Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 9. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Лена Миро. Они осудили мать за то, что подали ей пример  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Лена Миро. Они осудили мать за то, что подали ей пример
Какая-то натуральная идиотка решила шокировать Интернет. Многие, наблюдая за «чёрными дырами» Инстаграма, мечтают повторить успех своих кумиров.

Действительно, а чем, собственно, какая-нибудь Фёкла из Перми хуже участницы ДурДома 2 Даши Пынзарь?

Екатерина Карамова, мать младенца, решила, что ничем не хужеБородиной или Айзы Анохиной. Она тоже имеет право шокировать аудиторию куриц, прославиться и рекламировать присоску для губ.

Для этого Катя стала постить в своём аккаунте фотографии новорожденного, которого она кормила фаллосоимитатором.

Очевидно, женщина психбольная. Возможно, на фоне постродового гормонального стресса и просмотра Дома 2, у Екатерины поехала крыша. Такую мать следует взять под надзор и оказать ей помощь.

Ради лайков Екатерина делала фотографии бананов в презервативе, совала их в рот ребёнку, туда же пыталась засунуть и шоколад. Младенцу, напомню, на тот момент было всего три месяца.

Случай, конечно, запущенный, но не уникальный. Фанатки Дома 2 и не такое выделывают.

Тем удивительнее реакция самих кумирш таких вот Екатерин.

Ведущая публичного Дома Ксения Бородина возмутилась:

...у меня тряслись руки. Я никогда не давала советов, как кому воспитывать ребёнка, но это история, мимо которой невозможно пройти. Помимо всех этих фото с фаллоимитаторами и презервативами я прочитала её подписи к постам — она неадекватный человек!


Я не знаю, отчего у Бородиной тряслись руки, и не является ли это последствием абстинентного синдрома, но читать о морали от Ксении смешно, как минимум.

Меняя мужиков, притаскивая их в дом к своим детям, бесконечно отрываясь в ночных клубах, Бородина пытается дать оценку нормальности матери? Мне кажется, что Ксении для начала нужно разобраться с тем, какой она сама подаёт пример детям, возвращая домой гулящего мужика или спонсируя альфонса-взяточника.

Дальше -- хуже. Участница Дома 2 Даша Пынзарь, которая сама воспитывает детей в публичном Доме, выдала:

Честно говоря, я думаю, что такую мать нужно стерилизовать, простите меня, конечно. Но это просто ужасно, я была просто в шоке, когда это увидела. Мы обсуждали это с девочками, я была на работе, когда мне показали эту ужасную фотографию. Вчера у меня даже были мысли о смертной казни для таких людей.


По логике Дарьи, содержать детей среди разврата можно, а кормить напоказ ради лайков фаллосоиммитатором нет? Мне кажется, если уж кого следует стерилизовать в первую очередь, так это матерей, которые погружают своих детей в неподобающую их возрасту половую среду.

С «девочками» на работе -- интересно, что это за работа? -- Пынзарь голосует за смертную казнь.

Айзу Анохину -- это жертва липосакции и бывшая жена наркомана -- смутили фотографии травм мальчика Екатерины Карамовой.

Он упал с пеленального столика, а она всё это фотографировала, выкладывала. Ещё видео, на котором ребёнок плачет, а она его даже на руки не берёт, а говорит ему: "Ты чё плачешь?!" Мне кажется, только за это ей можно не просто по башке дать, но и запретить рожать.


Лично я бы проголосовала за то, чтобы кто-нибудь уже выпорол саму Айзу, которая выкладывает в соцсети прямую трансляцию своих родов. Вот уж где -- мрак.

К чему это я? Ах, да: поведение Екатерины Карамовой, конечно, достойно всяческого осуждения. Но оно -- лишь следствие того примера, который подают десяткам тысяч подписчиц «чёрные дыры» соцсетей, вроде Бородиной, Пынзарь, Анохиной.

Начните с себя, курицы, прежде чем пытаться осудить своих фанаток. В их поведении виноваты вы.

Что, по-вашему, следует сделать с такими матерями, как Ксения Бородина, Дарья Пынзарь и Айза Анохина?

ссылка


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227521
Ну Миро и дура :( :( :( Можно осуждать и Бородину и Пынзарь как участников скандальной передачи, но матери они нормальные O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 268
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 519
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 21:39
от Грымза
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 44.