Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Женя, прошлое говорит тебе "Привет!".  (Прочитано 4844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Как бы кто не думал, зачем обзывать тварью и шкурой женщину, собирающуюся дать жизнь ребенку? Вы, что ли, высоких моральных принципов, или несчастный Задов, ворующий деньги и бросивший ребенка, тоже глубоко порядочный? Или Токарева, дважды разведенка, один раз точно фиктивно вышедшая замуж ради денег проекта, агитирующая за ворюгу мента, вы все отличаете правду от лжи, хорошее от плохого, или все девственники и девственницы, впервые испытавшие оргазм в первую брачную ночь? Я не поклонница Феклы, но тупое клише труляля давно пора забыть, всем посчитать свои грешки и заткнуться.Как Струна со слюной раньше обсуждала Феклу вместе с Мастерко, две звезды, никому не нужные до сих пор, одна теперь демонстрирует хоть какого-то самца, а второй остается вспоминать только подаренные сапоги со скидкой и их дарителя.


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
какое-то время я искренне верила,что этот человек изменился.Но по прошествии времени вижу ,что ничего не изменилось.Изменилась подача себя.Хитрее что ли стала(
Вы говорите о любви...какая любовь?!к Задову,ведь они расстались и через месяц уже она была беременна...
так что может быть все,что угодно.Она на многое способна.

Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Не могу утверждать, была любовь или нет, чужая душа - потемки. Я уважаю ее решение родить ребенка, но все-таки желаю уйти из дурдома и начать нормальную жизнь, хотя дом2-это клеймо на всю жизнь.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...все там...через папиков прошли  :cool:...ту же...Бузову...кто двигает...не одна она O:-)

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
так у них там это доблестью считается, все хвастают.  И Боня расссказывала, и даже ролик снимали о ее бывшем, и Женя Алаева, кажется.().а у Снежаны отношения  какие были, я что-то пропустила?
О! Игорь Лайтман  гундосым голосом вещал,что были-были...и еще какие :ogogo: :(...только мы (сидящие у экрана) НИЧЕГО не поняли...  :(


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я подозреваю, что они с ИА легенду сочинили.... кто ж ее выдержал бы больше недели?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
   Вы знаете , picanto,  если так рассуждать , то девицы , что стоят на трассе   тоже хорошие девочки , ведь добиваются своего  , правда ?...  Здесь речь идет о том , что  понятия  репутация , честь , достоинство  давно   забыты , к сожалению ... Может , и впрямь мы белые и пушистые , потому как    не пошли любовь искать на проект под десятки камер ? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вы, видимо, девственницей замуж выходили )) Тогда мой почет Вам.
Но вопрос у меня был несколько другой: Что и За что ей должно вернуться?
Прям читаю, и поражаюсь. Осталось только призвать всякие напасти на ее голову, чтоб потом сидеть и потирать руки со словами "я же говорила, что ей ффсе вернеЦЦа" )))

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вы, видимо, девственницей замуж выходили )) Тогда мой почет Вам.
Но вопрос у меня был несколько другой: Что и За что ей должно вернуться?
Прям читаю, и поражаюсь. Осталось только призвать всякие напасти на ее голову, чтоб потом сидеть и потирать руки со словами "я же говорила, что ей ффсе вернеЦЦа" )))








Кто как хочет, тот так и выражает свои мысли......и закончим на этом..... :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
О! Игорь Лайтман  гундосым голосом вещал,что были-были...и еще какие :ogogo: :(...только мы (сидящие у экрана) НИЧЕГО не поняли...  :(

Ну, Лайтману лишь прорекламировать свое заведение. Порок всегда дорог и  сладок. Однако нет секрета в том,что Женя прямиком из шоВы ездила в логово платежеспособных мужчин. Особенно мне запомнился подарочек в виде меховых бот. :D
На месте Задова, я бы и шоу разнес за свою девушку и девушку прибил бы до полусмерти. А этот дурында только улыбался:
"Я верю своей девушке", шепелявя в унисон Жене.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну, Лайтману лишь прорекламировать свое заведение. Порок всегда дорог и  сладок. Однако нет секрета в том,что Женя прямиком из шоВы ездила в логово платежеспособных мужчин. Особенно мне запомнился подарочек в виде меховых бот. :D
На месте Задова, я бы и шоу разнес за свою девушку и девушку прибил бы до полусмерти. А этот дурында только улыбался:
"Я верю своей девушке", шепелявя в унисон Жене.







А как просила, как просила - Саша , ну это же подарок...я так давно такие хотела.....я же его не просила, он сам принес..........У нее всё подарки, естественно  :) :) :)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153






А как просила, как просила - Саша , ну это же подарок...я так давно такие хотела.....я же его не просила, он сам принес..........У нее всё подарки, естественно  :) :) :)

Да, подарки дешевые за один сеанс сексуального общения. Я думал,что Женьку ценят больше.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да, подарки дешевые за один сеанс сексуального общения. Я думал,что Женьку ценят больше.







не , Вовчик, не угадал - ботиночки 50 тыщ стоят.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
  Что бы понять Женину сущность , даже не надо так далеко заглядывать.. просто посмотреть на её прибывание на проекте. Здесь столько всего было... сколько половых партнёров сменила за эти годы...а за периметром ещё наверное больше, и круче, раз с такими подарками возвращалась...Теперь изображает из себя примерную жену и будущую мамочку. Там пробы негде ставить.. И эта семья побеждает в конкурсе? Да эти конкурсы одна фикция..что человек года, что этот.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153






не , Вовчик, не угадал - ботиночки 50 тыщ стоят.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

а шо енто гроши? тем более боты на меху для смеху :D :draznilka: :durdom: :sos: :flower3:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
а шо енто гроши? тем более боты на меху для смеху :D :draznilka: :durdom: :sos: :flower3:









Ааааа, тут давеча за шоколадку хотел ко мне подкатить,   :laughy: :laughy: :laughy:а 50 тыщ уже не деньги? :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.