Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Свидание в метро. Если бы девушка знала, что было за минуту до этого!  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
14
Свидание в метро. Если бы девушка знала, что было за минуту до этого!

Вчера ехали через станцию "Партизанская". А там почти на платформе - прямо внутри метро - стоит памятник партизанам. К нему постоянно возлагают цветочки, ставят их в бутылки с водой или кладут просто так. И вот, проходим мы мимо этого памятника и видим: какой-то молодой человек лет 20-25, вполне прилично одетый, стоит там и ковыряется в цветах.

Сначала мы подумали, что, может, он тоже принес цветы к памятнику и теперь их раскладывает. Но он выбрал оттуда пять гвоздичек, забрал их и пошел себе по платформе. Уже нормальненько так, да? Ну, а дальше было нечто!

На платформе мы стояли неподалеку от него и ждали поезд. Парень тоже ждал. Когда же поезд подошел, из него вышла девушка (тоже весьма прилично одетая) и направилась к нему. А дальше всё, как в кино:

- Привет, красавица! Я по тебе соскучился!
- Привет, котик, я по тебе тоже скучала.
Обнимашки, целовашки.

- Смотри, это тебе! - и тут "котик" восторженно протягивает своей "красавице" букет гвоздик из-под памятника.

Занавес!

Друзья мои, что это было? Нищебродство, пикапинг, девушка ему для "попользоваться" на пару раз? Честное слово, так и хотелось ей рассказать, откуда цветочки. Но тут пришел наш поезд, и мы уехали...

Из инета :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

И не стыдно же было. Это как надо было вкладывать в своего ребёнка жизненные принципы, чтоб такое выросло?
Чёт аж передёрнуло.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Значит такая дешёвка девушка, раз приняла гвоздики,всегда их считала надгробными и дань на 9 Мая,увидев, развернулась бы и не подошла,а ей видимо по херу.Мне дед однажды мимозы на 8 Марта подарил, до сих пор щёки у него горят.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нищебродство, пикапинг, девушка ему для "попользоваться" на пару раз.. Нечего добавить.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71067
  • Карма: 180556
Значит такая дешёвка девушка, раз приняла гвоздики,всегда их считала надгробными и дань на 9 Мая,увидев, развернулась бы и не подошла,а ей видимо по херу.Мне дед однажды мимозы на 8 Марта подарил, до сих пор щёки у него горят.
Парень тоже ждал. Когда же поезд подошел, из него вышла девушка (тоже весьма прилично одетая) и направилась к нему.
Венер! :flower3: Не видела она ничего.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Значит такая дешёвка девушка, раз приняла гвоздики,всегда их считала надгробными и дань на 9 Мая,увидев, развернулась бы и не подошла,а ей видимо по херу.Мне дед однажды мимозы на 8 Марта подарил, до сих пор щёки у него горят.
Кстати да. Я гвоздики тоже считаю поминальными чтоли. Но мимозки мне нравятся.  Запах, весна. Зря ты деда то ....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венер! :flower3: Не видела она ничего.

Да я понимаю что не видела, но принять гвоздики от парня ,должно было что то в голове щёлкнуть, видать не впервой-Вань ,ты лучше мне никакие не дари ,чем гвоздики,глядишь и перестал бы мародёрствовать, по другому не назвать.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44458
  • Карма: 203575
Про парня фууу...
В СССР гвоздики дарили всем.
Сам по себе же цветок красивый, но пострадал из-за людей...Хотя и розы часто носят на могилки...
Тут некоторые пихты в дом ставят на НГ(красива же), а у нас, на Урале, венки были в обрамлении пихт, они же не колются. Этот запах всегда напоминает теперь венок.
Так что у кого что с чем ассоциация. А в большом букете гвоздика очень даже ничего. Не обижайте цветочек. :xixixi:



Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Значит такая дешёвка девушка, раз приняла гвоздики,всегда их считала надгробными и дань на 9 Мая,увидев, развернулась бы и не подошла,а ей видимо по херу.Мне дед однажды мимозы на 8 Марта подарил, до сих пор щёки у него горят.
зачем так?! а ведь кто то любит эти цветы ,наверное. зачем так грязью то поливать. и про дедушку вы как то..
а сей час очень красивые есть гвоздики

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Кустовая гвоздика вообще шикарна. Хрень не надо писать . кладут гвоздики к гробу потому что они самые дешевые.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Кустовая гвоздика вообще шикарна. Хрень не надо писать . кладут гвоздики к гробу потому что они самые дешевые.
Да причём тут кустовая гвоздика. Люди про ассоциации пишут.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мне нравятся гвоздики, если подарят, никогда не отвернусь. И потом, когда человек дарит цветы, разве его можно обидеть отказом их принять?
Я помню, когда-то цветы были дефицитом и за букетиком из трех гвоздичек еще надо было побегать, особенно зимой.  :xixixi: Люблю цветы и если на кладбище приношу гвоздики, розы или хризантемы, то только, как живые цветы от живых в память о тех кто ушел.
А парень, конечно, урод.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.