесь (в ВК очень много интересного встречается, а принести на Колючку не удаётся). Если это возможно, научите, пожалуйста, хитростям умыкания вконтактовских роликов.

видео с ВК вставляется через раз.. зависимость я так и не понял. если есть видео хорошее, то смело вставляйте на него ссылку, если она не вставится сама автоматически. То сразу нажимайте на сообщении где надо вставить видео "Сообщить модератору" и в примечании написать "вставить видео".
Я все сразу вставлю))


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
видео с ВК вставляется через раз.. зависимость я так и не понял. если есть видео хорошее, то смело вставляйте на него ссылку, если она не вставится сама автоматически. То сразу нажимайте на сообщении где надо вставить видео "Сообщить модератору" и в примечании написать "вставить видео".
Я все сразу вставлю))
Из ВКонтакта опять же ютубовские# ролики вставляются, а такие# — нет.  :(
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 22:16 от tatsli »

Оффлайн АЛЛА ИВАНОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 154
Алексей, спасибо за внимание. Я на начальной стадии освоения и понимаю что освоила на один процент.
Пока что, то Вы советуете  - за гранью моего понимания. Но я буду стараться.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Алексей, спасибо за внимание. Я на начальной стадии освоения и понимаю что освоила на один процент.
Пока что, то Вы советуете  - за гранью моего понимания. Но я буду стараться.

А вы пробуйте)) и если что то не понятно - спрашивайте сразу)) я всегда отвечаю и всегда стараюсь помочь))  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Из ВКонтакта опять же ютубовские# ролики вставляются, а такие# — нет.  :(

вот оба не вставилось... но вы можете такие ссылки вставлять.. а потом мне писать - и я сразу вставлю))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Алексей, спасибо за внимание. Я на начальной стадии освоения и понимаю что освоила на один процент.
Пока что, то Вы советуете  - за гранью моего понимания. Но я буду стараться.


алла ивановна,я тоже думала, все за гранью моего понимания.
сейчас мой кругозор в этой области шире
помогает кактус, модераторы, собеседники.


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
вот оба не вставилось... но вы можете такие ссылки вставлять.. а потом мне писать - и я сразу вставлю))
Алексей, ютубовский вставляется, а во втором ролике может нужно с ссылкой поколдовать?
(кликните для показа/скрытия)


То, что вас можно попросить — это понятно, поможете, спасибо! Но каждый раз просить всё равно не удобно, уж лучше бы инструкцию один раз и навсегда.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 22:33 от tatsli »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Алексей, ютубовский вставляется, а во втором ролике может нужно с ссылкой поколдовать?
(кликните для показа/скрытия)

да... ютубовский вставляется.. и ВК иногда вставляется... но редко))

Оффлайн АЛЛА ИВАНОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 154
Спасибо за поддержку и внимание!   

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
Спасибо , действительно  все знать невозможно, будем учиться.
 
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 11:54 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Спасибо Кактус!!!  Мы будем приносить и вставлять те,которые не пропадают... :laughy: :laughy: :laughy:                                                                                             

вот кстати свежее то что я имел ввиду))
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 17:14 от Кактус »

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820

Оффлайн Линда.

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
тут даже мне ясно что ничего не ясно))) некоторые картинки проходят и остаются анимашками, а на некоторых анимация пропадает)

Скорее всего, в вашем новом модуле-  вставлять с компа  анимашки и прочее... Установлено
 автоматическое ограничение...

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 02:34 от Линда. »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2040
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15807
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5621
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10371
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 63.