Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

Лена Миро/Помойка в условиях пандемии  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Помните, я на днях предсказала, как пройдёт изоляция дыр нашей светской помойки?

Напомню:

Чем дальше в эпидемию, тем будет лучше -- дырки одичают в своих коттеджах и совсем потеряют стыд.


Одна из первых потерявших стыд ласточек -- Дана Борисова.

Сунув свой не слишком трезвый, на мой взгляд, пряник в камеру ноутбука, Дана пустилась в откровения о том, как занималась экскортом.

Да, именно им: эскортом.
Смотрите сами:
(кликните для показа/скрытия)


Специально для тех, кому невмоготу слушать тупые излияния Даны, которые та произносит заплетающимся языком, привожу её речь дословно:

«Моё эскортное прошлое оно было, может быть, там 3-4 раза. И я приезжала на эти встречи нетрезва настолько, что даже себе представить неможно. Всё, что можно, я употребила, потому что на трезвую вот это производить для меня было страшно, больно, невыносимо. И я приезжала нетрезва. Ну, просто вообще в хламину. И клиенты на меня очень жаловались, и поэтому там как бы спроса не было. И слава Б-гу меня забрали в ребцентр, а после этого уже как бы -- ну, неинтересно».


Знаете, мне всегда было неприятно смотреть на то, как наши нормальные, в общем-то, бабы лезут с комплиментами, сердечками, льстивыми вопросиками к примитивным чёрным дырам светской помойки.

Нет, я всё понимаю: простых людей тянет посмотреть на звёзд, тянет с ними пообщаться, попасть в поле их зрения.

Только вот наши деревенские селебы -- это не звёзды. Это, в лучшем случае, безликие серости типа Димы Билана. В моих глазах наши селебруны -- это тупые, жадные и тщеславные давалки, не имеющие ни таланта, ни совести.

Примитивные и бессовестные.

Пандемия коронавируса, подобно лакмусовой бумажке, вытаскивает гнилое нутро этих персонажей на народное обозрение.

Тина Канделаки продаёт маски по заоблачным ценам. Анастасия Решетова впаривает людям копеечные антисептики по цене 500 рублей за флакончик.

Собчак и Жасмин, чтобы продолжать шастать по светским помойкам, уверяют, что коронавирусом уже переболели, хотя официально ни той, ни другой этот диагноз врачами поставлен не был.

Бородина отмечает день рождения во Франци в разгар пандемии, а после хамит читателям, совершенно справедливо призвавшим её к ответу.

Перелётная Оксана Лаврентьева сначала ржёт над коронавирусом, нагло заявляя: И что мне теперь? Не жить?)) Потом же весьма недвусмысленно намекает сотрудникам на увольнение, если те в условиях пандемии откажутся спасать её гламурный бизнес.

Влетев в Россию из Дубая Лера Кудрявцева, игнорирует распоряжение о самоизоляции вернувшихся из-за рубежа граждан и прётся на тусовку и на работу.

Лев Лещенко притащил из Америки коронавирус, но на самоизоляцию не сел, а отправился в ящик и на вечеринку.

Прилетев из Америки, Джиган закатил вечеринку у себя дома, позвав гостей.

Боня, вообще, заявила, что коронавирус -- это хорошо, и если человечество вымрет наполовину, то и не беда!

На фоне этих отъявленных лицемеров и приспособленок откровения Даны Борисовой выглядят почти невинно.

К чему это я? Ах, да: а вы изменили своё отношение к нашим селебам, наблюдая за тем, как те ведут себя в условиях пандемии коронавируса? В какую сторону?

Рассказывайте!


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28881
  • Карма: 111216

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Надеюсь, что после пандемии коронавируса изменится и блогосфера, предав забвению из-за невостребованности помоечных мирописак.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568251
Наши селебы и пандемия
Помните, я на днях предсказала, как пройдёт изоляция дыр нашей светской помойки?

Напомню:

Чем дальше в эпидемию, тем будет лучше — дырки одичают в своих коттеджах и совсем потеряют стыд.

Одна из первых потерявших стыд ласточек — Дана Борисова.
Сунув свой не слишком трезвый, на мой взгляд, пряник в камеру ноутбука, Дана пустилась в откровения о том, как занималась экскортом.

Да, именно им: эскортом.
Специально для тех, кому невмоготу слушать тупые излияния Даны, которые та произносит заплетающимся языком, привожу её речь дословно:

«Моё эскортное прошлое оно было, может быть, там 3-4 раза. И я приезжала на эти встречи нетрезва настолько, что даже себе представить неможно. Всё, что можно, я употребила, потому что на трезвую вот это производить для меня было страшно, больно, невыносимо. И я приезжала нетрезва. Ну, просто вообще в хламину. И клиенты на меня очень жаловались, и поэтому там как бы спроса не было. И слава Б-гу меня забрали в ребцентр, а после этого уже как бы — ну, неинтересно».

Знаете, мне всегда было неприятно смотреть на то, как наши нормальные, в общем-то, бабы лезут с комплиментами, сердечками, льстивыми вопросиками к примитивным чёрным дырам светской помойки.

Нет, я всё понимаю: простых людей тянет посмотреть на звёзд, тянет с ними пообщаться, попасть в поле их зрения.

Только вот наши деревенские селебы — это не звёзды. Это, в лучшем случае, безликие серости типа Димы Билана. В моих глазах наши селебруны — это тупые, жадные и тщеславные давалки, не имеющие ни таланта, ни совести.

Примитивные и бессовестные.

Пандемия коронавируса, подобно лакмусовой бумажке, вытаскивает гнилое нутро этих персонажей на народное обозрение.

Тина Канделаки продаёт маски по заоблачным ценам. Анастасия Решетова впаривает людям копеечные антисептики по цене 500 рублей за флакончик.

Собчак и Жасмин, чтобы продолжать шастать по светским помойкам, уверяют, что коронавирусом уже переболели, хотя официально ни той, ни другой этот диагноз врачами поставлен не был.

Бородина отмечает день рождения во Франци в разгар пандемии, а после хамит читателям, совершенно справедливо призвавшим её к ответу.

Перелётная Оксана Лаврентьева сначала ржёт над коронавирусом, нагло заявляя: “И что мне теперь? Не жить?))” Потом же весьма недвусмысленно намекает сотрудникам на увольнение, если те в условиях пандемии откажутся спасать её гламурный бизнес.
Влетев в Россию из Дубая Лера Кудрявцева, игнорирует распоряжение о самоизоляции вернувшихся из-за рубежа граждан и прётся на тусовку и на работу.

Лев Лещенко притащил из Америки коронавирус, но на самоизоляцию не сел, а отправился в ящик и на вечеринку.

Прилетев из Америки, Джиган закатил вечеринку у себя дома, позвав гостей.

Боня, вообще, заявила, что коронавирус — это хорошо, и если человечество вымрет наполовину, то и не беда!

На фоне этих отъявленных лицемеров и приспособленок откровения Даны Борисовой выглядят почти невинно.

К чему это я? Ах, да: а вы изменили своё отношение к нашим селебам, наблюдая за тем, как те ведут себя в условиях пандемии коронавируса? В какую сторону?

Рассказывайте!

Лена Миро
Golbis

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568251
Люди показывают свое истинное лицо, известность не является гарантом порядочности и какой то гражданской позиции, лишний раз они демонстрируют свою корыстную и потребительскую сущность, и начхать им на всех. O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А Бородину чего к ответу призывать, она у себя дома честно отсидела две недели

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Бомонд свое лицемерие во всей красе продемонстрировал в ситуации с Лещенко. Вместо того, чтобы сказать: дядя Лева ты ч(м)удак, они все лживые дифирамбы пели ему

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Миро орет же, что она самая известная на свете персона. Блогер, которого читают миллионы ))
Села бы и нашила людям масок бесплатно,чем свои говно статьи клепать. Или антисептика наварила  :xixixi:
Или денег бы пожертвовала на борьбу с короной))
Показала бы личным примером, так сказать  :cool:
А то ток трепаться горазда и на вентилятор подкидывать)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1380
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2931
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1093
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1666
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.