Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha

До великолепной Монро хомотрансу Феофилактовой ох как далеко )))  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
11
И всё же)) до великолепной Монро



хомотрансу Трульке ох как далеко  :hihihihi:



Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А чем уж она так великолепна, эта Монро?? Сколько не читала про нее,  все одно - пьянь и разнузданность!
А то, что секссимвол, так это бабушка надвое сказала, просто первая труханами трусить начала!  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А чем уж она так великолепна, эта Монро??


Может быть)) фильмографией?  O:-)  до которой всем хомячкам вместе взятым)) прыгать и прыгать)))



Но так-то ))) на вкус и цвет все фломастеры разные  :xixixi:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032

Может быть)) фильмографией?  O:-)  до которой всем хомячкам вместе взятым)) прыгать и прыгать)))

(Изображение удалено из цитаты.)

Но так-то ))) на вкус и цвет все фломастеры разные  :xixixi:
Нууу.. может быть  :happens: Но, Вы, правильно написали про фломастеры! У меня секс символ всех времен и народов Вивьен Ли! И никто мне не докажет обратное! Так шта на каждый вкус свой фломастер  :happens:  :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Нууу.. может быть  :happens: Но, Вы, правильно написали про фломастеры! У меня секс символ всех времен и народов Вивьен Ли! И никто мне не докажет обратное! Так шта на каждый вкус свой фломастер  :happens:  :flower3:
О, Вивьен Ли- это чудо!!! :wub:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Обожаю Монро!!!
Фёклу нет!!!
Я тоже обожаю.
Но, к Женьке равнодушна!  :flower3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Когда-то давно, раз 5, прочитала книгу "Долина кукол" Жаклин Сьюзанн. Так вот полное ощущение, что одна из главных героинь, Нили О'Хара, срисована с Монро  :happens:


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19564
Считается, что прототипом Нили О’Хара послужила Джуди Гарленд, а прототипом Дженнифер — Кэрол Лэндис. Этель Мерман — звезда бродвейских мюзиклов и кумир автора — изображена в романе под именем Элен Лоусон.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
И всё же)) до великолепной Монро

(Изображение удалено из цитаты.)

хомотрансу Трульке ох как далеко  :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)
А что ,думаете фекла претендует?  Или может просто сфоткалась?   Красивая Женя на фото ,-не знаем как в жизни?!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Никчемышей сравнивать с известными людьми, которые смогли показать миру своё Я...???
Что показывают Фёкла или Бздун???
То, что они стремные тётки, не мечтающие о достижениях?   Достижением считать свою шлюшность и оплату за их услуги...???
Известность Бздуна или Фёклы.... ?  как успешные шлюни?
Мне кажется, что они должны быть в других источниках для взрослых....
Пение я даже не рассматриваю как действие, ибо его нет...только фонограмма, да и  то чмошная, слушать невозможно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 50.