Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 3. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82 5. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante

Марина Африкантова начала встречаться с ребенком  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
 

Марина Африкантова предпринимает очередную попытку построить отношения на проекте «Дом-2». На этот раз к девушке пришел вчерашний выпускник школы. Роману Капаклы едва исполнилось 18 лет, в то время как Марине, по слухам, уже за 30, официально же ей 28. Отношения парочка строит в романтических тропиках, на Сейшелах. Зрители проекта спорят, не помешает ли отношениям Африкантовой и Капаклы солидная разница в возрасте. Фанаты Марины уверены, что нет, а вот хейтеры считают ее «пропуском2 для парня на проект.


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3711
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14632
Навеяло...
Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой. Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка(Возмущенно ох*евая): Вы извините пожалуйста, я не думала... Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет. Девушка(еще более ох*евшая): Нет, вы простите меня конечно, но. Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже без галстуков. Может быть, немного вина, минет. Девушка: Вы знаете, я не дума ла, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу... Девушка из-под стола: НЯМ-НЯМ...и шапку...



Лишь бы у кормушки быть...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48730
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
он бы и без Африки прошёл! И не похож он на 18 летнего!  :happens: Уже вон Маринке командует сегодня-Выйди отсюда! и она послушно выскочила))))


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Да пусть уж престарелая девочка порадуется и кайфанет с молодым, красивым и здоровым.   Мне парнишка нравится. Не получится с этой вафлершей, так найдет преспокойно другую.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
Маринка на его фоне ну никак не выглядит престарелой.. Внешне они отлично  смотрятся..)


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Резиновой Маришке все пофиг, лишь бы платили. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 49.