Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 9. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 10. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 11. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 12. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка

Самую красивую улыбку Вселенной нашли в Тюмени  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
На международном конкурсе красоты "Улыбка Вселенной" победила жительница Тюмени Елена Станиславская. Глядя на ее фото, выбор жюри становится абсолютно очевидным...

"Улыбка Вселенной" - международный конкурс, в котором может принять участие любая замужняя женщина от 23 до 45 лет, имеющая хотя бы одного ребенка. Все претендентки были обязаны прислать небольшое видео, которое в полной мере раскрывало бы их очаровательную улыбку.
   
Конкурс проходил в несколько этапов, на каждом из которых проводилось отдельное голосование, и вот, наконец, сегодня жюри на официальном сайте мероприятия опубликовало итоги. Победительницей с самой очаровательной улыбкой стала россиянка Елена Станиславская. Второе и третье место в конкурсе заняли соответственно россиянка Анна Заболоцкая из Твери и Shany Hagan из Великобритании.
(кликните для показа/скрытия)

А это и сам ролик победительницы, благодаря которому она смогла стать первой среди участниц из России, Великобритании, США, Индии, Казахстана и других стран.

 
Елене Станиславской 28 лет, она имеет юридическое образование, но предпочитает заниматься в жизни совершенно другим: девушка ведет блоги о макияже и дает уроки мейкапа. На своей страничке в Инстаграм Елена с удовольствием выкладывает фото своей семьи, а также те, на которых она одна и с неизменной улыбкой, глядя на которую, решение жюри становится абсолютно понятным
   
 



Став победительницей конкурса, Елена получит подарки от партнеров этого мероприятия, возможность участвовать в интересных социальных проектах и стать членом жюри "Улыбка Вселенной 2020" .
   




Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
да ну.Вампирша какая-то.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Выражение лица на всех фотографиях абсолютно одинаковое. Улыбка постановочная.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Милоты не хватает. Хищная какая-то. Агрессивный мейк. (Мне тут подсказывают - девка -"вырви глаз"  :xixixi:)

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17201
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168873
 :happens: неее, беее, мне средняя понравилась из трёх, более искренняя улыбка!


Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Мне вторая понравилась)улыбка красивая и естественная)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да ну нафик...так неестественно...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179647
В жизни встречала улыбки и покрасивше.Очень запомнилась одна женщина,с которой сталкивалась по работе. Очень обычная внешность,но боже мой,какой она становилась красавицей когда улыбалась.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Губы и зубы красивые, а вот улыбка нет. Неестественная.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138809

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я грешным делом подумала-Камихрень оскаблилась! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
Как они выбирают этих победительниц?  :blink:   :facepalm:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
:happens: неее, беее, мне средняя понравилась из трёх, более искренняя улыбка!
и мне   средняя нра   простая  искренняя... :flower3: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Верхняя губа при улыбке задирается к длинному носу от этого улыбка хищная. Как у бабы яги

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Ирка  улыбашка    и  то  лучше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 61.