06 Мая 2024, 23:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 6. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик

Тема: Асратян хочет делать узкий европейский носик ))))  (Прочитано 3738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2017, 15:13
Ответ #60
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Верю,  их говорят больше любят! У меня пока нет.
 :flower3:
Правду говорят...  :)8 


13 Августа 2017, 15:13
Ответ #61
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Стихия, мы же вроде , договорились, что друг друга не комментируем? Не видели, не значит, что этого не было. Сколько хочешь. Только вы все предпочли " не видеть".

13 Августа 2017, 15:15
Ответ #62
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я стараюсь думать,что неадекватное поведение Али- это результат недостатка воспитания,глупости,внутренних комплексов.Если это состояние души,тогда это страшно. :facepalm:
А я теперь думаю:детство Алианы обычное(всех не Песталоцци воспитывали),обстоятельства жизни тоже у многих не идеальные,возможность учиться у неё была. С чего она такая злая-то и непорядочная?. А такая родилась. Ничего с этим не поделаешь(разве что пороть надо было,может быть тогда выправилась?)


13 Августа 2017, 15:17
Ответ #63
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я теперь думаю:детство Алианы обычное(всех не Песталоцци воспитывали),обстоятельства жизни тоже у многих не идеальные,возможность учиться у неё была. С чего она такая злая-то и непорядочная?. А такая родилась. Ничего с этим не поделаешь(разве что пороть надо было,может быть тогда выправилась?)
В маму пошла...та тоже не фея была...

13 Августа 2017, 15:18
Ответ #64
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

В маму пошла...та тоже не фея была...
А воооот светлааанаа михалллнаааа  :xixixi:


13 Августа 2017, 15:18
Ответ #65
Оффлайн

Эва

Колючая команда


13 Августа 2017, 15:18
Ответ #66
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Стихия, мы же вроде , договорились, что друг друга не комментируем? Не видели, не значит, что этого не было. Сколько хочешь. Только вы все предпочли " не видеть".
С чего это вы взяли? Я ни с кем ни о чем тут не договаривалась.
Может вы и предлагали, но кто принял ваше предложение?  :laughy:

13 Августа 2017, 15:18
Ответ #67
Оффлайн

Зося

Колючая команда



13 Августа 2017, 15:18
Ответ #68
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


13 Августа 2017, 15:19
Ответ #69
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


13 Августа 2017, 15:19
Ответ #70
Оффлайн

Зося

Колючая команда


13 Августа 2017, 15:22
Ответ #71
Оффлайн

Анка-пулемётчица


А я теперь думаю:детство Алианы обычное(всех не Песталоцци воспитывали),обстоятельства жизни тоже у многих не идеальные,возможность учиться у неё была. С чего она такая злая-то и непорядочная?. А такая родилась. Ничего с этим не поделаешь(разве что пороть надо было,может быть тогда выправилась?)
Пороть надо было! O:-) Чтобы меньше с 16 лет" моделингом" занималась,а училась.И с проекта за косы утащить папе Артуру надо было,чтобы семью не позорила.А теперь в наличии необразованная,развращенная, с завышенной самооценкой молодая женщина.

13 Августа 2017, 15:22
Ответ #72
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Она их закатывает, когда говорит......
И выкатывает, выкатывает, когда говорит!  :laughy:

13 Августа 2017, 15:23
Ответ #73
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И выкатывает, выкатывает, когда говорит!  :laughy:
И катает туда...сюда...туда-сюда....

13 Августа 2017, 15:56
Ответ #74
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

И катает туда...сюда...туда-сюда....

Да пусть катает.  Не бесплатно.
Хрень отрекламит , гонорар в 5 т р получит , и в путь дорогу сразу . Кочевать по стране :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: