Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 2. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Мультиварки. Кто что готовит в них?  (Прочитано 4238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
11
Дорогие Колючечки! Предлагаю похвалить-поругать тут свои мультиварки и поделиться любимыми проверенными  рецептами для них.
У меня Полярис 0517 (вроде бы так). Муж подарил на прошлое 8 марта. Очень нравится. Много программ, мультиповар, красивый дизайн. Правда, за почти полный год к керамической чаше стали прилипать продукты на некоторых режимах. Делала несколько раз чизкейк, правда рецепт из прилагаемой книжки изменяла. Получался отменным. Сейчас боюсь делать. Раньше сползал по чаше, сейчас боюсь, пристанет. Плов получается всегда отличным, по сравнению с тем, что на плите. Каши на утро ребенку- это вообще супер. Делала курицу, тушеную в соусах, омлеты с овощами, даже щуку, пойманную мужем, в фольге запекала. Довольна очень. А вы что делаете? Поделитесь супер вкусными проверенными рецептами, пож-та.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 22:14 от Irino4ka »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Дорогие Колючечки! Предлагаю похвалить-поругать тут свои мультиварки и поделиться любимыми проверенными  . А вы что делаете? Поделитесь супер вкусными проверенными рецептами, пож-та.
Спасибо Алллочка...у меня нет мульти  буду ждать ответы и рцензии форумчан.... :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
У меня мультиварка Витэк, свекровь подарила, готовила все, кроме борща и плова (плов мои домочадцы любят в казане) очень удобная вещь, нравится отложенный старт, сохранение температуры готового блюда - не надо разогревать, хотя есть кнопка "разогрев", но я, честно говоря, люблю готовить на плите, что бы все шипело, шкворчало, брызгало :xixixi:, что бы потом оттирая печку, бухтеть: "кто же так печку загадил? а мне, бедной, отмывать приходится" :xixixi: :xixixi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Мой опыт: поигралась я с ней и убрала в дальний угол.)) Она может сварить любую тюрю: от каши, до овощного рагу, все равно нужно постоянно проверять не выкипела ли жидкость, или долить воды, периодически мешать. Мой вердикт- жизнь она не облегчает если есть плита, духовка и электропечка. Если ничего из этого нет, то есть смысл купить - выручит. Скорей подойдет для дачи, у кого она не обустроена.
 Хотя, кто-то в ней и выпекает- не пробовала и не хочу. Дала родителям пользоваться - тоже не понравилось - вернули взад! :hihihihi:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 14:34 от gudrun »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
У меня Редмонд м70.Довольна очень.Рецепты беру с форума мультиварка.ру


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Мой опыт: поигралась я с ней и убрала в дальний угол.)) Она может сварить любую тюрю: от каши, до овощного рагу, все равно нужно постоянно проверять не выкипела ли жидкость, или долить воды, периодически мешать, суп - убегал из под крышки. Мой вердикт- жизнь она не облегчает если есть плита, духовка и электропечка. Если ничего из этого нет, то есть смысл купить - выручит. Скорей подойдет для дачи, у кого она не обустроена или для тех, кому нужно есть только все вареное/пареное. Хотя, кто-то в ней и выпекает- не пробовала и не хочу. Дала родителям пользоваться - тоже не понравилось - вернули взад! :hihihihi:
Предпологала  такой  вариант....на плите  у  меня  относительно  все  под контролем....да  и  сейчас, когда  время  не поджимает  ( это раньше  надо "бежать" на работу, детей собирать в сад, школу, успесть зайти в магазин) ...спокойно планирую и гттовлю то, что мне надо.....без аврала  и спешки.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
У меня редмонд,купили на н.г.Плов,каши(просто песТня),запеканки,винегрет(овощи на пару),тесто-это суппппер,а вот с борщем,супами,жаренной картошкой и тушением-это не очень.Пришла к выводу,что лучше готовить обычными провереными способами.Правда еще не делала йогурт,руки не доходят.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Оооо, классная темка! С удовольствием почитаю мнения и отзывы, так как сама в раздумьях, стоит ли покупать.  Скажу честно и откровенно, мультиварка меня интересует в смысле экономии времени. Пока представляю себе так: все в нее заложила, кнопочки нажала, потом открыла и все готово. Вот был бы класс. Так ли это?????


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Оооо, классная темка! С удовольствием почитаю мнения и отзывы, так как сама в раздумьях, стоит ли покупать.  Скажу честно и откровенно, мультиварка меня интересует в смысле экономии времени. Пока представляю себе так: все в нее заложила, кнопочки нажала, потом открыла и все готово. Вот был бы класс. Так ли это?????
Мы  с  вами  в первых рядах...сидим  слушаем..записываем   пока  мнения  разделяются    подождем  мы  нмикуда  не торопимся  и  в  очереди  за распродажной  мульти  не стоим..... :lovegirl: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167610
У меня Рэдмонд. Сказать, что в восторге от нее, не могу. Плов хороший получается, все остальное (для меня) лучще в сковородках, кастрюльках и т.д. Каша на плите столько же времени занимает... Правда, не пробовала в мульте делать йогурты, все собираюсь, говорят, хорошо получается...
Я считаю, что мультиварка нужна работающим людям, по утрам она время сэкономит, если вечером об этом позаботиться. У меня стоит  она без работы...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011353
Мультиварка Скарлет(т)  :xixixi: готовлю только каши,плов и если хочу что-нибудь на пару ...никаких супов в мультиварке не признаю,хотя говядину отвариваю только в ней...поставила и забыла,и не буду скакать по сто раз к плите-проверять что да как,а дочь моя в мультиварке и печёт ,и супы варит.
Очень хорошо получается еще в мульт картофель тушенный с мясом.
А каши в мультиварке-это моё спасение  :xixixi: я их в кастрюльке варить не умею))) особенно рисовая и пшённая,они получаются как из бабушкиной печки,с остальными справляюсь на плите  :smile:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 14:50 от куршская коса »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Оооо, классная темка! С удовольствием почитаю мнения и отзывы, так как сама в раздумьях, стоит ли покупать.  Скажу честно и откровенно, мультиварка меня интересует в смысле экономии времени. Пока представляю себе так: все в нее заложила, кнопочки нажала, потом открыла и все готово. Вот был бы класс. Так ли это?????
На мой взгляд, принцип готовки такой же как и на плите, разница в плитах - если электрическая - мультиварка выгоднее, если газовая - не очень, говорю о себе, я за газ плачу 140р в месяц, а за электричество примерно 700-900р ( у меня 15-ти летняя звезда с полным набором фенов, утюжков и т.д. + я много орудую утюгом и отпаривателем), так что мультиваркой пользуюсь только для приготовления утренних каш на отложенном старте

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48772
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169486
Честно говоря-очень плохо представляю, что ж это за плов получается в мультиварке?????? Суррогат какой-то!!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167610
На мой взгляд, принцип готовки такой же как и на плите, разница в плитах - если электрическая - мультиварка выгоднее, если газовая - не очень, говорю о себе, я за газ плачу 140р в месяц, а за электричество примерно 700-900р ( у меня 15-ти летняя звезда с полным набором фенов, утюжков и т.д. + я много орудую утюгом и отпаривателем), так что мультиваркой пользуюсь только для приготовления утренних каш на отложенном старте
Верно, и это тоже немаловажно, у нас газ по тарифу (нет счетчиков), сколько ни затрачу, все мое :hihihihi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Верно, и это тоже немаловажно, у нас газ по тарифу (нет счетчиков), сколько ни затрачу, все мое :hihihihi:
Такая ж ерунда :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.