Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5

Дмитренко появился в Сети и сделал сенсационное заявление  (Прочитано 4334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
Фанатов знаменитой телестройки продолжает волновать судьба Димы Дмитренко. По их мнению парень совсем потерялся за последнее время.
Брак с Ольгой Рапунцель, внезапная беременность жены, уход с реалити-шоу и последовавшая следом череда скандальных событий, как считают поклонники, спланированная Ольгой Рапунцель, чтобы вернуться обратно на «Дом-2», сильно сказались на самочувствии экс-участника.
Зрители обратили внимание, каким больным и выжатым показался Дмитрий на том самом телешоу, когда Ольга пришла проситься обратно в периметр. Да и интернет-разборки супругов, случившиеся позже, тоже изрядно потрепали состояние Димы, и без того уже потрепанное.

Однако на днях Дмитренко появился в Сети и сделал сенсационное заявление. Мужчина пообещал своим фолловерам настоящую «бомбу»! Что именно изменилось в жизни незадачливого супруга, он не уточнил, но поделился, что это будет невероятная новость. А для своих хейтеров он опубликовал снимок из тренажерного зала, подписав его: «Собаки лают, караван идет!»


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
брутал пля....однозначно O:-) ноги тренирует,ворота дурки распинывать готовиться

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А на чьи шиши он ходит в зал? Мама-тётя высылает? Или Рапка не всё выжала у эконома Димки? O:-)


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
БоНба будет!  :xixixi:  если!.. справочку
выложит, что "бесплодный"... сама Ци-
лька об ентом скандалила... :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
Однако на днях Дмитренко появился в Сети и сделал сенсационное заявление. Мужчина пообещал своим фолловерам настоящую «бомбу»!
Что же еще такого эдакого твой воспаленный мозг выдумал?
Ты как был лохопетом, лохопетом и остался.
Сиди уже и не пукай
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Что же еще такого эдакого твой воспаленный мозг выдумал?
Ты как был лохопетом, лохопетом и остался.
Сиди уже и не пукай
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Да какие боНбы от нево? Очередной пук-обещание...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 21:41 от Пиковит »

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А на чьи шиши он ходит в зал? Мама-тётя высылает? Или Рапка не всё выжала у эконома Димки? O:-)
почки продал, чтоб ра :swearing: ни в чем не нуждалась, теперь тестикулы продает, как не востребованный алимент...  :D
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 04:37 от Планета Шелезяка »


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
Вот надо мне найти свой первый коммент, в котором я предположила, что Тоись к беременности отношение имеет опосредованное...Вдруг вскоре пригодится ссылка, как доказательство моей проницательности

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Вот надо мне найти свой первый коммент, в котором я предположила, что Тоись к беременности отношение имеет опосредованное...Вдруг вскоре пригодится ссылка, как доказательство моей проницательности
Если сторгуются, бомба будет не о том!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вот бои Блюменкранц-Распинзелей за кормушку я бы посмотрела :rolleyes:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вот надо мне найти свой первый коммент, в котором я предположила, что Тоись к беременности отношение имеет опосредованное...Вдруг вскоре пригодится ссылка, как доказательство моей проницательности
911  

Почему-то я тебе верю :(

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115482
  • Карма: 562998
"...внезапная беременность жены..." - ёпорный бабай - вот насмешили то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :durdom:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167001
На шантаж похоже... Если ты..., то я...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
На шантаж похоже... Если ты..., то я...
Да ну, эта парочка стоит "другдруга", многоходовучку замутили, зуб Венца даю, произойдет счастливое воссоединение семьи в прямом эфире, вот Блюмы и нервничают, конкуренты сильные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 898
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 600
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 545
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1140
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.