13 Мая 2024, 22:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Семья Нукеновой высказалась о приговоре, мать Бишимбаева плакала: в деле жестоко (Интересное и необычное) от irinka5 2. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 5. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Спустись к народу!»: Любовь Успенская жестко высказалась о Киркорове после суд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Ника82 10. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 11. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу

Тема: С Новым Годом!!!  (Прочитано 723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Января 2013, 01:19
Прочитано 723 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Друзья... я безумно рад что родился в великой стране... где бы я не был.. где бы не жил.. всегда я встречаю два Новых Года... по часовому поясу страны где живу... и по часовому поясу столицы Великой страны прошлого...
Желаю всем... любить... дарить любовь... если мы все будет делать добро.. любить тех кто рядом с ним, мир станет лучше... даже если у нас плохое настроение, заставьте себя улыбнуться... подарить улыбку даже случайному прохожему... он улыбнется в ответ.. и Ваш день станет лучше... если каждый так будет делать каждый день... мир не будет колючим... он будет цветущим...
Дарите добро... и делайте мир лучше с себя..
Люблю вас друзья мои))   :flower3:


01 Января 2013, 01:27
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


01 Января 2013, 02:03
Ответ #2
Оффлайн

rimma

Колючая команда

спасибо Кактус!!!! И тебе всего -всего!


01 Января 2013, 06:53
Ответ #3
Оффлайн

серебро


…С наступающим, друзья,
Вас спешу поздравить я
И хочу вам пожелать
Не грустить и бед не знать!
Пусть успех придет скорей,
От души желаю всей –
Пусть заботы прочь уйдут,
А тревоги не придут! :lovegirl:

01 Января 2013, 09:36
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда



01 Января 2013, 11:12
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Всех-всех в первый день года еще раз с Новым годом!Кактус так хорошо написал, просто за душу тронул...Пусть будет больше доброты на свете!!!

01 Января 2013, 23:32
Ответ #6
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

    И тебя с Новым годом,КАКТУС!
   





02 Января 2013, 00:33
Ответ #7
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: