Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

История про кота.  (Прочитано 1423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
13
Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так... Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были. Продолжалась эта идиллия довольго долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно... После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу...но садился он мордой к крышке.



Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
История про кота.
« Ответ #1 : 15 Января 2017, 00:29 »
Какой умный. Завидую.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
История про кота.
« Ответ #2 : 15 Января 2017, 00:39 »
Это правда?) :)8


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
История про кота.
« Ответ #3 : 15 Января 2017, 08:02 »
А че не правда? Приучают же котов на унитаз ходить. Сперва лоток с решеткой рядом с унитазом ставят. Потом постепенно подкладывают под него книги. Потом на унитаз. Потом лоток убирают, оставляют решетку. А потом и решетку убирают. Правда, я не представляю, как решетка держится на открытом унитазе. Видимо, сидушка должна быть не пластмассовая, а какая то мягкая.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
История про кота.
« Ответ #4 : 15 Января 2017, 21:13 »
Я не в смысле,что ходит в унитаз кот. У нас так две кошки ходили.сами . Никто не учил.
Я о том,что крышка падала,затем кот садился мордой наоборот. Мне кажется,фигня. Неплохо знаю психологию кошек. Они не пойдут туда,где их сильно напугали.
По мне так история вымысел.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
История про кота.
« Ответ #5 : 16 Января 2017, 01:05 »
Я не в смысле,что ходит в унитаз кот. У нас так две кошки ходили.сами . Никто не учил.
Я о том,что крышка падала,затем кот садился мордой наоборот. Мне кажется,фигня. Неплохо знаю психологию кошек. Они не пойдут туда,где их сильно напугали.
По мне так история вымысел.
Ааа,  ну это возможно.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
История про кота.
« Ответ #6 : 16 Января 2017, 01:32 »
Ааа,  ну это возможно.

Ваш пример приучения тоже порадовал,тока вот хоть убей не вижу,как решетку можно на открытый толчок поместить и кот там дела будет делать. Сама-то решетка встанет,не вопрос. А вот когда 7 кг кот тока ступит на нее-тут уж жди беды:-) :-)  Да и не дурак он,чтобы идти :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
История про кота.
« Ответ #7 : 16 Января 2017, 03:06 »
Ваш пример приучения тоже порадовал,тока вот хоть убей не вижу,как решетку можно на открытый толчок поместить и кот там дела будет делать. Сама-то решетка встанет,не вопрос. А вот когда 7 кг кот тока ступит на нее-тут уж жди беды:-) :-)  Да и не дурак он,чтобы идти :laughy:
Не, приучать только котёнка.  Потом решётка убирается.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
История про кота.
« Ответ #8 : 16 Января 2017, 12:46 »
Не, приучать только котёнка.  Потом решётка убирается.

А,ну тогда да:-) :-)  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
История про кота.
« Ответ #9 : 16 Января 2017, 15:57 »
А,ну тогда да:-) :-)  :xixixi:
Я, кстати, когда свою кошу взяла, подумывала над этим вопросом. Но отказалась. Мои нервы не выдержали бы всю жизнь открытый унитаз  :laughy:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
История про кота.
« Ответ #10 : 17 Января 2017, 02:30 »
Я, кстати, когда свою кошу взяла, подумывала над этим вопросом. Но отказалась. Мои нервы не выдержали бы всю жизнь открытый унитаз  :laughy:

А кошан бы тоже не выдержала, они копать и зарывать любят,да по полчаса сидят там,так что не прокатит :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 579
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 518
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 600
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 537
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 53.