Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 10. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Сталкивались ли вы в своей жизни с необъяснимыми явлениями?  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
13


Знавал я одну тётку, уважаемого человека, коллегу по работе, абсолютно не склонную к шуткам и розыгрышам.. Так вот она, на полном серьёзе, утверждала, что видела с близкого расстояния НЛО, а также - В.С.Черномырдина.. И если насчёт Виктора Степаныча я ей вполне верил (она долгое время работала с ним на одном предприятии), то вопрос о доверии к истории с "летающей тарелкой" так и остался открытым..
Вот и президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов утверждал в интервью Познеру, что был похищен инопланетянами 18-го сентября 1997 года. Полетал с ними некоторое время на их корабле, а потом его вернули.. Можно ли верить этому рассказу? А какой может быть резон у серьёзного человека, государственного деятеля выставлять себя лгуном или шизофреником? Вот и я не знаю..

ссылка ролик с ютуба

Мне лично не очень "везло" на подобные встречи: с инопланетянами, "барабашками" и прочей "нечистью".. Ну, бывают иногда странные ощущения: допустим, сидишь один в комнате, но, загривком чувствуешь присутствие ещё кого-то.. Или, опять же, спишь один в квартире, а потом - вдруг ощущаешь прикосновение чужой руки к плечу.. Ну, ерунда, показалось, наверное..
А у вас бывали встречи с неизведанным? Верите ли, в принципе, в возможность существования потусторонних сил и/или наличия на Земле представителей иных цивилизаций?

ranger in bar_chk


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
С инопланетянами у меня прям беда, не видела никогда  :xixixi: А вот галлюцинация одновременно у двоих была. И это страшно.   :facepalm: Сразу говорю, ни алкоголь, ни запрещенные препараты не принимали  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У меня никогда и ничего, поэтому и ни во что не верю.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
у меня раз было прям сильно серьезно,ну и несколько раз по мелочи

ничего не употребляю

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
У меня никогда и ничего, поэтому и ни во что не верю.
Такая-же фигня. Пока сама не увижу,не поверю.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
Ничего такого не видела и слава Богу. Одно дело страшилки на форуме читать, совсем другое быть свидетелем. :facepalm: хотя нет, было один раз, я писала об этом, видела домового (или ещё кого-то), но это было давным давно.
Но верю, что мистика и магия есть, просто не всё доступно для простого обычного человека.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Боюсь я всего этого ... :shock:  Потому и стараюсь не думать  о таких вещах , впечатлительная барышня я... :xixixi: 
 Меня поразил рассказ двух американских летчиков , они увидели внизу  много людей , которые строили ... пирамиду Хеопса ... :blink:   Оба (или трое их было , не помню ) увидели . :blink: Объяснение  услышали , что , возможно , попали :blink:   в другое измерение...   Так что всё возможно , наверное ... Я про Илюмжинова. Хотя , может , это придумали журналисты , а он  и не знает ...)))

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81354
никогда ничего не видела, и слава Богу


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А я, наоборот, хотела бы увидеть. Надеяться, что есть что то после или параллельно, хоть как то...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
у меня раз было прям сильно серьезно,ну и несколько раз по мелочи

ничего не употребляю
С инопланетянами у меня прям беда, не видела никогда  :xixixi: А вот галлюцинация одновременно у двоих была. И это страшно.   :facepalm: Сразу говорю, ни алкоголь, ни запрещенные препараты не принимали  :xixixi:


Пани Божена, Tatyana25, расскажите нам, пож-та, очень интересно!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Пани Божена, Tatyana25, расскажите нам, пож-та, очень интересно!
Нееее.  :xixixi: Мне санитаров вызовут  :xixixi: А у меня и так репутация здесь не очень. Не могу я на это пойти!  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мы - видели на даче, шесть человек.. часа в три ночи мну мои разбудили(потом всех кто спал) - прям напротив окна на небе три ровных шара светящихся.. немного перемещались быстро влево-вправо, удалялись/приближались O:-) Около часа наблюдали, спать оооч хотелось. Установили дежурство, неа.. фсе заснули, я даж головой на подоконнике :xixixi: Потом ходили по деревне - кто что видел, многие тож видели, грили висели-висели, потом раазз и мгновенно улетели O:-)
фз что это было :think:  ..А так больше ничего необъяснимого не встречалось :happens:
Спбо! Амиша, :flower3: :applo2: интересно! 

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81354
А я, наоборот, хотела бы увидеть
а мне страшно. Я и так надеюсь)))) увидела бы (ТТТ), с ума бы сошла, наверное

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81354
вы будете смеяться, но помню ужас, который меня охватил при встрече с "необъяснимым" много лет назад
давным- давно, когда иномарка была еще редкостью, шла по улице и вижу- едет машина, иномарка, оргомные круглые красные фары (в наших машинах таких не было), конечно, она приковала внимание. И тут я вижу, что водителя в ней нет, а она едет, поворот включила, поворачивает.... а водительское сиденье пустое. Меня страх просто охватил, волосы дыбом, я оторваться не могу, смотрю, а самой жутко- как будто я в фильме ужасов. Муж рядом был, толкает меня- пойдем, что остановилась, а я оцепенела. Когда пришла в себя- говорю- мистика, он хохочет- это праворулька японская. Надо мной потом вся семья потешалась долго. А я реально испугалась, в голову даже не пришло, что руль с другой стороны. После этого, правда, мистические фильмы перестала смотреть :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.