01 Мая 2024, 14:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Ника82 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 10. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 766140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2018, 23:32
Ответ #16560
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Paragon, вот все процессы, попыталась читать в интернете, ничего не понимаю. Мне очень неудобно, столько места в теме заняла, а главное, вашего времени и внимания.







11 Октября 2018, 00:21
Ответ #16561
Онлайн

кнопка

Колючая команда


11 Октября 2018, 01:48
Ответ #16562
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Paragon привет.
Смотри  какая у меня фигня.  :neponimay:
Вчера высветилось окошко, там на нерусском меня пытались спросить: ес или ноу. Прицепились ко мне и не отваливают, я не знаю для чего они запрашивали(блин, мне бы скрин сделать, да я забыла, вернее вылетело из головы, а то тебе понятнее было бы)
Ну так вот, нажала на обум "ес" и теперь у меня вот такие знаки, а раньше стояли значки:изображение, моя музыка, мои документы и т.д и т.п
А после нажатия, они превратились в знаки вопросов
Скрин прилагается  :bnu:
При наведении на знак вопроса,высвечивается название файлов, выше перечисленных
Чё це таке?
Хотя и предыдущие значки, вместо знаков вопросов мне мешали
(Изображение удалено из цитаты.)
Если коряво пояснила, сорри  :happens:

Ух нифига се у тебя фигня какая!  :shock: :facepalm: :D
Мало что понял! Кто - они? С чего прицепились?  :laughy:
Наобум на йес жать не надо, особенно "на ненашенском".
Вариантов два. У тебя какая-то панель хитрая была, типа от Виндос, а после нажатия йес она подгрузила что-то и глюкнула. Либо это была тобой установлена чья то "панель", которая глюкнула. Тут  не совсем ясно, точнее - совсем не ясно, что за панель, зачем она и что на самом деле делала (могла делать) в твоем ноуте?!
Неплохо бы антивирусником (например Курейтом) прогнать полную проверку. Но - долго (часа 3-4).
И тоже, как у Кнопки, посмотреть панель автозапуска. Если эта фигня у тебя висела постоянно, значит она при включении запускается. Определить ее желательно и вообще удалить, чтобы не мешалась...


11 Октября 2018, 02:19
Ответ #16563
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Paragon, вот все процессы, попыталась читать в интернете, ничего не понимаю. Мне очень неудобно, столько места в теме заняла, а главное, вашего времени и внимания.
Не переживайте, тема для вопросов и ответов. Отвечаем по возможности.

По скринам, особого криминала вроде бы и нет, на первый взгляд. Вот про Runtime Broker возникло сомнение, есть мнение у самих майкросовтовцев - ссылка
Хром привычно много кушает, но обычно это сильно не влияет. Можете погуглить про надстройки браузера (хрома). Там наверняка прочитаете о том как посмотреть, какие стандартные, а какие стоит выключить.
Про автозапуск.
Если не пользуетесь OneDrive, то лучше отключить его автозапуск. Это вроде как облачное хранилище. Насколько влияет на загрузку ЦП и память - трудно сказать.
Агент тоже лучше отключить из автозагрузки. Хоть он и не прожорлив.
И там и там отключить лучше в их настройках. Снять галку "запускать при старте системы". Что-то типа этого...

11 Октября 2018, 23:40
Ответ #16564
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

"Последнее слово!!!!"  :sos: Как  удалиться  отсюда?  То бишь ,из "Колючки"! Или пока в "колпаке" и ЭТО запрещено? Если -НЕТ ,подсобите по "старой дружбе" :kiss04:


11 Октября 2018, 23:44
Ответ #16565
Оффлайн

Кактус

Администратор

"Последнее слово!!!!"  :sos: Как  удалиться  отсюда?  То бишь ,из "Колючки"! Или пока в "колпаке" и ЭТО запрещено? Если -НЕТ ,подсобите по "старой дружбе" :kiss04:
Здравствуйте)  :flower3:
Аккаунты не удаляются..  :flower3:
Ваш профиль переведен на проверку.. если захотите снова свободно общаться на Колючке - то со временем проверка снимется.

12 Октября 2018, 00:00
Ответ #16566
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Здравствуйте)  :flower3:
Аккаунты не удаляются..  :flower3:
Ваш профиль переведен на проверку.. если захотите снова свободно общаться на Колючке - то со временем проверка снимется.
Алексей! Благодарю за цветы! Ромашки -любимые цветы! Будущий муж подарил на защиту диплома ! Но дело в том , что независимо от того ,снимется проверка или -нет ,просто хочу потихоньку "убраться" ! Может со мной что-то не так ,а может и не со мной!  Спасибо за приятное общение (не со всеми)  :kiss5: :kiss5:

13 Октября 2018, 22:24
Ответ #16567
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора ссылка
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 22:25 от Планета Шелезяка »


13 Октября 2018, 22:27
Ответ #16568
Оффлайн

Кактус

Администратор

gelo,  добрый вечер)) Вы наверно пропустили мое сообщение)  :flower3:
Здравствуйте)  :flower3:
Аккаунты не удаляются..  :flower3:
Ваш профиль переведен на проверку.. если захотите снова свободно общаться на Колючке - то со временем проверка снимется.

13 Октября 2018, 23:25
Ответ #16569
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 23:30 от Планета Шелезяка »

13 Октября 2018, 23:31
Ответ #16570
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

gelo, Вам уже объясняли несколько модераторов и сам Админ, но Вы не хотите понимать. Попробуйте ознакомиться с Правилами самостоятельно. Может так информация для понимания будет доступнее ссылка

13 Октября 2018, 23:42
Ответ #16571
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

gelo, Вам уже объясняли несколько модераторов и сам Админ, но Вы не хотите понимать. Попробуйте ознакомиться с Правилами самостоятельно. Может так информация для понимания будет доступнее ссылка
Милая Планета!!!! Прошу!!!! Помогите!!!! Как самоудалиться  с "Колючки"?????? Прошу уже несколько дней! И не буду больше "напрягать" ВАС ! А Вы -либо "обнимаете" ,либо -"колпак"  Отпустите с "миром" и подсобите ,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

13 Октября 2018, 23:43
Ответ #16572
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

gelo, помогаю!
Здравствуйте)  :flower3:
Аккаунты не удаляются..  :flower3:
Ваш профиль переведен на проверку.. если захотите снова свободно общаться на Колючке - то со временем проверка снимется.
Прочитайте и поймите. Другого ответа не будет

13 Октября 2018, 23:46
Ответ #16573
Оффлайн

Кактус

Администратор

Милая Планета!!!! Прошу!!!! Помогите!!!! Как самоудалиться  с "Колючки"?????? Прошу уже несколько дней! И не буду больше "напрягать" ВАС ! А Вы -либо "обнимаете" ,либо -"колпак"  Отпустите с "миром" и подсобите ,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
да я же Вам ответил уже))  :flower3:

13 Октября 2018, 23:50
Ответ #16574
Онлайн

Агатах

Колючая команда

gelo, в чем проблема? Справа от привет gelo, есть маленький белый человечек, нажимаете и удаляетесь. Когда хотят уйти, уходят и больше не появляются.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 4401
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 6165
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 23836
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 9985
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 14655
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська