Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Алекса вспомнила ужасающие подробности жизни на «Фабрике звезд»  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
По словам артистки, гастрольная жизнь участников телепроекта была невыносимой. Алекса рассказала о том, с чем приходилось сталкиваться выпускникам музыкального шоу. Сейчас певица мечтает вновь вернуться на сцену, однако не может найти подходящего продюсера.

Выпускница «Фабрики звезд-4» Александра Чвикова, выступавшая под именем Алекса, была одной из самых юных участниц на проекте. Девушке было всего 16 лет, когда она решила связать свою жизнь с шоу-бизнесом. Начинающей артистке пришлось столкнуться с многочисленными трудностями и испытаниями на заре своего творческого пути. Алекса вспомнила обо всех невыносимых условиях, с которыми она была вынуждена мириться в обмен на славу и популярность.

«Фабриканты», которые пропали из виду: как сложилась их судьба

«Это была такая эксплуатация! Было сложно: не высыпаешься, не умываешься, по три-четыре концерта в день, бесконечные перелеты, даже бывало, мы спали на полу в самолете, чуть ли не в ногах у людей, просто надо было принять горизонтальное положение и хоть как-то отдохнуть. И так полтора года. Питались по-разному. Бывало хорошо, а бывало ели фаст-фуд, запивая ред буллом или кока-колой, заедали сникерсами. Гонорары за выступления давали копеечные: платили от 50 до 100 долларов за концерт», - вспоминает артистка.

Несмотря на все испытания, которые пришлось преодолеть юной девушке, Алекса с теплотой вспоминает продюсера проекта Игоря Крутого. Она благодарна композитору и музыканту и считает, что только благодаря ему началась ее творческая карьера. Затем в ее жизни появился другой продюсер, который обещал помочь добиться певице всего, о чем она мечтает. Однако их рабочие отношения не сложились.

После того, как Алекса получила признание и любовь публики за время участия в «Фабрике звезд», она все же не смогла смириться с непростыми условиями жизни артистов. Она решила отойти от шоу-бизнеса и вернулась к родителям в Донецк. Алекса по-прежнему не потеряла интерес к сцене и готова вернуться в любую минуту, только если найдет подходящую команду, с которой ей было бы комфортно работать.

«Я до сих пор пою и выступаю, но в свое удовольствие и в кругу близких людей. Если бы в моей жизни появился профессиональный продюсер, я бы с удовольствием вернулась в Россию и на большую сцену. Но пока я не нашла человека, которому могу доверять, в том числе и финансовые вопросы», - поделилась размышлениями певица в интервью изданию PeopleTalk.

 


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Сейчас певица мечтает вновь вернуться на сцену, однако не может найти подходящего продюсера.
Как только размечталась вернуться на сцену, так и воспоминания нахлынули о нелёгкой судьбинушке артистки :xixixi:

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я за нее болела в той Фабрике  :xixixi:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439

Конечно, эксплуатировали певунчиков. Но, неплохие "копейки" платили молодым "звездулькам",  получается по 150-300 долларов в ДЕНЬ.... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 49.