Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Женя, прошлое говорит тебе "Привет!".  (Прочитано 4844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689







Кто как хочет, тот так и выражает свои мысли......и закончим на этом..... :flower3:
Согласна. Что, собственно, я и сделала )) Спасибо за цветы )) :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153








Ааааа, тут давеча за шоколадку хотел ко мне подкатить,   :laughy: :laughy: :laughy:а 50 тыщ уже не деньги? :laughy: :laughy: :laughy:

Почему? У мну и шоколадки нетути, но и Вы же не Женька, не продажная, как я понял. :flower3: А за романтик и стихи, за песни под гитару и фото никак не подойдет? Привыкли к подаркам. Шоколад нынче тоже дорогой, если натуральный. 
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 20:43 от вовчик дома »

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Почему? У мну и шоколадки нетути, но и Вы же не Женька, не продажная, как я понял. :flower3: А за романтик и стихи, за песни под гитару и фото никак не подойдет? Привыкли к подаркам. Шоколад нынче тоже дорогой, если натуральный.






Вовчик, да я даже за просто так согласна, а если еще и под гитару....мммммм    :smile: :smile: :smile:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да, подарки дешевые за один сеанс сексуального общения. Я думал,что Женьку ценят больше.
...ну не знаю...дешевые или нет ,подарки:xixixi:... но вот многих проектных див...после одного сеанса сексуального общения...или выпроваживают...или выпинывают...без элементарного спасибо :laughy:...так что Жеке...еще везет :smile:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...ну не знаю...дешевые или нет ,подарки:xixixi:... но вот многих проектных див...после одного сеанса сексуального общения...или выпроваживают...или выпинывают...без элементарного спасибо :laughy:...так что Жеке...еще везет :smile:

Женя симпатичная и ухоженная, никто у нее этого не отнимал :flower3:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55217
Вы, видимо, девственницей замуж выходили )) Тогда мой почет Вам.
Но вопрос у меня был несколько другой: Что и За что ей должно вернуться?
Прям читаю, и поражаюсь........
За цинизм и расчётливость в отношениях, не важно , в каких. Либо в любовных, либо в дружественных. Кто чересчур  много считает, тот просчитывается!
 С Гусём, явно просчиталась! Он из той же породы, только скрытный и трусливый. Со временем, проявит себя, без камер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1386
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2347
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1257
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1060
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1829
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 43.