Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе!  (Прочитано 5608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Недоумеваю. Тайна перевала Дятлова, тунгусский метеорит, да мало ли точек приложения недюжинным способностям, стоит ли размениваться на мятые простыни с вованом и интеллектуальные способности чупы


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399324
А мне интересно, какие именно задания выполняет эля с чупой, что там интуиция подсказывает?
В садике они рисуют,лепят. Кто может -стишки рассказывают,на вопросы отвечают,картинки рассматривают.. А как ещё надо заниматься при такой проблеме?
Единственное ,можно ещё няню -болтушку нанять.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399324
Недоумеваю. Тайна перевала Дятлова, тунгусский метеорит, да мало ли точек приложения недюжинным способностям, стоит ли размениваться на мятые простыни с вованом и интеллектуальные способности чупы
??? :):


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486103
Как могла такаяхорошаямамочканеожидалаотнее что-то упустить???
Нет, я не верю. Это "Сашка ленится" (с)

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Они работают в садике?! Коряга и Лёня? С их санитарными книжками? Кем? Нянечкой, воспитателем, логопедом?
 :gigigi:
Это даже не смешно
Коряга похвасталась с 9 до 20 чупа в передержке


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486103
В садике они рисуют,лепят. Кто может -стишки рассказывают,на вопросы отвечают,картинки рассматривают.. А как ещё надо заниматься при такой проблеме?
Единственное ,можно ещё няню -болтушку нанять.
Бл@@@@@. Няню-болтушку. Рыдаю.
Вот я дура-то была. Не видать мне сраного директора из полей! Неврологи, МРТ, дефектологи, логопеды... А надо попугая говорящего купить, оказУется.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
??? :):
Люблю фэнтези. Даже самиздат есть неплохой.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Просто похоже,одна Сашенька была в этот момент с мамой или бабушкой. Ей и улыбается по просьбе.
Вот и сказочке конец, а после фотосессии пошла вон, молчаливая болтунья)))


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241874
Не знаю,по-моему они и работают в Садике. Не думаю,что там какая-то огромная паталогия. Кстати, верю ,что в 8 месяцев Сашенька слоги повторяла. Потом передряги у них пошли,с Сашей расстались,с проекта ушли,может и молчала с ней Элина в тот момент,может что-то упустила.
про" огромную патологию" скажет только ПМПК.. А ещё лучше - тот специалист, который будет с ней постоянно работать... и следить за динамикой.
то, что они делают в группе - это занятия для всех деток,- ( С нормой развития),  а речевикам нужны занятия как минимум с логопедом.., часто - с психологом( если ставят диагноз ОВЗ), и иногда - с дефектологом... ( Если диагноз СНР)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Бл@@@@@. Няню-болтушку. Рыдаю.
Вот я дура-то была. Не видать мне сраного директора из полей! Неврологи, МРТ, дефектологи, логопеды... А надо попугая говорящего купить, оказУется.
Ага, глупости какие, вот как надо - молчит, но все равно контактная. Зашибись, какая красотка улыбашка обаяшка, и главное помедленнее, без медикаментов

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399324
Бл@@@@@. Няню-болтушку. Рыдаю.
Вот я дура-то была. Не видать мне сраного директора из полей! Неврологи, МРТ, дефектологи, логопеды... А надо попугая говорящего купить, оказУется.
Возможно, у Вас была совсем другая проблема. Почему Вы её Сашеньке приписываете? Мне кажется.нет там родовой травмы или какой-то органики.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Бл@@@@@. Няню-болтушку. Рыдаю.
Вот я дура-то была. Не видать мне сраного директора из полей! Неврологи, МРТ, дефектологи, логопеды... А надо попугая говорящего купить, оказУется.
собака-кусака,ну что ж так убиваться то???!!!Жаль конечно,что вы в то время не были знакомы, с понимающими проблему людьми,и знающими её (проблемы) решение.Но теперь уж ничего не изменить,смиритесь... :laughy: :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ВОДЯТ ЧУПУ В САДИК? ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ  !
Почему она без наидки?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486103
Возможно, у Вас была совсем другая проблема. Почему Вы её Сашеньке приписываете? Мне кажется.нет там родовой травмы или какой-то органики.
Да-да, там "Сашка ленится" (с)
Гении ваще все лениииивые!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486103
собака-кусака,ну что ж так убиваться то???!!!Жаль конечно,что вы в то время не были знакомы, с понимающими проблему людьми,и знающими её (проблемы) решение.Но теперь уж ничего не изменить,смиритесь... :laughy: :facepalm:
Нет! Рыдаю!!! Безутешна я.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 673
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 674
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2185
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2579
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1428
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.605 секунд. Запросов: 51.