Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

С Новым Годом Колючка...  (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Дорогая моя и любимая Колючка, хочу поздравить тебя с Новым Годом! Я уже давно к тебе перестал относиться как просто с форуму, ты для меня стала живым существом, которое огорчается, радуется, грустит и даже иногда болеет..
Хочу пожелать в этом году здоровья, стать тебе больше, ярче, вырасти как минимум в два раза, стать самым большим форумом рунета, а мы, все вместе, будем стараться тебе в этом помогать))
Хочу сказать всем спасибо за то что Вы воспитываете и растите нашу Колючку... делаете ее такой какая она есть... она еще маленькая.. есть всего 4й годик... но хорошее воспитание у нее уже на лицо))

« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 01:17 от Кактус »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
Любовь идёт от уважения, а мы тебя уважаем. :flower3: :flower3: С новым годом!!! :dedmoriz:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
С Новым Годом, Колючка!
Благодарю ПРОВИДЕНИЕ, которое привело меня сюда...благодарю Алексея, за теплый прием , благодарю всех форумчан за то, что  в нашем "колючем" доме - тепло, уютно, интересно и дружелюбно!
Пусть  2014 год принесет много приятных изменений на "Колючку" , много новых ников и авок  и много нового и интересного.



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Присоединяюсь к поздравлениям нашей любимой Колючке!  :flower3: В Новом году желаю ей много позитивных новых форумчан, сумасшедших рейтингов и убойных новостей!
А то, что Колючка - девочка с хорошим воспитанием))) неудивительно! У неё отличный папа!  :lovegirl: Спасибо Вам, Алексей, за Ваше терпение, такт и неустанное внимание к своему детищу!  :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
Присоединяюсь ко всем пожеланиям .С Новым Годом, Колючка!!!!  :dedmoriz: :elka2: :comdance:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
                                                                          С Новым 2014 годом,КОЛЮЧКА!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
Поздравляю...Колючку  :lovegirl:...Пусть растёт ...цветёт ...на радость нам... :lovegirl2:...Красавица и умница... :kiss2: :kiss2: :kiss2:




Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА  что попала на КОЛЮЧКУ..Я просто уже себя представить не могу.как я раньше жила без ВАС мои дорогие Ключечки..Алексей_Главный КАКТУС..МОЛОДЧИНА..что придумал такую нужную вещь для нас..главное что бы Колючка росла и развивалась!!!!!!!


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
С Новым годом Колючка.С Новым Годом Алексей!С Новым годом форумчане! Как в песне поется"Главней всего погода в доме,а все другое ерунда...."так вот я только за хорошую погоду,ну а если что,то у Кактуса много "зонтиков" на все случаи жизни.Пусть Колючка процветает,привлекает новых интересных людей.Будем учиться друг у друга и делиться своим опытом.В мире так много интересного!

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
Не помню как попала на Колючку. Но то, что здесь мне нравится- это точно.
Дорогая "Колючка" с Новым годом!!! :elka:
Расти большой, обрастай новыми "колючатами" на радость своему папе!!!

(А папка плодотворным оказался.  :lovegirl2:)

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
Дорогая моя и любимая Колючка, хочу поздравить тебя с Новым Годом! Я уже давно к тебе перестал относиться как просто с форуму, ты для меня стала живым существом, которое огорчается, радуется, грустит и даже иногда болеет..
Хочу пожелать в этом году здоровья, стать тебе больше, ярче, вырасти как минимум в два раза, стать самым большим форумом рунета, а мы, все вместе, будем стараться тебе в этом помогать))
Хочу сказать всем спасибо за то что Вы воспитываете и растите нашу Колючку... делаете ее такой какая она есть... она еще маленькая.. есть всего 4й годик... но хорошее воспитание у нее уже на лицо))

(Изображение удалено из цитаты.)
Самый лучший сайт! Процветания, тебе, маленькая!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
Сайт суперский,это факт ! Шеф, тебе особый респект ,как цветоводу-профессионалу! Пусть и дальше расцветает твоё детище!  :flower3: Хорошо бы нам хоть пару смайликов в виде колючек завести...это была бы фишка только нашего сайта ! Так сказать,тематическая  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 13:18 от куршская коса »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Особое уважение  и поздравление главному Кактусу и всем "деткам- колючкам", которые не только колются , но и цветут и радуют глаз и душу!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
[attach=1]

РАСТИ КОЛЮЧКА БОЛЬШАЯ, ДОБРАЯ и ВЕСЕЛАЯ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

[attach=2]



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 68.