01 Мая 2024, 08:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга 4. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 12. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко

Тема: Суд восстановил брак Вадима Казаченко с молодой супругой Ольгой.  (Прочитано 3606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2017, 12:08
Прочитано 3606 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

13
 

Как стало известно, с прошлой недели Ольгу восстановили в качестве жены исполнителя, и таким образом она вновь претендует на алименты.

Примечательно, что директор Вадима Казаченко Ирина Аманти, с которой он недавно заключил брак, таким образом оказалась для него второй супругой единовременно.

— И чем Ира (Ирина Аманти — прим. ред.) так гордится, называя себя «единственной законной женой», в этой ситуации мне не понятно, да и не только мне. Как ей себя называть теперь, пусть сама решает, а я себя тоже не буду называть законной, пусть это останется на бумаге пока, мне говорить о том, что я снова законная, как-то неловко в связи со всей грязью с этим связанной, — рассказала Ольга.

 


03 Июня 2017, 12:16
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Липучка какая-то  O:-)
Ну мне так кажется.
Казаченко вообще отдельная пестня.
Не приятно было смотреть передачу Малахова с ней .
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 12:18 от Крохаминипут »

03 Июня 2017, 12:19
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



03 Июня 2017, 12:25
Ответ #3
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


03 Июня 2017, 13:58
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25




03 Июня 2017, 15:57
Ответ #5
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

не понимаю!!!!!!!!!!!!!! Ладно бы, если бы мужик на миллионах сидел, миллионами прикрывался....тогда бы была понятна вся эта мышиная возня...а так: старый, больной, нищий, всеми (зрители) забытый мужик?!!!!!!!!!!!!!!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:

03 Июня 2017, 18:31
Ответ #6
Оффлайн

rusalina


просто непорядочный мужичонка...смотрела передачу у малахова...ну просто мерзко..аманти сильно его ревнует,и как ей было неприятно...(её тоже по человечески можно понять),когда начали всё это трясти,показывать кадры со свадьбы...20 лет..он крутил ей мозги,она с ним носилась...с его унылым творчеством...видно что любит его холит и лелеет...а он просто параллельно сней завёл интрижку на стороне с этой олей придурковатой...,женился,ради красивого позёрства,ну думал поживу разведусь,а тут бац и ребёнок,который не входил в его планы,потому как на старости лет он хочет только творить своё унылое говно,именуемое-творчество....и вот они теперь вцепились в эту побитую молью шкуру под названием вадик......который влюблён только в себя....и спит и видит...себя на лаврах..которые круче чем у стаса михайлова...вадюшка твой поезд уехал..далеко в 90-е.

03 Июня 2017, 19:35
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

просто непорядочный мужичонка...смотрела передачу у малахова...ну просто мерзко..аманти сильно его ревнует,и как ей было неприятно...(её тоже по человечески можно понять),когда начали всё это трясти,показывать кадры со свадьбы...20 лет..он крутил ей мозги,она с ним носилась...с его унылым творчеством...видно что любит его холит и лелеет...а он просто параллельно сней завёл интрижку на стороне с этой олей придурковатой...,женился,ради красивого позёрства,ну думал поживу разведусь,а тут бац и ребёнок,который не входил в его планы,потому как на старости лет он хочет только творить своё унылое говно,именуемое-творчество....и вот они теперь вцепились в эту побитую молью шкуру под названием вадик......который влюблён только в себя....и спит и видит...себя на лаврах..которые круче чем у стаса михайлова...вадюшка твой поезд уехал..далеко в 90-е.
!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) :268: :applo2: Да тут видать уже войнушка пошла не ради Валюдюшки, а ради того, доказать кто круче....
крокозябра :flower3: :flower3: :flower3:


03 Июня 2017, 19:37
Ответ #8
Оффлайн

rusalina


!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) :268: :applo2: Да тут видать уже войнушка пошла не ради Валюдюшки, а ради того, доказать кто круче....
крокозябра :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:....

04 Июня 2017, 15:08
Ответ #9
Оффлайн

Тань

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песни о России.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 29
Последний ответ Сегодня в 08:27
от Венди
«Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 23:55
от irinka5
Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 02:08
от Пуся-Вера
«Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова

Автор Юлич

Ответов: 15
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 01:41
от Сонька
«Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 494
Последний ответ Сегодня в 05:40
от галина лысенко