Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ликбез... . про сумочки. Я очень отсталый человек, особенно в мир  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
:hihihihi: ого!  :smile:
питон ?  :flower3:
под питона - принт....Но кожа офигенная... :oblako:..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Келли-ди еще кудаини шло, остальные неа.
Што , и Фалабелла ненра?.. :blink:
Во заелся народ  :xixixi:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
:hihihihi: ага, бААААААААААААаальшой шкапчик
 :lasso:
:flower3: Привет, Моночка! А если серьезно -  как хранишь сумки?На полках? В Коробках? На вешалах?

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Гермес.но ,к сожалению,дорого для меня даже по распродаже)) беречь стала сумочки свои)))) люблю рюкзак носить.очень легкий,небольшой,с Ю.Кореи)))))


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Што , и Фалабелла ненра?.. :blink:
Во заелся народ  :xixixi:
:flower3: у богатых свои причуды  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: у богатых свои причуды  :xixixi:
:flower3:
Меня раздражают только  Вьюттоны своим одинаковым рисунком .  :xixixi: никак не могу понять их тягу к однообразию

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сейчас Marc by Marc Jacobs NATASHA mini. а вообще сумок должно быть много
Да! У меня 4  :)8


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
:flower3:
Меня раздражают только  Вьюттоны своим одинаковым рисунком .  :xixixi: никак не могу понять их тягу к однообразию
:flower3: у меня наоборот - я консерватор, именно элемент постоянства мне нравится...как и замочки Гермеса...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Моя любимая форма сумки - спиди. Сейчас новая именно такой формы. Обожаю жесткие саквояжики. Черная.
По брендам вообще не заморачиваюсь, главное, чтобы она мне нравилась и была удобной. А, еще - натуральная кожа, конечно.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 19:52 от Благоразумная »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Родные и близкие знают, что у меня можно попросить сухие и влажные салфетки, пластмассовые стаканчики, маленькую бутылочку воды, солнцезащитный крем, пилочку для ногтей, дезинфицирующий раствор, бумагу и ручку (про запасную зажигалку я уже писала),герметичную коробочку для окурков, пару печенюшек, зубочистку, даже деньги. В сумке всё есть.

Нормальный набор. Из перечисленного в моей сумке нет только печенюшек, пластмассовых стаканчиков, солнцезащитного крема и зубочисток. Все остальное есть. А помимо того - упаковка с губкой для обуви, когда обувь кожаная, сейчас упаковка со специальной щеткой для замши, небольшой липкий ролик для одежды, щетка для волос, косметичка, лекарства...
Мне нужно, чтобы все было под контролем.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52647
  • Карма: 389240
Нормальный набор. Из перечисленного в моей сумке нет только печенюшек, пластмассовых стаканчиков, солнцезащитного крема и зубочисток. Все остальное есть. А помимо того - упаковка с губкой для обуви, когда обувь кожаная, сейчас упаковка со специальной щеткой для замши, небольшой липкий ролик для одежды, щетка для волос, косметичка, лекарства...
Мне нужно, чтобы все было под контролем.
:lasso3: Поэтому никаких маленьких сумочек!!!! :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
:lasso3: Поэтому никаких маленьких сумочек!!!! :xixixi:

Абсолютно!  :lasso:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Деньги, карточки, расческа, помада, зеркальце, бум салфетки. Фсе  :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я люблю маленькие сумки,замша в приоритете...Чёрный цвет вообще не люблю-не в одежде,не в аксессуарах,исключение только обувь составляет...В моей мини версии-масса полезный и нужных вещей помещается,порой сама удивляюсь как... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.